Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Симс-сериалы и истории » Необъяснимо... но факт!


Необъяснимо... но факт!

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Жанр: Мелодрама
Автор: Настёна x
Режисер-постановщик: Настёна x
Возрастные ограничения: 11+
Картинка к предисловию:
http://s43.radikal.ru/i101/1003/f6/967a58f42d56.jpg
Серии:

+2

2

Необъяснимо… но факт!
1 серия.
Марк зашёл в комнату и остановился. Он посмотрел на Дженни, а она в ответ с удивлением уставилась на него. Он смотрел в её прекрасные голубые глаза… и вдруг он увидел в них страх! Мельком проскочивший страх. Глаза её остались удивлёнными, но теперь в них была и настороженность. Никто не сказал ни слова. Он так и стоял, смотрел в её глаза, а она в свою очередь не шевелилась и продолжала сидеть, уставившись на него…
http://cs633.vkontakte.ru/u13536141/92144428/x_c24c7928.jpg
Первой молчание нарушила Дженни.
- Зачем ты пришёл? – строго спросила она, но интонация выдавала, её голос дрожал.
Марк лишь улыбнулся.
- Мне повторить вопрос? – снова спросила Дженни предательски дрожащим голосом.
- Дженни… - прошептал Марк.
Девушка смотрела на парня, а он в её глаза. Вдруг на глазах появились слёзы.
- Зачем ты пришёл? Зачем? Мы вчера всё обсудили, мне не о чём с тобой разговаривать! Уходи! – у девушки была истерика, она уже не могла остановиться, - Что ты ещё хочешь? Ты ведь специально пришёл, захотел сделать мне ещё больнее!!!
http://cs633.vkontakte.ru/u13536141/92144428/x_4ee025f0.jpg
- Но, Дженни…
- Уходи! Не хочу тебя больше слушать!!! Я тебе верила, а ты… а ты… - она не могла подобрать слов, - а ты как все!!!
Девушка подошла к Марку и хотела вытолкать парня из комнаты, но он схватил её за руку и притянул к себе.
http://cs633.vkontakte.ru/u13536141/93155195/x_778c4014.jpg
Он поцеловал её…

+1

3

2 серия.
Дженни встала с кровати и посмотрела на Марка. Он улыбнулся в ответ. Она совсем забыла, что полчаса назад была ужасно зла на него. Сейчас она была счастлива! Но постепенно чувство обиды начало возвращаться.
-  Солнце, ты чего задумалась? - спросил Марк.
И тут до Дженни дошла вся глобальность ошибки, которую они только что совершили!
http://cs633.vkontakte.ru/u13536141/92144428/x_48d5fda1.jpg
- Марк! – взвизгнула она, - Немедленно убирайся отсюда! Ты хоть понимаешь, что мы натворили!? Мне ещё 17! Уходи, немедленно!
http://cs633.vkontakte.ru/u13536141/92144428/x_8b481ce4.jpg
Марк встал, быстро одел свои светлые штаны и натянул футболку. Он развернулся к девушке, что бы попрощаться,
- До свиданя, Дженни…
- Уходи! – воскликнула она и кинулась на кровать.
Вот ужас!!! А если об этом мама узнает! Какого чёрта её так к нему потянуло! Она его ненавидит, сейчас ненавидит… А ведь когда то они были лучшими друзьями… До вчерашнего дня… Лучше бы он никогда не наступал!

Марк шёл от Дженни пешком по парку, который находился как раз между их домами. Толкаться в душном автобусе ему совсем не хотелось. Сейчас был конец апреля, но тепло – как летом!
http://cs633.vkontakte.ru/u13536141/92144428/x_38319a64.jpg
Он раздумывал над произошедшим. Дело в том, что он и Дженни всегда были лучшими друзьями. С детского сада. А их мамы с первого класса. Марк всегда очень любил футбол и не упускал ни единого шанса в него поиграть. Дженни увлекалась танцами, балетом, и у неё это прекрасно получалось. Но она всегда успевала быть хорошей и послушной девочкой, а Марк – нет! Дженни было не трудно дать ему списать, а Марку понести её портфель из школы. Но они были просто друзьями, лучшими друзьями и ничего больше. Ни Марк, ни Дженни ни разу не влюблялись в кого–то… Марк рос и становился сильнее, стал капитаном школьной футбольной команды. Дженни тоже росла и становилась ещё умнее, она покинула балет и стала заниматься танцами, но к тому же она ещё с каждым годом очень хорошела…

+1

4

Да.. Из лучших друзей в парня с девушкой - часто так бывает, но, к сожалению, часто потом и любви, и дружбе конец..(

0

5

Mystery
Вот-вот! Сразу идею уловила)) Какая молодец) 8-)

0

6

Настёна x
Как же я люблю этот серик...

0

7

Ruby написал(а):

Как же я люблю этот серик...

Правда? А мне он уже 100 раз разонравился... 8-)  Спасибо, мамульчик))

0

8

Солнышко, с нетерпением жду продолжение. Как там Дженни? Что с ней будет? Интересно ведь!

0

9

Нимфа
Однозначно)) Всё узнаете, когда я наконец доберусь до игры...)) Спасибо, Алёнкин))

0

10

3 серия.

Дженни сидела перед включённым компьютером и размышляла. Вот, что у неё за компьютер! Старый и некрасивый, а она уже давно хочет новый. Но не такой, как у одноклассниц,  у них у всех он складной, она хочет, какой-нибудь с плоским экраном, и что бы у него был красивый дизайн! А не то, что сейчас! Постепенно её мысли вернулись к Марку. И она ужаснулась, даже вспоминать не хочется!!! Он испортил вчерашний вечер и ещё сегодня заявился, с самого утра!!! Ненавижу!!!
http://cs633.vkontakte.ru/u13536141/92144428/x_2584f2b5.jpg
Дженни посмотрела на экран компьютера. Ей прислали уже четыре сообщения со словом «Привет!», из них два с «Как дела?» и одним «Чего молчишь?», четвёртый человек молчал. Первые два сообщения прислали Люси и Кристи, нетерпеливой, как обычно оказалась Мира, лучшая подруга Дженни, а наоборот, человеком, имеющим терпение, оказался… Марк!

Мира:
Ты чё заснула?!
Дженни:
Я тута, чего хочешь?
Мира:
А чё, просто так написать нельзя?
Дженни:
Тебе – нет!))
Мира:
Ты смотри, я обижусь!!!
Дженни:
Прости, так чё хотела?
Мира:
Завтра в «Розу» пойдёшь? Обсудить кое-что надо!
Дженни:
Пойду! А вместо школы или после?
Мира:
Хочется вместо, но скоро экзамены!!! Если завалю, меня родители повесят(((
Дженни:
Окей, завтра сразу после школы!
Мира:
Тогда до завтра!
Дженни:
Пока!

Вот такой оказалась переписка двух лучших подруг! Постепенно не выдержали Люси и Кристи, а Марк молчал…

Кристи:
Ты отвечать собираешься?
Дженни:
Да, я тут)))
Кристи:
Ты домашку делала?
Дженни:
Нет ещё!
Кристи:
А списать завтра дашь?
Дженни:
Конечно!
Кристи:
Ой! Спасибо большое! Пока!
Дженни:
Пока!

Люси:
Ваще зазналась? Чё не отвечаешь?
Дженни:
Прости, была занята.
Люси:
Проехали!
Дженни:
А ты чё хочешь? Тоже домашку списать?
Люси:
Конечно, нет! Ну, почти нет, вернее не только)))
Дженни:
Дам домашку списать!!! А чё ещё хочешь?
Люси:
Разговор серьёзный есть, можем, завтра встретится?
Дженни:
Во сколько?
Люси:
Вечером, часов в шесть, в центральном парке?
Дженни:
Хорошо! Всё?
Люси:
Да, до завтра!
Дженни:
Пока…

Что это вдруг Люси понадобилось с ней разговаривать? Люси была красива. У неё бледная мраморная кожа, блестящие чёрные волосы и холодные серые глаза. Учится она средне, но для Люси это не главное! Она думает только о моде и парнях. Последними крутит как игрушками и для неё главное, что бы парень был красив и богат!!! Она презирает всех девчонок и общается только с Кристи. И почему только Кристи общается с Люси?! Ведь Крися очень хорошая!!! И вот, что надо Люси от Дженни…

+1

11

4 серия.

Дженни зашла в школу и огляделась. Её взгляд поймал Люси и Кристи, они о чём-то разговаривали в конце коридора.
http://cs633.vkontakte.ru/u13536141/92144428/x_59ce4823.jpg
А смешно получается, у Люси кожа не то, что светлая, она белая, а у Криси кожа наоборот, очень тёмная, но она не негр. Вы представляете, как они смотрятся вместе? И ещё одно смешное обстоятельство, Крися - она… блондинка!!! Ну, не то, что бы совсем блондинка, у неё русые волосы!!! Да, природа пошла против воли и не ошиблась… Ладно, хватит думать о друзьях плохо!!!
Люси и Кристи подошли к Дженни.
- Привет! Когда домашку списать дашь? – Люси сразу перешла к делу.
- Люси, зачем так грубо!!! Человек только пришёл, а ты сразу с домашкой лезешь!!! – перебила её Крися.
http://cs633.vkontakte.ru/u13536141/92144428/x_ebd865a1.jpg
И тут до Дженни дошла страшная реальность, она впервые в жизни не сделала домашнее задание!!!
- Девчонки, у нас сейчас что? – спросила Дженни.
- Литература, хорошо, что по ней ничего не задано!!! – с вздохом сказала Кристи.
- Хорошо, после литературы дам списать! Мне пора!!! – и Дженни понеслась по коридору, готовая до урока и во время литературы делать домашнее задание, но одно не давало ей покоя, Миры нигде не было, а ведь она обычно приходит раньше всех…

- Ну, что ты хотела мне рассказать? – спросила Дженни.
- А ты куда-то торопишься? – не поняла Мира.
- Нет, просто не терпится услышать, что ты мне такое рассказать хочешь!!!
- Ну… как бы начать… понимаешь… то есть… - лепетала Мира.
- Ничего не понимаю!!! – Дженни засмеялась, - Ты можешь прямо сказать? Кого ты стесняешься? Или чего?
http://cs633.vkontakte.ru/u13536141/92144428/x_11323353.jpg
- Я не стесняюсь!!! – возмущённо воскликнула Мира, - Ты помнишь Джоша Пфайфера?
- Конечно! Такое не возможно забыть, ты же за ним с пятого класса бегаешь!!!
- А вот про это можно было забыть! – обиделась Мира.
- Прости, ну, и что у вас там?
- Представляешь, он вчера вечером мне письмо по электронной почте прислал, гулять пригласил! Но мама посуду мыть заставила и никуда не отпустила!!! Чёрт! А он написал, что тогда меня утром в школу проводить может!!!
- Так вот почему ты сегодня так поздно в школу пришла! – поняла Дженни.
- Ага, мы с ним через парк шли, так романтично было!!! – Мира светилась от счастья.
- Я очень за тебя рада!
- Я вот хотела спросить, а не кажется странным, что он вдруг так начал за мной ухаживать? Как думаешь, отвечать ему взаимностью?
- Я думаю… нет!
- Почему? – Мира искренне удивилась.
- Слишком уж много было потрачено сил, нервов и девичьих слёз! – твёрдо сказала Дженни.
- Ты так считаешь? По-моему, он такой хороший и красивый!
Ну, может быть, он и красивый. Хотя свои светлые волосы он так противно прилизывает! Всё, перестаем плохо думать о людях!
- Джен, о чём думаешь то? – поинтересовалась любопытная Мира.
- Не о чём особенном.
- Слушай, я тут спросить хотела, что у вас с Марком? Что-то вы с ним сегодня не разговаривали даже! Случилось что?
Дженни вспыхнула. Сочетание слов: «У вас с Марком», вызвало странную волну и дрожь по телу…
- Не твоё дело! – крикнула она и осеклась, вот чёрт! Надо так подруге лучшей сказать! А особенно такой чувствительной и обидчивой, как  Мира!
- Не моё дело? А что моё дело? Я тебе тут душу открываю, а она: «Не твоё дело»!!! Прощай! – Мира встала, взяла школьную сумку и вышла из кафе.
- Мира… – Дженни робко попыталась её остановить, но навряд ли расстроенная подруга вообще её слышала…
Настроения идти в парк к Люси у девушки не было. Школьная красотка наверняка очень разозлится, но Дженни плевать, что та о ней думает.

- Дженни, детка, иди ужинать! – позвала с кухни мама.
- Иду, мама, - отозвалась девушка. Она прошла на маленькую кухню и села рядом с матерью.
- Представляешь, - начала мама, - мне Кира звонила, и сказала, что у них просто жуть – что творится!!!
Кира – это мамина младшая сестра, разница в возрасте у них всего два года. Она живёт в
Киринге, в большом городе, не то, что наш Райтон! У Киры есть дочка Мелиса, ей 15 лет, она учится в 9 классе. И ещё она жутко противная!
- Так что случилось, мам?
http://cs633.vkontakte.ru/u13536141/92144428/x_9f5b3f79.jpg
- У них там подростки совсем развязались!!! Пьют, курят, ругаются матом, делают татуировки и… думаю, сама понимаешь?
Дженни залилась краской, но послушно кивнула.
- Так вот, в такую компанию они Мелису затащили!!! Они её чем-то напоили, что-то предлагали курить, в общем кошмар! – мама истинно считала, что Мелиса ангел,- Так вот, мне Кирочка предложила тебя проверить!
Дженни открыла от удивления рот, такой подставы от тёти Киры она не ожидала! А ведь
девушка тоже истинно считала свою тётю ангелом!
- Так что завтра в школу ты не идёшь, - невинно продолжала мама, - в девять у нас приём у гинеколога!
Вот это называется, попала…

+2

12

...и конечно же плюсик))))

0

13

Это плюс! Всё как в жизни, что ещё сказать.

Настёна x написал(а):

в девять у нас приём у гинеколога!

Мда-а-а...Ситуация....выпутывай девушку.

0

14

Nomina
Спасибо))
Нина
Спасибо)) Ага)) Это был мой первый сериал - сыроват))

Нина написал(а):

Мда-а-а...Ситуация....выпутывай девушку.

Постараюсь)) :D

0

15

Буду ждать продолжение!Очень понравилось

0

16

Настенаа, ты почему на самом интересном месте забросила, а?!  :mad: вссее, я требую продолжения!! ахаха))  :D

0

17

SevaRa
Хих)) На самом деле, у меня есть ещё 6 серий)) Я их недавно нашла)) Так что не переживай)))

0

18

Настёна x написал(а):

На самом деле, у меня есть ещё 6 серий)) Я их недавно нашла)) Так что не переживай)))

даа? какая радость)) когда выложишь?

0

19

SevaRa
Скоро, не волнуйся)) :flirt:

0

20

*прошло 6 дней*
Я ждууу))

0


Вы здесь » Cool Sims » Симс-сериалы и истории » Необъяснимо... но факт!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно