Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Разное » Судьба ваших Maxis'овских симов


Судьба ваших Maxis'овских симов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мы все хорошо знакомы с стандартными Maxis'овскими симами. А особенно заправские симоводы. Продолжали ли Вы их историю? Какой город в этом плане привлекал вас больше всего? До какого поколения дошли? И что вообще происходило? Расскажите, всем будет интересно прочитать новую историю настолько хорошо знакомых нам семей. Фотографии приветствуются.

0

2

Один раз попробовала продолжить историю Готов.Если честно ничего не получилось.

0

3

Меня тоже заинтересовала история семьи Готов, но так же ничего не получилось((
Все безрезультатно. Хотя я видела Беллу в Китежграде)

0

4

мне кажется это не т интресно,пробовал......

0

5

Некоторое время играла в семью Новосельских, в итоге обе дочки вышли замуж и родили детишек :flirt:

0

6

Я выдала одного из своих персов за Беллу Гот..а самой семьей их не играла. х) Но можно сказать что тот перс все таки прижился)

0

7

я пробывал играть... но быстро надоело...

0

8

Я тоже пробовала играть (хотела увидеть Беллу Гот ), но потом надоело :no:

0

9

у меня стандартные симы сразу начинают ссориться и творить ерунду, когда я ими играю Оо так что я забила на это дело)

0

10

Пробовала играть,но это оказалось скучно.Своих предпочитаю)

0

11

Я их раньше всех удаляла, но забыла как.

0

12

Мяуу...Прикольно,ня...Историю Смитов превратила в что-то невообразимое.. :insane:

0

13

у меня сестра Всезнайко всех троих поженила и периодически играет образовавшимися тремя семьями).

0

14

Никогда не играла стандартными,не смотря на их истории не завлекло как-то Тт

0

15

I love Enseada Beladonna, in my Brazilian Game it's this name haha' It's wonderful city :D

0

16

Дружила только  с инопланетянином:D Сама за них не играла,но ради интереса смотрела интерьеры домов)

0

17

i tried playing them, but then i would always end up changing them alot

0

18

Раньше обожала ими играть, а щас уже нет. Наверное, для меня уже не так увлекательно, как это было раньше...

0


Вы здесь » Cool Sims » Разное » Судьба ваших Maxis'овских симов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно