Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Сhallenge » Сhallenge-вопросы


Сhallenge-вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если у вас есть какие-то вопросы по испытаниям, то можете задать их здесь, на них обязательно ответят.

0

2

Нимфа
Для симс 3 можешь что-то подобное забацать? На каникулах я могла бы попробовать...

0

3

Да, завтра выставлю, хорошо? сегодня у меня трудный день

0

4

Нимфа
У меня возникло несколько вопросов по челенджу Кто твой папа.

Нимфа написал(а):

ваша симка не должна выходить замуж раньше того, как ее первый ребенок превратится в подростка

Нимфа написал(а):

муж должен оставаться живым до конца испытания и каждый раз затруднять вам попытку забеременеть

Муж обязательно? Если я например хочу чтобы моя симка вовсе замуж не вышла или вышла например когда до конца осталось родить двух трех детей.Можно ли так?

Нимфа написал(а):

Это должны быть 26 разных мужчин, но чтобы усложнить задачу, мы их разбили на группы.

Обязательно ли рождать детей полностью от всей группы?
Если например моя симка родила от блондина, брюнета, шатена и рыжего, но не родила от седого это не считается нарушением?

0

5

Ruby написал(а):

Муж обязательно?

Обязательно. Вся фишка в том, что все усложняется нахождением мужа в периметре и детей, которые будут плакать, когда ты мужу изменяешь. Хотя я точно не помню плачут ли они из-за мужа или чисто из-за отца. Одно точно - муж обязательно.

Ruby написал(а):

Обязательно ли рождать детей полностью от всей группы?

Твоя симка может рожать от кого хочет, эти группы ты можешь сама придумать, только в конце тогда напиши кто они. Смысл этих групп в том, чтобы показать различия наших папочек.
Удачи в испытании*

0

6

Нимфа, а челленджы можешь только ты писать/находить и выставлять?

0

7

Smile :)
Нет, конечно) Просто написать по тому образцу, что я дала и все. Ну и автора указать, окэ? Не хочу проблем с плагиатом.

0

8

В челлендже "найди свою любовь" сказано, что "холостяк" должен жить отдельно от соискательниц. Их селить на разные лоты?  :huh:

0

9

Smile :)
Тут имеются ввиду разные комнаты. То есть для соискательниц одна общая, а для холостяка - отдельная.

0

10

У меня небольшой вопрос:

Нимфа написал(а):

Челлендж длится до тех пор, пока младший ребенок в семье не станет подростком.

Челлендж завершится когда младший ребёнок ПЕРВОГО поколения не станет подростком?

0


Вы здесь » Cool Sims » Сhallenge » Сhallenge-вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно