Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Симс-сериалы и истории » Судьба *премьера-заброшен*


Судьба *премьера-заброшен*

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Глава 2
Музыка, музыка, музыка

Следующее утро стало для меня не менее «весёлым» чем вест предыдущий день. Притом, что я заснула только около четырёх часов, первое время мне тяжело даётся сон на новом месте, так в восемь утра меня разбудила громкая музыка, доносившаяся из комнаты моего брата. Медленно выбравшись с тёплой постельки, я направилась в комнату Алекса.
http://f5.ifotki.info/org/1405a15ebd4dd89c4e9cedaa272fbe5a5b7cd751755484.png
Стуком в дверь я ничего не добилась, поэтому нагло вломилась в комнату и, пытаясь перекричать музыку, начала орать:
- Алекс, ты что охренел?
Брат медленно повернул голову и, посмотрев на меня так, словно я спросила его какую-то теорему по геометрии, спросил:
- А чего случилось?
- Ты ещё спрашиваешь? А ты не подумал, что в восемь часов утра кто-то может ещё спать? – прошипела я на своего старшего брата.
- Ах ты об этом… Тогда с добрым утром – улыбнувшись сказал Алекс, его улыбка была совершенно искренней, в ней не было ни иронии ни издевательства.  Я больше не могла сердиться на своего брата, но и оставлять безнаказанным, то, что он не дал мне поспать, не собиралась, поэтому схватив подушку из его кровати, я запустила ею в Алекса.
- Эй, ты чего? – начал мой брат но, уловив мой боевой настрой, поднял запущенную у него подушку и вышел на «тропу войны» со мною.
http://f5.ifotki.info/org/89171fc639aa2c13a189083ef284ebd45b7cd751755484.png
Через полчаса, уставшие, мы рухнули на пол.
- Да уж, это было весело… – протянул мой брат.
- Точно. Жаль, что раньше нам не доводилось так веселиться – начала я, а потом, немного понизив голос, продолжила – Алекс, можно задать тебе один вопрос?
- А валяй, мне нечего скрывать – весело пропел мой брат.
http://f5.ifotki.info/org/38a8ede6c9250cce53f68ed450fff8745b7cd751755484.png
- Почему ты никогда не прилетал с отцом в Лондон, навестить меня? – еле слышно спросила я.
Брат немного помолчал, а потом спокойным и, как мне показалось, немного холодным голосом ответил:
- Я боялся… Боялся узнать тебя, сблизится с тобою, а потом потерять. Я не хотел страдать, не хотел жалеть о том, что живу с отцом, а не с тобой и мамой… Поэтому я принял решение, что не хочу видеться с тобою…
Его слова отразились болью в моей груди. Я сердилась на Алекса за то, что он не хотел со мною видится, но я никогда не думала, что это может причинить ему боль. Боже, какой же я только эгоисткой была до этого времени. Как я могла думать только о себе… Мои мысли прервал весёлый голос брата, его настроение всегда менялось очень быстро:
- Слушай у нас с группой сегодня репетиция, не хочешь пойти со мной?
- О, а ты играешь в группе? – удивленно спросила я.
- Да. Ну, так, что пойдёшь со мной? – нетерпеливо спросил мой брат, в его чёрных как ночь глазах я прочла надежду.
- Да конечно, только когда? – сказала я, искренне улыбаясь ему.
Алекс, посмотрел на часы, висевшие  на стене его комнаты, и коротко ответил:
- Через час.
- Хорошо – ответила я и направилась в свою комнату, чтобы привести себя в порядок.
Спустя час мы с Алексом стояли на парковке. Я была просто в шоке. На месте где я ожидала увидеть старенькую машину, стоял шикарный байк. Я очень боялась этого вида транспорта. После того как Кэтти попала в аварию и провалялась в больнице целую неделю, я сказала что не за какие деньги не сяду ни на один из видов мотто-транспорта.
- Только не говори, что мы поедем на этом – протянула я, глядя брату в глаза и указывая на байк.
http://f5.ifotki.info/org/83ca26a7394f45c05c53b480898613da5b7cd751755485.png
- Конечно на этом, а ты как думала? – удивленно спросил Алекс.
- Ну, тогда я, наверное, останусь дома – тяжело вздохнув, пробормотала я.
- Ага, уже… Ты же мне пообещала. Так что вот, надевай шлем и поехали – пропел мой братец, ослепляя меня своей улыбкой.
Поездка оказалась не такой страшной, как мне казалось. Алекс вёл довольно аккуратно, наверно потому, что чувствовал, как я крепко в него вцепившись, вся тряслась. Но к моему удивлению в тоже время я чувствовала себя в полной безопасности, словно зная, что пока он рядом - со мной ничего не случится.
- Вот и приехали – сказал Алекс, остановив байк возле какого-то старого, заброшенного склада.
- Ты уверен, что нам сюда? – еле слышно спросила я.
- Да расслабься, всё нормально. Мы с друзьями снимаем этот склад – весело он мне в ответ.
Внутри помещение выглядело не намного лучше чем с наружи. Интерьер оставлял желать лучшего. Здесь были какие-то старые ящики, содержимое которых я не знала, много бутылок с-под пива и кучи всякого хлама.  В общим это место нуждалось в генеральной уборке.
- Привет народ – весело пропел мой брат, вырывая меня из раздумий – Знакомьтесь – это моя сестра Мадлен.
- Очень приятно – весело сказала брюнетка в красном платье – Меня зовут Миранда, но все зовут просто Мира.
- Я Джей – сказал симпатичный шатен, сидящий за барабанной установкой.
- Ну, а меня зовут Мартин. Тебя приветствует группа «Black panther»- весело пропел блондин.
- Ну, всё, познакомились, а теперь быстро репетировать – серьезным голосом сказал Алекс.
- И так всегда. Твой брат тиран – весело промурлыкала Мира, и в тот же миг по всему складу эхом пронёсся звонкий смех друзей.
Сказать, что играли они хорошо – это ничего не сказать. Они играли просто потрясающе. Алекс был солистом, в этот день я впервые услышала, как он поёт, это просто потрясающе. Более прекрасного голоса я в жизни не слышала. Я любовалась им, ловя каждое его слово. В тот миг я просто восторгалась ним.
http://f5.ifotki.info/org/8ac6dd237e9630ec221f8e88f99fbdf15b7cd751755485.png
- Ну как? Понравилось? – поинтересовался Джей, усаживаясь рядом со мной на диване.
- Да! Это было просто потрясающе… Вы великолепны – радостно сказала я, моему восторгу не было границ.
- Спасибо. Слушай, а ты петь умеешь? Нам нужна бэк-вокалистка, а если у тебя есть хоть малая часть таланта твоего брата, то ты нам подходишь – спокойно спросил Джей.   
http://f5.ifotki.info/org/f9523ead42487bfa7d492e26e90501a25b7cd751755485.png
- Ну, я никогда не пела… - начала я, но меня прервал Мартин.
- Вот – начал он, протягивая мне микрофон – Спей что-нибудь.
Я поняла, что сопротивляться бесполезно, они всё равно добьются своего, поэтому взяв микрофон, просто начала петь первое, что пришло в голову. Я пела от души, вкладывая в каждую строчку, частица себя, той теплоты и любви, которые я испытывала в тот момент. 
http://f5.ifotki.info/org/139b7eb8488dbf747a404449881703985b7cd751755485.png
Закончив, я наконец-таки обратила внимание на своих слушателей. Все, кроме моего брата, выглядели очень удивлёнными и пораженными на повал. Алекс же, откинувшись на спинку дивана, лишь довольно улыбался.
С этого дня музыка стала неотъемлемой частью моей жизни и меня самой.

+7

22

Ну, все комментарии я тебе уже сказала, так что просто +

0

23

♥Мисси Симми♥
Спасибо, заяц))

0

24

Умничка, Рубик! Всё замечательно, интересно, красиво написано, интригующе, реалистично... ну думаю, дальше ты сама догадаешься моё здоровье и словарный запас не позволяют продолжать этот список
Лови +

0

25

Magic ♦ simka написал(а):

Умничка, Рубик! Всё замечательно, интересно, красиво написано, интригующе, реалистично...

Ой спасибки, солнце. Ты меня в краску загнала  :blush:

Magic ♦ simka написал(а):

ну думаю, дальше ты сама догадаешься моё здоровье и словарный запас не позволяют продолжать этот список

Ну думаю если ты продолжишь, то скорее всего темы не хватит))

0

26

Ruby написал(а):

Ну думаю если ты продолжишь, то скорее всего темы не хватит))

Ну я же не каждое слово в отдельном сообщении... *пошла открывать словарь*

0

27

Ааа!!! Это просто великолепно! Потрясно!!!Серия класс!!!!Скрины качественные, и я влюблена в Алекса!!!)))))))))))))+

0

28

Молодечик))Заслуженный плюсик))

0

29

Мариш, просто потрясная серия! Очень понравилось.+ естественно)

0

30

Eleno4
Nomina
Нимфа
Спасибо мои хорошие)) Так приятно знать, что вам нравится))

0

31

Ruby, очень понравилась глава. И скриншоты в особенности!!!!
В таланте Мадлен я и не сомневалась))
Рассмешило:

Ruby написал(а):

Спей что-нибудь.

0

32

Ruby
шикарно!
я в восторге))
лови 2 плюса за каждую серию)

0

33

история класс..и скрины вообще отпадные)

0

34

[AnЬka :D]
Однако вы быстро читаете сериалы... 3 минуты = 3 сериала...

0

35

Ааа...такая прелесть и заброшен  :'(
Скрины супер, такие яркие, реалистичные!
+

0

36

Понравилось ! Скрины жизненные ) Очень впечетляет)

0

37

eita

0


Вы здесь » Cool Sims » Симс-сериалы и истории » Судьба *премьера-заброшен*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно