Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 2 » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Оригинальный симс 2. Ваше отношение к игре

0

2

Как-то не очень...

0

3

Самая лутшая игра в мире!!!

0

4

Ан@ст@сия. написал(а):

Самая лутшая игра в мире!!!

То есть без дополнений лучше всего?

0

5

Оригинал довольно долго был моей первой и единственной игрой)))

0

6

Magic ♦ simka написал(а):

То есть без дополнений лучше всего?

да нет...может она имела в виду что вся игра с аддонами Симс 2 - лучшая игра в мире....

0

7

Ino написал(а):

да нет...может она имела в виду что вся игра с аддонами Симс 2 - лучшая игра в мире....

Ну может и имела...
Просто в этой теме спрашивается отношение к оригиналу

0

8

Ну оригинал он и в Африке оригинал.Долго играла в него и даже не знала о дополнениях.Но когда они появились у меня мне простой симс 2 разонравился  :rolleyes:

0

9

Да, когда-то и я играла... Мне нравилось, но с появлением дополнений и каталогов стало гораздо интересней!

0

10

С дополнениями Sims 2 стал намного лучше))

0

11

В своё время игру можно было считать прорывом. Сравнивая The Sims и The Sims 2 мы видим огромное количество усовершенствований. Я даже не учитываю графику (прыжок из 2D в 3D - это круто). Взять хотя бы такие мелочи как воспоминания, они разнообразили игру. А если говорить об основных усовершенствованиях, таких как взросление симов или то что дети похожи на родителей, или жизненное стремление симов - то можно сказать что игра оказалась шедевром для поклонников симулятора жизни.

0

12

Начинала  играть с The Sims  конечно было очень круто  когда появились The Sims 2уже было больше возможностей чем в первой части ... А что касается дополненей то мне по душе  с дополнениями играть ...

Отредактировано mandarinka5455 (2010-08-26 10:10:36)

0

13

Нимфа написал(а):

Оригинальный симс 2. Ваше отношение к игре

В оригинальную скучно играть...

0

14

Нееее... Моей первой игрой был Sims 1, потом 2, потом 3 скажу эта самая лучшая игра во всей вселенной!

0

15

ну не знаю с дополненьями хоть какое то разнообразие...............
Мне больше нрава игра симс 2 а не симс 3 )

0

16

я обожаю симс 2
но у меня вечная проблема с совместимостью дополнений и закачкой предметов

0


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 2 » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно