Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Sims Studios » XS - X Studio


XS - X Studio

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Настёна x написал(а):

P.S. А ещё, наш режиссёр неоднозначно намекнул, что один из "заброшенных" проектов студии будет в скором восстановлен!..

Оч оч любопытно) Даже здесь заинтриговать сумела! Ай да умничка+

0

22

офф

Настёна x, здесь как только моё имя не ковыркают изменяют...
Нимфа, "замороженые" и "заброшенные" - разные вещи, и если первое - может стать активным, то второе - практически нет. Но у Насти как раз таки второе) Всё, не занудствую...
Eleno4, что значит "даже"? По-моему студии и должны интриговать различными проектами и обновлениями...

0

23

Eleno4
:blush: Спасибо, Леночка)) Я старалась)) :D

Magic-girl написал(а):

Настёна x, здесь как только моё имя не ковыркают изменяют...

Уж это я умею)) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/grin.png 

Magic-girl написал(а):

Нимфа, "замороженые" и "заброшенные" - разные вещи, и если первое - может стать активным, то второе - практически нет. Но у Насти как раз таки второе) Всё, не занудствую...

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/secretlaugh.png 

Magic-girl написал(а):

Eleno4, что значит "даже"? По-моему студии и должны интриговать различными проектами и обновлениями...

Это значит, что я везде создаю итригу *бууууу* :crazy:

0

24

Новости, новости...

Пятая серия "Измены" вышла в свет ещё 20 сентября! Алана заключает сделку с мафией, не думая о будущем... Так куда же её приведёт желанная месть?..

Давно не обновляемый раздел "Под влиянием ночи" представил взору читателей новое творение - "Дикий лес", которое может стать началом волшебной истории...

И, напоследок, альбом нашей студии представил фотографии из жизни красавицы Джулианны Стемпон, начинающей карьеру модели. Не пропустите!

Отредактировано Настёна x (2010-09-26 10:22:33)

0

25

Magic-girl написал(а):

"замороженые" и "заброшенные" - разные вещи

Я оптимист и считаю, что Настя всего лишь сделала мааааленький перерывчик в работе, а теперь будет радовать нас продами)

Настёна x написал(а):

Новости, новости...

Настёна x написал(а):

Не пропустите!

Что-то знакомые до боли фразочки...
Хорошие новости, мы уже все посмотрели, повосторгались и намучили автора с просьбами о проде))

0

26

Нимфа написал(а):

Что-то знакомые до боли фразочки...

Чьи-то? Я могла случайно запомнить и использовать... :dontknow:

Нимфа написал(а):

Хорошие новости, мы уже все посмотрели, повосторгались и намучили автора с просьбами о проде))

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/grin.png  Спасибооо)))

0

27

Настёна x написал(а):

Чьи-то? Я могла случайно запомнить и использовать...

Мои-то))) Ну мы с тобой так много общаемся, что это уже естественно)

Настёна x написал(а):

Спасибооо)))

Давай-давай)) Надо работать! А то одними спасибками сыт не будешь))) :flirt:

0

28

Память ни к чёрту.

Мы спешим вам сообщить сразу о двух обновлениях в квадрате (вспомним алгебру)!

Прогрессирующий проект "Измена" выпустил две серии - пятую и шестую. Алана не собирается терять связи с местной мафией, готовая быть им очень полезной. Но что же сам Клаус? Собирается ли он помочь девушке или же она унесёт все тайны с собой в могилу?..

А в нашем альбоме ведутся фоторепортажи о жизни молодой четы Грейс. Мы уже узрели два отчёта, но дальше только интересней! В следующем репортаже нас ждёт путешествие молодожёнов на тропические острова, да бы спокойно провести там медовый месяц... Вы когда-нибудт видели спокойный отпуск под руководством Настёны x?..

Отредактировано Настёна x (2010-10-27 18:17:28)

0

29

Дожили!

У нас в студии стартовала новая отрасль творчества - видео! Мы, первая студия, занявшаяся такими проектами и, надеемся, не последняя. Видео имеют свои технические недостатки, но мы уверенно шагаем вперёд к совершенству! В свет вышли уже два творения, кардинально отличающихся по сюжету (пробуем разные стороны ;) ). Хотите взглянуть?..

+2

30

Настёна x написал(а):

Хотите взглянуть?..

Да уже давно взглянули, отписались, нарвались и отплюсились))
Действительно здорово, что на нашем форуме появились собственные уникальные видео. Это определенно большой шаг вперед. И я рада, что именно это студия стала родоначальником нового веяния. Удачи в развитии)

0

31

Нимфа
:blush: О, даа)) Спасибо за поддержку, моя хорошая)=*

0

32

Немножко о тайном

На днях X Studio выпустила новое видео "Дороже любви", заключив несколько новых контрактов с будущими звёздами. Видео уже стартовало в эфире, свободное для прсомотра любым желающим. Но помимо этого, у XS приготовлен сюрприз для его любимых зрителей! На съёмках побывал фотограф, запечатляя самые интересные моменты, а также у всех начинающих звёздочек взяли интервью, с комментариями о новом, а для них ещё и первом, проекте. Интервью и некоторые кадры будут представлены здесь, а полную версию фоторепортажа можно будет посмотерть в нашем многоуважаемом альбоме "Кто дал ей в руки диск?..".






http://i042.radikal.ru/1101/0d/4e817cc345aa.jpg

"Я никогда раньше не снималась и даже не подозревала, что это такое - съёмки. Но когда Настёна x предложила мне срежисировать клип на мою новую песню, то я согласилась, не задумываясь. И о чём потом неоднократно пожалела! *смеётся* Сначала начался дождь, на который в прогнозе не было и намёка, а так как ждать долго невозможно, почти все сцены в парке пришлось снимать под дождём, ведь ещё не все декорации комнат были готовы. Больше всех не повезло Лионе Майерс, которая стала первой жертвой. Я уже молчу про маленьких Эмиру и Анну, чьи съёмки перенесли на следующий день, но и тогда начался дождь! А когда в разгар съёмок вдруг начинает темнеть... Съёмки на улице приходится прерывать, менять свет в павильонах, а ноги тебя в это время уже просто не держат! Да даже пожар случился! От молнии загорелось высокое дерево в нашем парке! Но знаете, когда я смотрела то, что у нас получилось - я мгновенно перестала жалеть. Только очень дружные, работоспособные люди могут создать такое, сделать всё так гармонично, что бы никто и не догодался о том, какие трудности у нас возникли," - Джульетта Фонеска, певица.

http://s007.radikal.ru/i302/1101/ae/e35c92078813.jpg

"Сейчас хочется воскликнуть, что я больше никогда в жизни на такое не пойду! Но я знаю, что это не так. Съёмочный процесс затягивает, и тебе уже невозможно сделать что-то, прекратить это, оторваться. И ведь не только неприятности случались! Стоило видеть хотя бы то, как меня всей съёмочной площадкой учили играть на гитаре! Это достойно отдельного видео! Ох, ну а как мы танцевали! Съёмки бала, вообще, пришлись на ночь и ноги заплетались, а ещё эти длинные платья... Мы с Джу даже туфли уже сняли, но это всё равно не помогло, и нападались мы там прилично. Зато потом, после съёмок, уже прямо на полу, допивали оставшееся шампанское, и смеялись, как ненормальные. Хотя костюмер причины нашего веселья явно не понял. А ещё мы случайно в окно увидели, как Пит занимается на тренажёрах... *смущённо улыбается* С голым торсом... *смеётся* Потом так его в кадр выйти и попросили, уж очень захотелось, что бы такое все увидели! И теперь подумайте, разве можно от такого отказаться?.." - Лиона Майерс, пианистка.

http://s007.radikal.ru/i301/1101/9b/23e6b2359908.jpg

"Да это же работа мечты! Кто откажется сниматься с такими девушками, да ещё в качестве их любимого?.. *смеётся* Можно воплотить в жизнь любые желания! И вообще, погружаясь в съёмки ты будто оказываешься в новом, маленьком мире, доступном только для некоторых, которые становятся твоей семьёй и о которых забыть потом невозможно. Все эти события, планы, как очень насыщенные дни, которые затягивают. Всё время в движении, ты можешь управлять событиями и знаете, всегда можно переснять неудачный дубль. В настоящей жизни себе такого не позволишь, поэтому я долго возвращался к реальности, не веря, что всё закончилось. И поразился, увидев потом результат кропотливого труда всей команды - я не думал, что из того, что мы там "творили" можно хоть что-нибудь собрать! А получилось всё так, будто мы снимали это целиком, как одно целое, а не собирали из двух сотен маленьких кусочков! Это невероятно," - Пит Бросвик, актёр.

Студия благодарит всех зрителей за их терпение, выдержку, корректность, доброту, поддержку и неиссякаемую любовь к нашему творчеству! В данный момент у XS много планов, которые вот-вот начнут воплощаться в жизнь, так что просим лишь об одном - оставайтесь с нами.
С любовью, X Studio.

Отредактировано Настёна x (2011-01-18 17:48:20)

+2

33

Ахах)) Да, очень здорово получилось) Теперь я знаю кто будет брать интерью для январского Кул Сим Лайф) Очень здорово получилось, с удовольствием почитала. Скрин шатенки так понравился, она прелесть)
+

0

34

Нимфа
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/hope.png  Мне давно хотелось что-нибудь такое сделать, но вот только щас добралась. И так здорово, что нравиться)) ЯОбязательно ещё такого намучу))
Спасибо! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/ungry.png

0

35

Сядь, а то упадёшь.

X Studio наконец таки вошла во вкус и начала радовать нас новыми сериями и главами, репортажами и съёмками в два раза чаще! Успешно стартовавшая история, о которой мы по своей рассеяности в студии ещё даже не упомянали, "Спасение" вышла уже в составе трёх глав и будет продолжать радовать своих поклонников! Давно полбившийся зрителям сериал "Необъяснимо... но факт!", переставший быть активным более года назад, вновь ожил! Начался выпуск старых серий, но и переписанная премьерная, десятая серия, печально утерянная в процессе переезда студии (это у нас так переустановка Windows тепреь называется), а также последующие не отснятые эпизоды будут ждать вас в эфире по истечении месяца! А в "свалку" недописанных историй "Их просто слишком много", отправилась ещё одна, в корне меняющая представление о стиле письма Настёны x. Новый жанр, отсутствие комплексов и море курьёза вам обеспечено, открой "Только Да". "Кто дал ей в руки диск" радует новым фотоотчётом из жизни неугомонных родственников Стивена и Эрики, погружающихся в ритм большого города и познающих все прелести ночной жизни! Только ты увидишь турков в музее Бриджпорта и вышибал женского рода с большими амбициями! Эксперементальное творение полуночного бреда сумасшедшей поэтэссы ждёт вас в "Под влиянием ночи..." и жаждет, когда вы его отругаете и направите Анастасия Сергеевну обратно. В нужное русло, имеем ввиду. Ну, и напоследок, пока что только анонс 7 серии нашумевшего триллера "Измена", которая сейчас находиться в обработке и увидит свет уже со дня на день! Вот так вот работоспособно и плодородно XS начала год Кролика, и крайне постарается не опустить планку по мере своих возможностей и сил. А вам мы желаем недюжего терпения и нескончаемой удачи, которые да помогут вам в лицезрении всего нашего обновлённого творчества!
С любовью, XS.

Отредактировано Настёна x (2011-01-22 00:36:35)

+1

36

Настёна x
Отличные новости.
Жду с нетерпением новой серии Измены

0

37

Ruby
Благодарю)
Обязательно будет, раз уж я перед общественностью пообещала)))

0

38

какая милая собачка *______*

0

39

http://www.smayly.ru/gallery/anime/Beards/12.gif

0


Вы здесь » Cool Sims » Sims Studios » XS - X Studio


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно