Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Разное » Вы слишком долго играете в "The Sims 2", если...


Вы слишком долго играете в "The Sims 2", если...

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

- увидев на улице брюнетку в красном платье, вы бросаетесь к ней с радостным криком: «Белла!»
- помогая ребенку делать домашнее задание, вы не можете позволить себе сесть в кресло, а стоите в позе «руки по швам»
- соответственно, если вы ребенок, вы делаете домашку исключительно сидя по-турецки на полу, даже если кругом полно удобных кресел
- иногда вас словно отбрасывает от собеседника, особенно, если вы сидите в джакузи
- вы помните каждого случайного знакомого и каждую подгоревшую яичницу в своей жизни
- после переезда в другой город вы забываете всю родню и знакомых, и не узнаете их, даже столкнувшись на улице нос к носу...
- прощаясь, вы на автомате говорите - "сун-сун"
- переодеваясь в другую одежду вы резко оборачиваетесь вокруг себя
-видя валяющуюся в проходе детскую игрушку, останавливаетесь и возмущенно орете, вместо того чтобы ее перешагнуть
-попытавшись войти в туалет и убедившись, что там занято, размахиваете руками и возмущаетесь, вместо того, чтобы спокойно подождать.
- видя игрушечного зайца, отгибаете ему ухо и говорите "степашка ... гыыыыыыы"
- домашнюю работу кладете исключительно на пол
- секс только под одеялом!! )))
- как бы вы ни были богаты, и какой бы у вас ни был огромный дом, вы знаете точно, семья не может быть больше, чем 8-ми человек
- вы собственными глазами видели, как человека насмерть задавило спутником, и с того момента смотрите в небо со смутными ощущениями
- вы всегда ругаетесь последними словами, если ваш маленький ребенок увлекся игрушками, а вы пытаетесь всучить ему бутылочку с молоком
- вы способны узнать что-то новое, в сотый раз пересматривая рекламу пиццы
-вырывание небольшого пруда обойдётся вам в дневную выручку
-вы можете подружиться с волком
-вы можете настроить пианино, если даже никогда не играли на нём
-вы можете изменять время года с помощью странного предмета
-вы можете произносить тост, если у вас полностью пустой холодильник
- вы совершенно искреннее считаете, что на заброшенных кораблях есть духи пиратов, которые выучат с вами пиратскую песню
- едва заслышав музыку, вы начинаете с упоением танцевать твистл и недоумеваете, почему к вам никто не присоединяется весело попрыгать
- если вы мужчина, вы считаете нормальным прыгнуть на руки к своей девушке
- когда у вас депрессия и не с кем поговорить, вы ждете, когда же вас навестит нелепый социальный кролик
- выжимая сок из фруктов, вы прикидываете, какая фишка у вас появится после его употребления
- вы не представляете, как отключать мобильный телефон на ночь
- увидев у соседей новую кровать, вы думаете - "надо тоже себе скачать такую".. (в тяжелых формах симсомании - вы просите дать ссылку)
-вы знаете, что в старости к вам придет старуха с косой, а еще девушки, исполняющие гавайский танец и заберут вас в рай, заранее договорившись обо всем по телефону
-удобряя растения весной, вы все время опасаетесь превратиться в растение
- если в вашем бассейне вдруг не окажется лесенки, то вы будете плавать в нем, пока не умрете.
-вы не считаете чем-то ненормальным ездить в центр города в купальнике в 30 градусный мороз и ходить на лекции в пижаме
-вы все ждете, когда к вам придет женщина в зеленых лохмотьях и подарит вам награду за любовь к природе, ведь вы уже такой заправский природовед

+10

2

Ох, как я долго хохотала...+

Нимфа написал(а):

- увидев на улице брюнетку в красном платье, вы бросаетесь к ней с радостным криком: «Белла!»

Нимфа написал(а):

- увидев у соседей новую кровать, вы думаете - "надо тоже себе скачать такую".. (в тяжелых
формах симсомании - вы просите дать ссылку)

Нимфа написал(а):

-вы не считаете чем-то ненормальным ездить в центр города в купальнике в 30 градусный мороз и ходить на лекции в пижаме-вы все ждете, когда к вам придет женщина в зеленых лохмотьях и подарит вам награду за любовь к природе, ведь вы уже такой заправский природовед

Это всё, финиш)) Гасите свет, тушите свечи) :D

0

3

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/grin.png 

Нимфа написал(а):

- прощаясь, вы на автомате говорите - "сун-сун"

А как здороваясь?

0

4

Настёна x
Спасибо, дорогая! Я писала только последние 5 пунктов)) У меня уже давно в запасничках лежало, вот, решила выставить
Magic ? simka
Каман шнала или что-то типа того)) Не замечала? Мои так здороваются с друзьями.
А еще мне нравится, когда им кто-то нравится, они говорят что-то очень похожее на о, ля мур

0

5

Нимфа написал(а):

Каман шнала или что-то типа того)) Не замечала?

Я в симс 2 последний раз летом играла

0

6

Magic ? simka написал(а):

Я в симс 2 последний раз летом играла

А, точно, ты ж у нас в симс 3 играешь...) Я просто не играю в него, поэтому даже не имею представления, как они там разговаривают))

0

7

Нимфа написал(а):

- помогая ребенку делать домашнее задание, вы не можете позволить себе сесть в кресло, а стоите в позе «руки по швам» - соответственно, если вы ребенок, вы делаете домашку исключительно сидя по-турецки на полу, даже если кругом полно удобных кресел

Нимфа написал(а):

- вы помните каждого случайного знакомого и каждую подгоревшую яичницу в своей жизни

Нимфа написал(а):

- вы совершенно искреннее считаете, что на заброшенных кораблях есть духи пиратов, которые выучат с вами пиратскую песню

Нимфа написал(а):

-удобряя растения весной, вы все время опасаетесь превратиться в растение

Всё, это меня убило :rofl:  :rofl:
+

0

8

Нимфа написал(а):

переодеваясь в другую одежду вы резко оборачиваетесь вокруг себя

Представляю :D

Нимфа написал(а):

- увидев у соседей новую кровать, вы думаете - "надо тоже себе скачать такую".. (в тяжелых формах симсомании - вы просите дать ссылку)

Это точно :rofl:

0

9

*под столом* :D

0

10

*смеётся*

Нимфа написал(а):

- если в вашем бассейне вдруг не окажется лесенки, то вы будете плавать в нем, пока не умрете.

Нимфа написал(а):

вы не представляете, как отключать мобильный телефон на ночь

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/D.png

0

11

Нимфа написал(а):

- секс только под одеялом!! )))

О да! Бывали глюки  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/dizzy.png

0

12

Нимфа
Смешно!!! Кстати, иногда бывают такие ситуации (когда попадаешь в неприятную компанию, или скучное мероприятие, или реклама во время просмотра фильма и т.д.)  возникает желание включить высокую скорость и перемотать всё это )))

0

13

Нимфа написал(а):

- увидев у соседей новую кровать, вы думаете - "надо тоже себе скачать такую".. (в тяжелых формах симсомании - вы просите дать ссылку)

*где-то под столом*
хДДД
очень смешно! +

0

14

Нимфа написал(а):

вы можете произносить тост, если у вас полностью пустой холодильник

Нимфа написал(а):

когда у вас депрессия и не с кем поговорить, вы ждете, когда же вас навестит нелепый социальный кролик

:D Это меня добило.Буду ждать кролика!

0

15

*убитпацталом* :D

Нимфа написал(а):

- если в вашем бассейне вдруг не окажется лесенки, то вы будете плавать в нем, пока не умрете.

хДДД

0

16

-вы можете подружиться с волком

0

17

Нимфа написал(а):

- соответственно, если вы ребенок, вы делаете домашку исключительно сидя по-турецки на полу, даже если кругом полно удобных кресел

Я тут вспомнила, у меня они иногда за столом делали...

0

18

Magic-girl, ключевое слово здесь иногда))

0

19

Нимфа написал(а):

gic-girl, ключевое слово здесь иногда))

Здесь его нет, там "исключительно", а это, в моём понимании, "без вариантов".

0

20

темка улыбнула :rofl:

0


Вы здесь » Cool Sims » Разное » Вы слишком долго играете в "The Sims 2", если...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно