Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Разное » Как долго вы играете одной семьей?


Как долго вы играете одной семьей?

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Не долго ,а вообще раньше когда как.Теперь вовсе не играю.Так по нужде зайду сфоткать и то,это тоже уже крайне редкое явление)

0

42

Ох, вообще не понимаю, как семья может надоесть?!
У меня в общем то как у Нимфы, одна семья-любимчики)
По ней и веду династию...

0

43

Одну семью держала где-то 6 месяцев. Сменилось около 10 поколений. :3

0

44

У меня в городке наверно больше 50 семей, а играю только одной)))) :love:

0

45

могу около месяца одной семьей играть, иногда даже больше, смотря насколько приелась семья)

0

46

Около года с переменным успехом)

0

47

ну... самая долгая семья - Бауманы, дожили до 3 поколения. месяц ими играла, сдохли твари((( ну а щас собюралась династию делать. Вот симка уже постареет скоро( 2 дня осталось( детей так и не родила зараза(

0

48

Когда как. Мне вообще очень сложно создать семью которой будет интересно играть. Но зато это бывает часто)

0

49

Создаю семью, строю дом, устраиваю на работу, потом еще немножко играю, и после создаю новую семью. У меня в городке куча созданных мной семей.

0

50

Играю в основном несколькими семьями,да и то своими..а другие так...Когда хочется интриг и.т.д.. %-)

0

51

У меня одна семья любимая, играю только ей, династия можно сказать уже целая :D

0

52

обычно недолго. каждый раз новой.
один раз была семья, где были бабушки/дедушки и они умерли с исполненными желаниями.

0

53

Новая семья каждую неделю,ужс :(

0

54

I only take pictures and videos..but with a family, only 2, 3 hours. haha' XD

0

55

Одна семья не очень долго держится.

0

56

I jump around with different familys. I get frustrated with some of my familys just trying to keep them fed,clean and rested, and happy enough to go to work.

0

57

i usually play up until a sim comes back from college, then i start on their family

0

58

if i download a cute house then i have to to make a new family to put in it lol

0

59

По разному.
Но если честно, то я в Симс уже не играю, а так... можно сказать, что занимаюсь скромным творчеством, для себя, для души.

0

60

123

0


Вы здесь » Cool Sims » Разное » Как долго вы играете одной семьей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно