Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 2 » Совместимость симов по знакам Зодиака


Совместимость симов по знакам Зодиака

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i047.radikal.ru/1007/3f/7ac23689c0cd.jpg

+1

2

Оххо... Интересно... Только я слышала, что
Миф:
Симы одних знаков Зодиака имеют лучшую, а другие - худшую совместимость с симами определенных знаков Зодиака.
Это неправда,
Как в TS2U v1.0. Совместимость, романтичная или любая другая, двух симов, полностью определяется текущим состоянием их отношений, индивидуальностью и диалоговыми интересами. Cимы, которым неинтересны любимые темы другого сима, будут иметь неважные беседы, и таким образом, отношения будут развиваться медленно. Симы, имеющие типы индивидуальности, которые делают их менее склонными к некоторым социальным взаимодействиям, будет также с трудом развивать отношения. Ничего из этого напрямую не связано со знаками Зодиака, поскольку знак Зодиака фиксирован, а и индивидуальность, и интересы меняются. Фактически знак Зодиака сам по себе не имеет никакого эффекта.

Но мне все же кажется, что определенную роль знаки Зодиака играют.

0

3

Никогда не обращала внимание на совместимость персонажей, да и на сами знаки зодиака внимание моё особо не обращалось. Да и теперь вряд ли стану следовать их совместимости. Как говориться - мы боги в симс мире и поэтому мои симы будут жить и встречаться только с теми с кем я пожелаю)

0

4

Я согласна с Рубиком)) А мои симы вообще почти все раками получаются...0_О

0

5

Спасибо ..))) давно хотела знать , кто с кем совместим даже сама пыталась отслеживать

0

6

Буду теперь на это ориентироваться))

0

7

так вот почему у меня симы ругаются..........

0

8

овен и телец совершенно не совместимы х.х

0

9

а у меня козерог и лев волне нормально сошлись.))

0

10

Нимфа
Не согласна, у меня постоянно два сима с одним знаком зодиака и ни чего подобного!

0

11

я ине думала даже
у меня близнецы вроде нор общаются

0

12

Дева и Весы и Весы с Козерогом 90% ругани, даже если муж с женой или братья и сестры.

0

13

Да ну, я не верю, итак слишком много скрытого вложено в игру (с приходом дополнений и т.д.) совместимости знаков уже перебор, хотя было бы интересно.

0

14

Я ваще не вижу картинку, ребят :З
Ну а так, чисто как я играю, так я никогда не обращаю внимания на знаки Зодиака. Есть сим, есть кем играть - все, мне норм х)

0

15

Всё время ставлю лев + овен, и норм)

0


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 2 » Совместимость симов по знакам Зодиака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно