Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Инет карта » Web!Tаlk


Web!Tаlk

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Итак, дорогие пользователи, Вы хотите, чтобы у нас было много интересных и творческих личностей на форуме? Думаю, хотите. Тогда предлагаю Вам помочь нашему форуму в достижении этой цели очень простым способом: достаточно каждый день переходить по этой ссылке, находить в списке форумов наш форум Cool Sims и нажимать на его название. Это принесет нам много переходов по счетчику, а значит форум будет приближаться к топовым позициям. Сейчас мы находимся на 248 месте категории "Все обо всем". Давайте же вместе выведем любимый форум на 1 место!

/клик/

0

2

Я нашла наш форум под номером 263. Это значит, он на 263 месте? Интересно, а по каким параметрам они расставляют форумы на то или иное место? Если посмотреть хотя бы два предыдущих форума, они проигрывают по всем статьям, а стоят впереди... Или это просто порядковый номер? Тогда где увидеть, на каком мы месте? Просто интересно)))
Если здесь флудить нельзя, прошу сообщение удалить и меня не наказывать  :flirt:

Свернутый текст

http://ipicture.ru/uploads/101110/ySP8owFUR2.png

0

3

Нина
Я не считаю твоё сообщение флудом, а если и вовсе нельзя оставлять комментарии - тема была бы закрыта.
Порядковый - сомнительно, потому что третий раз нажимаю, номер меняется (причём сейчас я конкретно потеряла наш форум - может он исчез из списка, мол я сегодня уже голосовала?).
Если нажать на один из параметров, то будут сортироваться именно по нему. А как изначально - не поняла. Ведь реально там некоторые форумы по всем параметрам уступают следующим.

0

4

Нина
Конечно, здесь можно высказывать свое мнение, я тему специально не закрывала.

Да, могу сказать, что этот каталог немного странный: ведь популярность форумов там высчитывается по одной админу известной формуле. Однако я знаю и то, что этот каталог дал нам 200 переходов, а значит более 200 человек попали к нам и ознакомились с форумом именно благодаря ему. На форуме поддержки mybb есть так называемое интервью с администратором этого поисковика. Там он заверяет, что его будет модернизировать, и вскоре это даст свои преимущества. Порядковые же номера форумов там соответствуют реальной популярности ресутрса, то есть как часто заходят на него гости, как регестрируются и так далее. Однако, не будем отчаиваться и просто сделаем свою работу) Вы сами видите, что количество зарегистрированных пользователей растет, хоть и медленно, но верно. И если ради этого стоит кликнуть раз в день по инет карте и вебтолку, я за)

0

5

№ 283 Cool Sims

+1

6

№ 301 Cool Sims

+1

7

№ 311 Cool Sims

+1

8

№ 326 Cool Sims

0

9

№ 318 Cool Sims

0

10

№ 310 Cool Sims

0

11

№ 281 Cool Sims

0

12

№ 279 Cool Sims

0

13

№ 289 Cool Sims

0

14

№ 272 Cool Sims

0

15

№ 268 Cool Sims

0

16

№ 269 Cool Sims

0

17

№ 253 Cool Sims

0

18

№ 234 Cool Sims!

0

19

№ 249 Cool Sims

0

20

№ 225 Cool Sims

0


Вы здесь » Cool Sims » Инет карта » Web!Tаlk


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно