Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 2 Apartament Life » Магия. Заклинания


Магия. Заклинания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Магия

Подобно предыдущей версии The Sims, симы вновь могут научиться колдовать. Чтобы стать ведьмой или колдуном, нужно подружиться с ведьмой на общественном участке и попросить её превратить сима в ведьму/колдуна. После превращения можно выбрать, какой магией хочет заниматься сим, злой, доброй или нейтральной. Добрые ведьмы носят белую одежду, злые — чёрную,а нейтральные-коричневую. Ведьмы могут летать на общественные участки на метле, обучаться магии по книге и варить зелья или изготовлять предметы в котле. Ингредиенты для заклинаний (количество которых увеличивается с уровнем магии) ведьма может сварить в котле или приобрести у NPC-ведьмы. Белые волшебники могут исполнять заклинания с позитивными эффектами, такими как: воскресить сима, сделать всех счастливыми, заклинания злой ведьмы могут сделать сима больным, воскресить зомби, нейтральные заклинания могут сделать сима толще/стройнее, вызвать бабочек и др. Если установлено дополнение «The Sims 2: Питомцы», волшебники могут вызывать себе «спектральную кошку», которая не стареет и не нуждается во сне. Излечиться от магии можно, выпив зелье, которое можно сделать самостоятельно или купить у другой ведьмы.

Кроме того существуют два секретных участка: белый и чёрный, куда могут попасть только волшебники. Там они могут без помех заниматься магией — варить зелье, учиться по книге или просто купить что-нибудь у «главной» ведьмы.

Список заклинаний:

Светлая магия.
1. Тебе хорошус:
воздействие: не совсем понятное, т.к. настроения симу не прибавляет.

2. Призывус добрус насекомус:
воздействие: призывает бабочек или светлячков, в зависимости от времени суток.

3. Участок добрус:
воздействие: останавливает дождь, улучшает уют на лоте

4. Погасио:
воздействие: тушит пожары

5. Исцелятус:
воздействие: исцеляет болезни.

6. Призывус соглашатус:
воздействие: зачарованный сим некоторое время будет на все соглашаться.

7. Призывус помощникус:
воздействие: призывает полупрозрачного помощника, который может прибраться в доме и саду

8. Всем хорошус:
воздействие: тоже самое, что и "тебе хорошус" только глобальнее - для всех на лоте.

9. Подружус:
воздействие: повышает отношения с симом. Можно подружить и двух других симов, а не только ведьму и кого-то.

10. Смертус изгнатус:
воздействие:похоже, отсрочивает день смерти.

Темная магия:

1. Трусливио:
воздействие: закалдованный сим изображает курицу

2. Рой жигулюс:
воздействие: нападение пчел.

3. Возгорио:
воздействие: устраивает пожар.

4. Заразин:
воздействие: заражает болезнью, отравляет.

5. Участкус злобус:
воздействие: устраивает на участве грозу с дождем.

6. Призыв злобиус:
воздействие: противоположность "тебе хорошус".

7. Помощник атакус:
воздействие: призывает полупрозрачного помощника, который появляется и сражается с симом, на которого направлено заклинание.

8. Чистус листус:
воздействие: стирает память симу, все воспоминания - маг может это применить и на себя, и на любого другого сима

9. Амур поссориус:
воздействие: сильно снижает отношения влююбленных, разрывая любовь, влюбленность и дружбу - пара ссорится

10. Призывус зомби:
воздействие: призывает зомби.

0

2

пасибо)

0

3

Знаешь, я никогда не увлекалась магией в сфере симсов)
я вот видела этих ведьм, но как то они меня не интересуют..)) А как вы на это смотрите?

0

4

SevaRa
Ну я вообще люблю мистику и все волшебное (думаю, мой ник об этом и говорит), так что частенько у меня кто-нибудь превращается в ведьм. Мне их кошечки больше всего нравятся, жаль, что они котяток имень не могут

0

5

Нимфа написал(а):

Мне их кошечки больше всего нравятся, жаль, что они котяток имень не могут

o.O можно поподробнее? у ведьм свои кошки еще есть?
сразу видно, человек никогда не играл ведьмами!  :rofl:

0

6

SevaRa написал(а):

можно поподробнее? у ведьм свои кошки еще есть?

да. когда твои знания в магии полные, ты можешь вызывать волшебных кошек.

0

7

Ой, я тоже отчего-то ведьмами так и не поиграла... :unsure: Хотя очень хочется, как раз узнала сейчас, что они делать могут))) Спасиб))

0

8

"магипортация" самое зрелищное наверное))

0


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 2 Apartament Life » Магия. Заклинания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно