Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Юмор » Прикольные статусы,цитаты


Прикольные статусы,цитаты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прикольные статусы,цитаты и т.д

0

2

Вовочка с Машенькой разделись, и взявшись за руки вошли в темную комнату... Бабай был в шоке......
На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей

0

3

(c)
Аленушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики - козлы, стоит им только напиться.
В России живут самые рискующие и отважные люди, которые ничего не боятся, кроме "Перешагни обратно, а то не вырасту".
С почти пустой бутылкой виски, с размазанной тушью,с потухшей сигаретой в руках она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир…
Любовь это-no comment.
"Это невозможно" сказала Причина."Это безрассудно" заметил Опыт."Это бесполезно" отрезала Гордость."Попробуй..." шепнула Мечта.
Когда я выбрасываю хлам, мне становится легче жить... прощай, Любимый!
Желаю вам двоим счастья и умереть в один день. Завтра...
Меня может обидеть каждый..но не каждый успеет извиниться..
Это мир,где можно удалить человека из жизни простым нажатием Delete.
А когда ты первый раз меня увидел, о чём ты подумал? - Мальчика назовём Саша, а девочку Катя.
(господи, все бы отдала, чтобы такое услышать)
-Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА. -Поздравляю!-Не с чем. это два разных мужчины...
- придёшь ко мне на свадьбу? - да, почему бы и нет. - отлично, с женихом вопрос решён.
Мне плевать на твои планы! Через 5 лет я выхожу за тебя замуж
Всегда, когда телефон не звонит, я знаю, что это ты…
-Чай,кофе,потанцуем? -Ногой в челюсть, полежим?
Да наступит судный день! И все мужчины на каблуках побегут за прокладками...)
Девушки, не теряйте голову... Берегите прическу!!!
Главное,чтобы человек был хороший и неважно какого цвета у него мерсэдэс!!!
Она не потеряла надежду - просто сложила и убрала: эта вещь не на каждый день..
-Ты завтра свободен? -Да. -Ты мне нужен. -Надолго? -Навсегда.
Истинной львице все равно, что говорят про нее облезлые кошки и пищат серые мышки... =).

+1

4

(c)
-Ты меня любишь??? - Нет!!! - Ну вот, мог бы и соврать... - Я и соврал!!..
-У тебя есть покурить? -Ты же не куришь. Он тогда уговорил тебя бросить! -Сегодня он ушёл. Сегодня я курю
Кручу верчу побухать хочу.
Сумерки, новолуние, затмение, рассвет, солнце полуночи, закат, полнолуние, круглолуние, овальнолуние, безлуние, день, ночь, утро, вечер, обед, завтрак, ужин, спать
Ребёнок Гены и Чебурашки-Чебурген
Такое ощущение что вся моя жизнь описана в статусах...от любви, до туалетной бумаги
Зря ты доверяешь мне-себе не доверяю даже я
Ничто так не поддерживает талию, как мужские руки
Однажды все мужчины собрались и решили, что жирафы с большими сиськами - это идеал красоты.
Водку??Теплую???С мыльницы???Конечно буду
До обеда хочется есть,а после обеда спать и всё время преследует мысль что мало платят!!!
я жрать больше хочу, чем худеть
Она сидела у окна... Держа в руках горячий шоколад... Она была в тот миг - совсем одна... И только дождь ей искренне был рад...
Снова утро пройдёт как обычно... Заварю себе кофе с корицей... В моей жизни всё в общем отлично... Только ты стал прошедшей страницей...
Сойти с ума,всё равно что сорваться на безлюдной станции,услышав головокружительный запах сирени...
У любви есть зубы,и она кусается.Любовь наносит раны,которые не заживают никогда.В этом и есть противоречие:когда заживают раны от любви,сама любовь уже мертва... С.Кинг
Милый не строй из себя короля,могу звездануть по короне...
Предлагаю секс на один-два раза со всеми вытекающими последствиями..... любовь, свадьба, дети
Какая бы не играла музыка у соседа, она идиотская.
Свободный мужчина - это как одно свободное место в переполненной электричке. С ним наверняка что-то не так..
Ходить по квартире в лифчике, шортах и теплых носках...гениально
- Привет. У тебя тут на столе в тарелке черешня лежала, можно я ее уже съел?
Удалила страничку в соц. сети... чувствую становлюсь человеком
▬Мне хирург предложил руку и сердце.▬А ты?▬ Согласилась! ▬А он? ▬Принёс.
Так мило... Помню, как я в детстве хотела найти улицу Сезам, дружить с Тинки винки из телепузиков, купить живого Пикачу и поскорее вырасти, чтобы найти моего любимого Питера Пена и обменять его у Венди на мою любимую жвачку...
Говорят, что лучший подарок - это что-то сделанное своими руками, книга или деньги. Так что идеальный подарок - это книга, сделанная своими руками из денег
детка,не афишируй боль.пусть всех бесит твоя охренительность!
|а наш день 8 марта, потому - что девушка - это 8ое чудо света...|
Он обещал мне облако.Не луну, не звезды, а облако...И когда я вспоминаю не сбывшуюся мечту и утешаю себя тем, что кто то подарит мне целое небо...
Путин летает на истребителе, плавает на подлодке, тушит пожары... Девушки, будьте осторожны: велика вероятность, что вы придете к гинекологу, а там... Путин!
Если у девушки искорки в глазах, значит "тараканы" в ее голове что-то празднуют)
Ну теперь Россию точно никто не победит! Раньше у нас была знаменитая Русская зима, а теперь мы изобрели новое оружие: Русское лето!
Придумываю подпись под твою фамилию...
Котик,мишка,зайчик,лисенок... а с каким животным встречаетесь вы?
ЁЁЁЁ!!!бросила курить, ругаться матом, удалилась с одноклассников!!! Чувствую себя независимой и счастливой!!!!
Так здорово, когда все утром едут на работу, а мы в говно домой!!!
То,что в автобусе называется давкой,в клубе гламурно называется Атмосферой
Только в день рождения понимаешь, зачем тебе энное количество левых людей в друзьях...

+1

5

Нимфа:rofl:  :rofl:  :rofl: ахах, насмешилаа.
до сих пор ржу  :D

0

6

(c)
Мужчинам не доверяю с 5 лет!!!...Когда в садике на коврике Мишка мне пообещал шикарную свадьбу,3-х детей и собачку,которую он бы выгуливал каждое утро...А на следующий день прегласил на свадьбу с Катькой!
У женщин своя логика - думают мужчины; все мужчины сволочи - думают женщины.
Микробы медленно ползали по телу Левши, с трудом волоча за собой подковы.
Он: Просыпайся, соня. Она: Ммм, я пытаюсь. А глазки закрываются. Он: Ага, "Осторожно, глазки закрываются. Следующая остановка пол-второго."
Сухарики со вкусом чёрной икры тоже самое, что Лада Приора с запахом Порше.
- Здравствуйте, я ваш сосед! - Сверху или снизу? - Вот так сразу?
Вот думаю фери что ли умыться,и от жира помогает и коже не вредит.
Если ты кого-то сильно ненавидишь, успокойся, сядь на берег широкой реки и жди, когда проплывет его труп.
- Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься. - Хватит ныть, вези давай!
- Дети мои, я умираю, принесите мне стакан воды. - Пап, 1 января, все умирают, возьми, да сам принеси
Новый год-мандарин мне в рот
Парень подходит к девушке и говорит:"Девушка, а можно с вами познакомиться?" А девушка в ответ: " Лебедь со свиньей не знакомиться!"Парень не растерялся, и в ответ ей"Ну тогда я полетел!"
Как всегда копишь-копишь на Ламборджини и айфон..а потом бац! Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс
Доктор! Я на ночь съела конфетку, поругайте меня... - Сгори со стыда, жирное чудовище!!!
Некоторые девушки не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе
Очаровательная коварность во всём блеске невинной жестокости
Не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники.
Приезжают родители навестить студента в общаге. Рано утром стучатся в дверь его комнаты. Из-за двери сонный голос: — Кто еще там?! — А Коля Иванов здесь живет? — Здесь, здесь. Вы его у двери положите, ща оденусь — занесу!
Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается?
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди
Говорят,лучшая подружка-это мама...ага,щас!расскажи ей...всё на утро уже будет знать вторая подружка-Папа:D
он: !!! она: ??? он: ну и зачем ты погнула мои палочки?
Пришла в институт. 1-й курс. Оказывается, что параллельные прямые пересекаются, под корнем может быть отрицательное значение. 10 лет учебы коту под хвост!
Знания приходят и уходят, а диплом остается.
Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.
Многоточие - это следы на цыпочках ушедших слов.

0

7

- Как писать: "выздаровела" или "выздоровила"?
- Пиши: "Нипадохла!"
Не стоит садиться играть в покер с дьяволом. Все равно у него все карты крапленые.
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Раз не помню – значит не было.
Даже оставшись одной я не стала одинокой. У меня есть я. Для сумасшествия этого хватит.
[b]Вот бутылка. Будем пить, пока друг другу не понравимся.

Вчера дали пьянству БОЙ! Подробностей не помню, но с утра такое чувство, что пьянство победило с большим отрывом.
Наталья Николаевна: - За Великую Отечественную Войну будете отвечать мне по полной программе!!!
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Ни как не могу собраться с мыслями, то я занят, то они!
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера..
Вот не пойму в сказке про трех поросят... Почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...

Отредактировано Мисси Симми (2011-01-16 16:03:10)

0

8

Пусть любовь - это риск, мы встретим его вместе

Это шаг….люди живут делая шаги. Продолжай делать шаги, и однажды они станут танцем

Даже при том, что Вы не можете видеть любовь, Вы можете использовать свое сердце, чтобы чувствовать ее как порыв ветра

Любовь похожая на звезды в небе даже тогда, когда Вы не можете видеть это, она где-нибудь светит на Вас

Люди не верят, пока не увидят всё собственными глазами.
Никогда не проверяя, правда это или нет.
Но что по-настоящему правда, так это близкие отношения.
Они могут быть невидимыми, словно воздух, но они есть

Люди постоянно смотрят на других.
Но когда им становится невыносимо, они сваливают ответственность на других
В такое время люди хотят попытаться передать другим что-нибудь личное.
Делая это так, чтобы ничто не причинило им страданий

В эру, где все рассматривается с позиции товаров,
Жизнь невозможна без потерь.
Но нужно лишь желание, чтобы заметить.
Каждый сам решает то, что он хочет в себе изменить.
Это верно для всех

Если любовь позовет вас, идите за ней.
Даже если дорога будет трудной.
Если крылья любви охватят вас, доверьтесь им.
Даже если скрытый в крыльях кинжал нанесет вам рану.
Когда любовь говорит вам, верьте этим словам.
Даже если тайфун превратит сады в руины, голос любви исполнит ваши мечты

0

9

Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен
Облако принесло тебя сюда, принесло ко мне. Я ждал тебя... Ожидание - это свет, что горит в темноте. Даже если ветер захочет нас разлучить, я буду держать тебя очень крепко. Даже если весь мир захочет нас разлучить, я все равно не отпущу тебя
Что бы тебе ни рассказывали другие, оно так и останется чужими рассказами. Лишь то, чему ты выучишься сам, станет частью тебя. И поможет выжить. Открой глаза и уши, включи голову — и ты увидишь…
В конечном счёте, кто знает, как бы оно было лучше? Поэтому не обращай ни на кого внимания, и если думаешь, что можешь стать счастливым, не упускай этого шанса и будь счастлив. В жизни таких шансов бывает раз, два - и обчёлся, а упустив их, жалеешь потом всю жизнь.
Когда ты захочешь плакать, позови меня... Я не обещаю тебя рассмешить, но я могу поплакать вместе с тобой. Если однажды ты захочешь сбежать, позови меня... Я не обещаю уговорить тебя остаться... но я могу сбежать с тобой. Если однажды ты не захочешь вообще кого-либо слышать, позови меня... Я обещаю прийти ради тебя. И обещаю вести себя тихо. Но если однажды ты позовёшь... А я не откликнусь. Поспеши ко мне! Вероятно, в этот момент я в тебе очень и очень нуждаюсь

0

10

Не сочувствуй самому себе. Самим себе сочувствуют только примитивные люди.
Вещь, несущая в себе определённое несовершенство,привлекает именно своим несовершенством. 
Что бы тебе ни рассказывали другие, оно так и останется чужими рассказами. Лишь то, чему ты выучишься сам, станет частью тебя. И поможет выжить. Открой глаза и уши, включи голову — и ты увидишь…
Какой бы ни была истина, невозможно восполнить потерю любимого человека. Никакая истина, никакая искренность, никакая сила, никакая доброта не могут восполнить её. Нам остаётся лишь пережить это горе и чему-нибудь научиться. Но эта наука никак не пригодится, когда настанет черёд следующего горя.
Страшно устать… — это когда разные уголки твоих чувств становятся непонятными тебе самому. И ты начинаешь жалеть себя и злиться на окружающих. А уже из-за этого — злиться на себя и жалеть окружающих… Ну, примерно так.
"Говорить откровенно" - еще не означает "говорить правду". Откровенность и Правда - все равно, что нос и корма судна, выплывающего из тумана. Вначале появляется Откровенность, и лишь в последнюю очередь глазам открывается Правда. Временной интервал между этими двумя моментами прямо пропорционален размерам судна.
В этом мире не получается остаться совсем одному. Здесь всегда что-то связывает человека с другими.

0

11

Как у всех людей отличается походка, так каждый человек на свой манер чувствует, рассуждает, смотрит на вещи. И как не пытайся это исправить, ни с того, ни с сего, оно не исправится. А если пытаться выправить насильно, то что-то другое искажается. 
Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части.
Самое лучшее – это запастись терпением и ждать. Не терять надежды и распутывать запутавшиеся нити одну за другой. Как бы безнадежна ни была ситуация, конец у нити всегда где-то есть. Ничего не остается, как ждать, подобно тому, как, попав в темноту, ждешь, пока глаза к ней привыкнут.
В конечном счёте, кто знает, как бы оно было лучше? Поэтому не обращай ни на кого внимания, и если думаешь, что можешь стать счастливым, не упускай этого шанса и будь счастлив. В жизни таких шансов бывает раз, два - и обчёлся, а упустив их, жалеешь потом всю жизнь.   
Если нет споров, обид и страстей — значит, нет и обратного. Радости, блаженства, любви. Ведь именно потому, что существуют отчаяние, разочарование и печаль, на свет рождается Радость. Куда ни пойди — ты нигде не встретишь восторга без отчаяния. Вот это и есть Настоящее… А ещё есть Любовь.
Любовь...Знаешь,а ведь она так похожа на саму жизнь.Не бывает легко на каждом повороте судьбы.Человек не всегда чувствует себя счастливым.Но ведь из-за этого мы не расстаёмся с жизнью.Тогда зачем расстаёмся с любовью?!

0

12

(c)
Выпускной - это единственный день, когда родители скидываются тебе на бухло!
Утром первым делом я иду за градусником. Вдруг повезет.
Ппц, все нормальные люди сидят и учат билеты и только я  ищу в гугле "приметы, заговоры для удачной сдачи экзамена".... надеюсь на чудо!
- А помните, раньше в веточке сирени искали соцветие с пятью лепестками - на счастье... - Да, да, какой только ерундой не занимались, пока компьютеров не придумали.
Не пью, не курю, не ругаюсь матом! Хочу в красную книгу^^
В капле дождя на фоне серого неба можно увидеть радугу...
Я лучшее, что было в твоей жизни... не просто так ведь твоя жизнь до сих пор пахнет моими духами... :)
Утро... постель... она: давай поженимся??? он: созвонимся!
Йаааа Волна-на-на.. Ложкой по полбу наааа
До греха не доведу, но провожу точно...
Все сбудется. Мне так Coca-Cola по тв обещала.
«Папа, я замуж не выйду, — я с вами жить буду!» — «Не смей угрожать отцу!».
Ты испанский знаешь? - Ну тока до пяти считать умею. - Ну давай) - Uno dos tres cuatro - А дальше? - I now you want me)))
Девиз в цыганском таборе: кто раньше встал-тот красивее оделся.
Почему я не могу это сделать? Я занята. Чем занята? Рожаю.
Сессия - почувствуй магию ночи
Некоторые уроки нельзя выучить, их надо пережить!
Только сяду за учёбу – обязательно разбудят.
Если у девушки горят глаза - значит тараканы в её голове что то празднуют.
Экзамены - единственная возможность знать хоть что-то хотя бы несколько дней)
Если вы хотите забыть о всех ваших проблемах, нужно просто надеть достаточно тесные туфли.)
Страшная сказка для выпускников: "Баба ЕГЭ".
Все нормальные девушки-загадки. Наверно я квадратное уравнение.
2 часа ночи,я в усрач пьяная,в клубе,звонит мама: -Дочь,пьешь? -Неа...-Дыхни! Дыхнула...-Я же говрила,пьешь!-Как спалила? -А какой нормальный человек станет в телефон дышать?!
Девушки всегда живут по правилам. Они их создают, они же их и меняют.
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!
Студентам всегда не хватает одного дня, чтобы подготовиться к экзамену!
После прыжка с парашютом я наконец-то узнал из какого места выделяется адреналин...
Меня украл пингвин. Мы уплыли на льдине.
И как эта фиговина полетит? (Ю. Гагарин)
Пока есть ноги - дорога не кончается, пока есть попа - с ней что-то приключается.
Диагноз: подушкофилия, сопровождается так же плюшевыми симптомами мишкозависимости
Продавец Евросети продал дьяволу душу. И чехольчик..:)

0

13

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/grin.png
блин, прикольно))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/49.gif

0


Вы здесь » Cool Sims » Юмор » Прикольные статусы,цитаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно