Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Фильмы и мультфильмы » Забери мою душу


Забери мою душу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://st3.kinopoisk.ru/im/poster/1/3/6/kinopoisk.ru-My-Soul-to-Take-1363778.jpg

Сонный городишко Ривердейл ожидает исполнения пророчества: серийный убийца должен вернуться на место своих преступлений, чтобы убить семерых детей, родившихся в день его смерти. Но действительно ли маньяк мертв? Или зло переселилось в тело неосторожного подростка, которому теперь предстоит завершить страшную миссию?

Год:
2010
Страна:
США
Слоган:
«Что, если его душа в одном из нас?»
Режиссер:
Уэс Крэйвен
Сценарий:
Уэс Крэйвен
Продюсер:
Уэс Крэйвен, Карли Фейнголд, Энтони Катагас, ...
Оператор:
Петра Корнер
Композитор:
Марко Белтрами
Художник:
Адам Штокхаузен, Курт and Барт, Джек Бэлланс, ...
Монтаж:
Питер МакНалти, Тодд Е. Миллер
Жанр:
ужасы, триллер, ...
Бюджет:
$15 000 000
Премьера (мир):
7 октября 2010
Премьера (РФ):
6 октября 2010, «Парадиз»3D
Время:
107 мин.

0

2

любимый Уэс Крэйвен *_* смотрела только из- за того, что фильм его рук дело) вообще, фильм понравился, а особенно те своеобразные "спецэффекты", которые сопровождали мой просмотр. Смотрела я его дома и однажды, когда в фильме произносится:
- "Он придет и заберет твою душу. " У меня сразу после этих слов на всю квартиру начинает играть мелодия звонка. Я вскакиваю с дивана и осторожно иду открывать дверь. Честно, впервые, так перепугалась от неожиданности хD

0

3

3/10, не понравился
разрекламирован - просто донельзя, ожидала чего-то большего :/
не уровень для Крэйвена, абсолютно

0

4

ой, я так была впечетлена трейлером,но просмотрев фильм...как обычно все стало наоборот. конечно что-то в нем есть. но, мне чем-то напоминает этот фильм Крик.

0


Вы здесь » Cool Sims » Фильмы и мультфильмы » Забери мою душу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно