Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Прохождение игры » Добыть побольше денег без использования кодов


Добыть побольше денег без использования кодов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сейчас расскажу о почти честном способе добычи денег. Тут нам на руку играют баги и особенности игры, да и в конце - концов просто смекалка. Этот способ довольно прост и состоит из небольших этапов.
1.  Вот Вы вошли в игру, выбрали городок. Нажимаем "Меню" - "Изменить город".

2. Выбираем самую богатую семью в Вашем городке. На примере у меня будет Ландграаб из Сансет Вэлли. Находим их участок и сохраняем копию только семьи.

3. Выселяем её в самый - самый дешёвый домик. Создаём своих симов. Соединяем две семьи вместе.

4. Нажимаем на значок в виде голубого домика и разделяем семью. Ландграабов вытуриваем вон, оставив всё состояние Вашей семье. Переименовываем фамилию Ландграаб на желаемую.

5. Теперь Вы можете пойти тремя путями:

5.1. Снова нажимаем на голубой домик, на этот раз "Выселить семью". Поселяете её на участок, достойный Ваших великий симов wink
5.2. Переселить семью уже во время игры.
5.3. Так и остаться играть в этом самом дешёвом домике am
6. Выбираем эту семью, и удачной игры!

P.S.
А если денег не хватит во время игры, поможет код Motherlode (+ 50 000 симл)

0

2

А я действую подобным способом:
1. Если мне нравится какой-то дом, я поселяю в него изначально богатую семью (например, как сказала Катя, Ландграаб)
2. Создаю свою семью и поселяю в нужный дом, объединяя обе семьи
3. Ландграабов выселяю, а дом и семья (и деньги) остаются мне.
Точно так же можно просто получить деньги, только действие на этот раз может происходить даже в самом дешёвом доме. Лишь бы семья была богатой (ну это зависит от того сколько денег вам надо).

P.S. Я так делала раньше, потому что не знала, как вызвать консоль ввода. Клавиши "Shift", "Ctrl", "C" мне ничего не давали, кодами я пользоваться не могла. Но сейчас я поняла свою ошибку, а вы пользуйтесь этим способом на здоровье, если вам нравится.

0


Вы здесь » Cool Sims » Прохождение игры » Добыть побольше денег без использования кодов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно