Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 2 Nightlife » Где развлечься?


Где развлечься?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ключевая особенность этого аддона — появление ночной жизни у ваших подопечных.
А где зависают ваши персонажи? Что им больше по душе: танцы в ночном клубе до утра или приятный вечер в шикарном ресторане, а может ваши персонажи - поклонники боулинга? Поделитесь с форумчанами чем живет именно ваш сим.

0

2

Мы поклонники боулинга и дискотек!) Нам там больше всего нравится!

0

3

Мои симы постоянно ездят только в клуб с большим черным деревом)

0

4

клуб с большим черным деревом там часто вампиры бывают)

0

5

Julie,Конфетка, Ночной клуб "Готика".

0

6

Взрослых персонажей, а так же пожилых я частенько отправляла в рестораны, боулинг. Ну а молодёжь - всё больше по дискотекам.

0

7

Во сновном дискотеки

0

8

РЕСТОРАНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Всегда мои симы в 19 00 ездили туда=)Это чтобы не готовить=)

0

9

Чаще всего в боулинг или караоке.

0

10

Ох, ранше вообще старалась не ездить, уж очень долго всё грузилось *_*
А так в основном всё подростки в клубы сбегают, или езжу в "Готику" вампиров цеплять : D

0

11

А мне нравится представлять как симы решили совершить вылазку в свет, я им меняю прически, одеваю во все чистенькое, парадное. :33
Часто за ночь посещаю несколько заведений, обычно начинаю с боулинга, там играем, потом можем в закусочную и на дискотеку.

0

12

Нимфа написал(а):

Ключевая особенность этого аддона — появление ночной жизни у ваших подопечных.
А где зависают ваши персонажи? Что им больше по душе: танцы в ночном клубе до утра или приятный вечер в шикарном ресторане, а может ваши персонажи - поклонники боулинга? Поделитесь с форумчанами чем живет именно ваш сим.

обычно я сначала еду в магазинчик закупаться всякой хренью: плеерами, телефонами, а потом как-то осталась там на ночь, подтянулись остальные симы и вампирчики нас посетили, и симы всей гурьбой телек смотрели, некоторым даже места не хватило )))

0


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 2 Nightlife » Где развлечься?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно