Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Разное » Как долго вы играете одной семьей?


Как долго вы играете одной семьей?

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

На что больше похожи ваши семьи в играх Симс: на династии или на кратковременные "увлечения"?

0

2

У меня почему-то всегда есть 1 семья-любимчики, которыми я могу играть месяцами, а остальные - чисто их друзья или просто семьи тех моих друзей, кто приходит ко мне поиграть))

0

3

У меня "кратковременные увлечения". Но помню в симс 2 у меня была любимая династия - игра полетела  :'(

0

4

Давно играла одной семье-третье поколение,но почему то приспичило поиграть в найтлайф,закачала и симс полетел((А так долго не играю,мне только сфоткать и все))

0

5

Nomina написал(а):

А так долго не играю,мне только сфоткать и все))

Да, да) Это я раньше играла долго одной семьёй в своё удовольствие. А сейчас, с тех пор как я на форуме, в основном играю, чтобы сфоткать, узнать, показать.

0

6

Ох, всегда по-разному... Обысно начинаю очень долго играть одной семьёй, через пару месяцев она мне надоедает и я становлюсь "качевником"))

0

7

"Вечная" у меня только одна семья-моя собственная!
А остальное в основном, до первых выросших детей  :insane:

0

8

Обычно играю долго, пока в очередной раз не полетит игра. Вот уже четвертый месяц у меня одна семья. Играю не часто, поэтому не надоело.

0

9

Я почти каждый день семью меняю, не люблю долго задерживаться на одних и тех же персонажах :shine:

0

10

Каждый раз новая семья. Надоедает быстро.

0

11

Обычно каждый разновая...но была оч люимая семейка,у меня там были праправнуки первых симов....но потом игра полетела....

0

12

А я почти постоянно играю только одной семьей....больше мне не надо...xD

0

13

Одной семьей играю как максимум неделю....)
А так два-три дня и создаю новую

0

14

Обычно каждый раз создаю новую семью

0

15

два раза в неделю - новая семья, дооо
если какая-то надоедает - убиваю х))

+1

16

Каждый раз создавая семью обещаю что до правнуков дойду...Но через неделю завожу новую семью :rolleyes:

0

17

В симс два (Сначала дольше трёх дней не выживала, на 3 всегда у всех настроение ужас, так же как и потребности...) Ну теперь я научилась, но дольше недели (По реалу) Они не живут-надоедают! А в симс 3 по целому году, правдо играю всё меньше и меньше, надоедает!

0

18

Ох, как-то долго-долго играла одной семьей...месяц примерно)
Но дальше у меня уже нервы не выдерживают... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/yuush.png

0

19

Была одна единствнная скмья.Играла месяц.А потом симы умерли.От чего я так и не поняла... ^^ Сейчас играю редко,чащепросто фото делаю.А если играю...Надоедают-убиваю.

0

20

Мало)
Надоедает
хаха

0


Вы здесь » Cool Sims » Разное » Как долго вы играете одной семьей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно