Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 2 Nightlife » Вампиры


Вампиры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Встречали ли вы когда нибудь вампиров?А были ли у вас вампиры?

0

2

Встречала..Роман с одной крутили,только длятого что бы укусила нас! Только опять же они страшненькие

0

3

Играю только ради них, честно говоря.  8-)

0

4

Встречала, когда было это дополнение, но у меня они почему-то никогда ими не становились оО. А че, они кусать могут? Чёрт =.= А я мучилась, держала их днём дома, а ночью выпускала гулять, думала, они в вампиров превратятся, но ничего не случалось.

0

5

.ion, эт как с остальной нечестью: дружба с вампиром гарантирует то, что ваш перс тоже станет вампиром :glasses: так что смотрите аккуратнее с клыкастыми)

0

6

Дружила тут одна моя симка с вампиром (когда было дополнение), но превратить я её так и не решилась, поэтому послала его к чёрту и вышла замуж за нормального парня.

0

7

у мне нравятся вампиры прикольненькие,встречала много раз...

0

8

вампиры классные!!!!!!!

мжроиммно скачать патч,благодаря котором мож вмпир не бяс свеа!!!!!!

хотитеподскажу адресок...........????????????

0

9

йа была им но умерла на свету..жалко её..)

0

10

Не могу нигде встретить вампира, причем искала ночью, в каких локациях надо смотреть??

0

11

Абажаю вампиров,целые города в них превращала)Мне честно сказать первый вампир по гадалке попался)

0

12

BeLLeni_Fox написал(а):

Не могу нигде встретить вампира, причем искала ночью, в каких локациях надо смотреть??

В центре поищи ночной клуб Склеп. Там только вампиры и водятся.

0

13

Я встречала вампиров, но никогда мои симы ими не становились.. Я никак не могла с ними сдружиться, у них такой тяжелый характер  :D

0

14

крутили мы как-то шуры-муры с графом, что бы он нас укусил, оох и страстный был мужчина, ооох, да только так и не укусил, провели с ним бурную ночь, а потом оказалось, что у него дома телефона нет, так мы его больше и не увидели. :с

0

15

MeLissa написал(а):

Встречали ли вы когда нибудь вампиров?А были ли у вас вампиры?

да, конечно) ночью в центре)

0


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 2 Nightlife » Вампиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно