Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 3 Late Night » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак обсуждаем новый аддон к игре. Как вы думаете удастся ли он или будет простой копией Симс 2 Ночная жизнь.

0

2

Врят ли люди, которые играли в оба дополнения скажут, что "Сумерки" копия "Ночной жизни". Взять к примеру первое дополнение к Sims 3 "Мир приключений". Перед тем как установить дополнение я читал о нем в интернете, и думал что это почти одно и то же что Sims 2 Путешествия. Совсем не так. Да, там так же три места отдыха, да там так же есть... А вот и собственно все что я могу сравнить) Просто у EA на этот раз было маловато фантазии чтобы описывать аддоны вот они и делали Ctrl+C Ctrl+V от Sims 2

0

3

Ох ты, по описанию это должна быть мега-вещь! вампирчики :crazy:  В дополнение появляется множество вещей, которые я давно ждала в симс 3. В частности - квартиры)) Обязательно приобрету себе такой аддон))

0

4

Как я читала, в Late Night будут квартиры и джакузи)
Помоему круто, но покупать я все равно не буду  :disappointed: слишком мало для 40 долларов..

0

5

SevaRa
А у вас пираток по 120 рэ нет?))

0

6

Настёна x написал(а):

А у вас пираток по 120 рэ нет?

пираток помоему нетуу)

0

7

По описанию тоже самое что "Ночная жизнь".И что будет следующее? :mad:

0

8

Jess, ну не полностью конечно...
есть новые вещи которых не было в симсах 2.

Jess написал(а):

И что будет следующее?

надеюсь сезоны  :D

0

9

Jess написал(а):

По описанию тоже самое что "Ночная жизнь"

А я и в ночную жизнь не играл, поэтому для меня это дополнения будет тройным удовольствием 8-)

SevaRa написал(а):

надеюсь сезоны  :D

Ну какие сезоны если в обычном симс 3 есть садоводство да еще и с плодами жизни, цветком смерти, ангельским пирогом и т.д.

Отредактировано Денис (2010-09-25 19:21:45)

0

10

Денис написал(а):

А я и в ночную жизнь не играл, поэтому для меня это дополнения будет тройным удовольствием

ты в симс 3 играешь?

Денис написал(а):

Ну какие сезоны если в обычном симс 3 есть садоводство да еще и с плодами жизни, цветком смерти, ангельским пирогом и т.д.

ну да, только в основном надо сезоны! ))
снег, дождь, ветер, и т.д. ))

0

11

SevaRa написал(а):

ты в симс 3 играешь?

Ну естесно, уже как бэ больше года. Меня вот удивляет почему остальные играют в симс 2)

0

12

Денис написал(а):

Ну естесно, уже как бэ больше года. Меня вот удивляет почему остальные играют в симс 2)

Я исключительно ради своих красавиц)) Глаз радуется)) :love: Но когда хочется просто поиграть, то и все дополнения симс 3 у меня имеются)))

Jess написал(а):

По описанию тоже самое что "Ночная жизнь".И что будет следующее?

:unsure:  :no:
Пентхаусы, небоскрёбы, висячий мост, новые профессии и характеры, а также уйма новых вещичек... Что-то я не припомню такого в Ночной Жизни, а уж я в неё наигралась в своё время. ^^

0

13

Настёна x написал(а):

Я исключительно ради своих красавиц)) Глаз радуется)) :love: Но когда хочется просто поиграть, то и все дополнения симс 3 у меня имеются)))

могла бы "попэкейджничать" и тебе красавицы в симс 3 =)

Настёна x написал(а):

:unsure:  :no:
Пентхаусы, небоскрёбы, висячий мост, новые профессии и характеры, а также уйма новых вещичек... Что-то я не припомню такого в Ночной Жизни, а уж я в неё наигралась в своё время. ^^

Вот вот! Я с тобой абсолютно согласен, мне не терпится его дождаться... Ой, че я сморозил то?

0

14

Денис написал(а):

Меня вот удивляет почему остальные играют в симс 2)

ну да, в симсиков 3 больше возможностей)

Настёна x написал(а):

Пентхаусы, небоскрёбы, висячий мост, новые профессии и характеры, а также уйма новых вещичек...

все, стоп  :D счас пойду и куплю, хоть он и не вышел еще )))

0

15

Купили, поиграла и......  разочарования почти не было. Игра лишь по некоторым вещам сходится с "Ночной жизнью", но не во всём. когда твоего сима кусает вампир у него на шее появляется этакая немного кровавая "татушка" 
Что бы судить, надо видеть это самому. Одежда почти не изменилась, но появились новые цели жизней, так сказать "рейтинг знаменитости" aka "звёздочки рядом с именем" ...  Появился новый город. Не помню названия... По мне игра не плоха, но лучше бы сюды бы ещё и "Времена Года" впихнули или хотя бы "Pets". Честно говоря лично я ожидала не много большего от этой игры, чем есть. Хотелось не много больше обновок и новинок...

0

16

А помоему игра удалась))) Вампиры офигенные *_*

0

17

Игра очень понравилась. Много новых довольно симпотичных объектов и одежек. Понравилось"становиться звездой". Правда татушка после укуса вампира действительно не привлекательная, размытая, непонятной формы...

0

18

:)

0

19

нравится возможность создать группу, да и прославиться очень легко) ну и конечно квартиры **

0


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 3 Late Night » Обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно