Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Книжная полка » Сьюзен Коллинз серия Голодные игры


Сьюзен Коллинз серия Голодные игры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.mydle.net/uploads/posts/2010-04/thumbs/1270635409_ae6908b9-679c-4f62-a4c1-dd1c9fde2223.jpg

Название: Голодные игры
Автор: Сьюзен Коллинз
Издательство: АСТ
Год: 2010
Страниц: 384
Размер: 1,37 мб
Качество: отличное
Язык: русский
ISBN 978-5-17-062463-8

Книга-сенсация, возглавившая 21 список бестселлеров и удостоенная множества литературных наград!
Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами... По жребию они должны участвовать в страшных "Голодных играх", где выживает только один - сильнейший. Пока в жестоком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого... Таков закон "Голодных игр". Закон, который не нарушался еще никогда!

Формат: pdf

Формат: doc

Формат: rtf

http://cs9907.userapi.com/u83992444/149129169/x_b960072e.jpg

Китнисс и Пит выжили в страшных "Голодных играх", заставили признать победителями их обоих. Но многие из тех, кому не нравится их победа, считают парня и девушку опасными. У этих людей хватает силы и власти, чтобы с легкостью убить и Пита, и Китнисс. Но никому не под силу разъединить их. Теперь все подстроено так, что Пит и Китнисс вынуждены вернуться на очередной тур "Голодных игр". Они снова окажутся лицом к лицу со смертью - ради своей любви, своего будущего, своей надежды на счастье.

http://cs9592.userapi.com/u3434111/144447417/y_e28b8038.jpg

Китнисс выжила - хотя дом ее разрушен. Ее семья - в относительной безопасности. Но… Пит похищен власть имущими, и судьба его неизвестна.
И тогда легенда становится истиной. Таинственный Тринадцатый дистрикт выходит из тени, в которой скрывался долгие годы. Начинается война. Война за справедливость? Война за лучшее будущее? Возможно.
Китнисс в этой войне - символ сопротивления. И если она хочет не оказаться пешкой в чужой большой игре, если хочет, чтобы жизнь ее любимого не принесли в жертву чужим интересам, ей придется стать сильной. Сильнее, чем на арене Голодных игр...

0

2

Не читала эту серию.
Как то не заинтересовала меня аннотация.
А как на ваш взгляд, книга стоит внимания?

0

3

Ruby
Рубичек, ты ой как не права)) Анотация полный бред, ты почитай)Я эту книгу за день прочла, вообще не оторваться, мега интересная. + У неё ещё две части в качестве продолжения есть)

0

4

Настёна x
Ну насчёт продолжения я слышала. Вторая по-моему И вспыхнет пламя или чёто в этом роде, как третья называется не знаю.
Ну посмотрим, может и куплю. Но у меня на примете и так 16 книг.

Отредактировано Ruby (2010-12-15 16:59:15)

0

5

Ruby
Вторая да, а третья - "Сойка-пересмешница"
Не пожалеешь)

0

6

Потрясающая книга) она меня поразила)
я читать вообще очень люблю, но эта серия меня очень увлекла.
сюжетная линия, герои - захватывает и интригует)
всем советую)

0

7

Шикарная книга)
Я не пожалела что купила)

0

8

Наконец таки прочла первые две книги. Теперь с нетерпением жду продолжения. Книга действительно увлекательная. Первое время смущало то что описание идёт в теперешнем времени, но к этому быстро привыкаешь. Поразила главная героиня, впервые мне понравилась гг. Никогда прежде ни одна мне не нравилась, а эта действительно умная, добрая, сильная личность. Также понравился Пит, а точнее то что автор не сделал с него эдакого супер-мачо, спасающий всех в конце. В общем действительно увлекательная история)

0

9

Ruby
А я что говорила! ;)
Кстати, третью книгу я уже давным-давно в любителськом переводе прочла) Коряво, конечно, но смысл передан))

0

10

Настёна x
я тоже читала. круто

0

11

действительно увлекательная!прочла за один день первую.Вот теперь хочу прочесть продолжение

0

12

оочень понравилась, не ожидала)

0

13

Сама не читала, но знакомые хвалили книги по этой серии... также говорили, что книга намного интереснее, чем одноименный фильм.

0


Вы здесь » Cool Sims » Книжная полка » Сьюзен Коллинз серия Голодные игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно