Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Симс-сериалы и истории » Судьба *премьера-заброшен*


Судьба *премьера-заброшен*

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Название сериала: Судьба
Жанр: Романтика, драма
Автор: Ruby
Режисер-постановщик: Ruby
Возрастные ограничения: +12
Картинка к предисловию:
http://f5.ifotki.info/org/45d30a857d934e1a893c427e5cf66fbb5b7cd051092862.png
Предисловие: Когда Мадлен было три месяца её родители развелись. Отец, забрав с собою брата девушки, уехал в Нью-Йорк, а мать с дочерью остались в Лондоне. Всё это время отец поддерживал отношения с Мадлен, прилетал к ней, но по непонятным причинам для девушки, брат никогда не приезжал с ним, но она никогда не спрашивала об этом. Прошло 16 лет, мать девушки нашла себе нового мужа, которого Мадлен просто ненавидела. Не выдержав его постоянных упрёков, она набрала номер отца и попросила его, чтобы тот забрал её к себе. Разобравшись в ситуации отец согласился забрать дочь к себе.
Что ждёт девушку в новом городе? Любовь или разочарования, дружба или предательство, счастье или горе...

Главы:
Глава 1   Глава 2

+6

2

Ммм... Интересно)) Жду с нетерпением 1 серию/пролог!+

0

3

Настёна x написал(а):

Ммм... Интересно)) Жду с нетерпением 1 серию/пролог!

Спасибочки, постараюсь не затягивать))

+1

4

Рубик, просто супер!!! Такие симы красивые)) + ! Жду продолжения)

0

5

Ох какой скрин... Я в него влюбилась... +

0

6

Какой скринчик)))))Красиво))))

0

7

Нимфа написал(а):

Рубик, просто супер!!! Такие симы красивые)) + ! Жду продолжения)

Спасибо моя хорошая, сегодня начну работу над первой серией))

Imagination. написал(а):

Ох какой скрин... Я в него влюбилась... +

Ага, я тоже)) Не представляю как сне удалось сотворить это чудо))

Nomina написал(а):

Какой скринчик)))))Красиво))))

Спасибочки, Маринчик))

0

8

Жду с нетерпением) Моледец +

0

9

Ruby, ждем, ждем 1 серию) Симка, конечно, красавица!

0

10

Svetik
Mystery
Спасибочки))

Mystery написал(а):

Симка, конечно, красавица!

Согласна)) Хотела бы и я уметь делать таких сомов (она как и сим, скачанные)

0

11

Глава 1
Первая встреча

Первый день в Нью-Йорке прошел очень даже «весело». Отец, забрав меня в аэропорту, сразу же привёз домой. Квартира располагалась на седьмом этаже многоэтажки, в 20 минутах от центра. Она была довольно большой и уютной.  Проведя небольшую экскурсию по кухне, вене, кабинете и гостиной, отец подвёл меня к двери очередной комнаты и жестом предложил открыть её. Медленным движением, повернув ручку и распахнув дверь, я оказалась в шикарной комнате о которой всегда мечтала и которую из-за любви мамы к строгому английскому стилю, за все шестнадцать лет, так и не получила. Я, наверное, минут десять бродила по комнате, рассматривая все, не веря своему счастью. И только когда я окончила осмотр комнаты, до меня дошла одна важная вещь. Я уже открыла рот, чтобы спросить об этом отца, но он опередил меня.
http://f5.ifotki.info/org/95a46e8dc4dad3d1014d96640396689a5b7cdb51168809.png
- Кстати – начал он и выйдя с моей комнаты, открыл дверь напротив, жестом зовя меня за собою – Мадлен это твой брат Алекс, Алекс познакомься это Мадлен.
Парень, сидевший ко мне спиной и играя в какую-то компьютерную игру, даже не удосужился посмотреть на меня, он только немного раздражённо буркнул:
- Ага, очень приятно...
- Алекс, твоя сестра впервые в Нью-Йорке, покажи ей, пожалуйста, город – спокойно сказал отец.
http://f5.ifotki.info/org/8b52ea68f847148a15bf3148591a081c5b7cdb51168810.png
- Ага… Уже… Разбежался… Видишь, я играю – возмущённо рявкнул мой брат.
Отец совершенно спокойно подошел к розетке и вытянул с неё компьютерный шнур, а потом так же спокойно сказал:
- Уже не играешь. А теперь покажи сестре город.
- Ну, спасибо! Я же не сохранился… - злобно прошипел Алекс, вставая из-за стола.
В этот миг я впервые увидела своего старшего брата. Как мне тогда показалось, он был очень красив. Его бледная кожа прекрасно сочеталась с черными, как смоль, волосами и такими же глазами. Да, да его глаза были темнее ночи. Помню, в тот момент подумала, что, наверное, уже не одна девушка сходит с ума от этих невероятных глаз. Мои раздумья прервал голос Алекса:
http://f5.ifotki.info/org/59b049d0ac85b7127cd01192410e9c925b7cdb51168810.png
- Ну что встала? Пойдём! – он одарил меня немного презрительным и совершенно холодным взглядом.
Алекс шел невероятно быстро, и я постоянно отставала от него, поскольку пыталась хоть что-то разглядеть в этом невероятно огромном и невероятно красивом городе. Парень же шел, словно не замечая меня, игнорируя – причём так очевидно. Моего терпения хватило всего на полчаса, после чего я поравнялась с братом и тихонько спросила:
http://f5.ifotki.info/org/d4d1f064881f3d1951c8f82af42df9a45b7cdb51168810.png
- За что ты меня так ненавидишь?
Парень одарил, маня немного презрительным, но в основном удивленным взглядом и ответил:
- Странная ты какая-то. Как я могу тебя ненавидеть, если я тебя совершенно не знаю.
- Но ты и не пытаешься меня узнать – также тихо, как и раньше сказала я.
- А зачем? – спросил он меня, но, не дождавшись ответа, продолжил – Зачем мне тебя узнавать, если ты всё равно через неделю-вторую соберёшь свои манатки и укатишь обратно в Лондон, к мамочке и её муженьку.
Его слова вызвали лавину эмоций внутри меня. Боль, страх, ненависть, злость – всё перемешалось. Я вспомнила слова Френка в аэропорту. Он сказал, что я не смогу прожить без них с мамой и дня и, что приблизительно через неделю вернусь домой. Боль от этого воспоминания заставила сердце сжаться. По щекам потекли слёзы, а с губ начали срываться слова, которые я совершенно не хотела говорить. Через несколько секунд, я уже кричала на Алекса.
- Да как ты смеешь говорить мне всё это? Ты совершенно не знаешь меня. Я ни за что не вернусь домой в Лондон пока там будет он… Ни за что… - я продолжала кричать я на своего брата, а слёзы всё также бежали по моим щекам.
Только через несколько минут я поняла, что Алекс прижимает меня к своей груди и пытается успокоить. В тот момент на душе стало так тепло и спокойно. Я чувствовала себя в безопасности, словно за каменной стеной. Тогда мне показалось, что так и должно быть, что я, наконец-таки обрела брата, который сможет защитить меня.
http://f5.ifotki.info/org/1f42d12f0f4cff5cf991dc3afa7760675b7cdb51168810.png
- Ну ладно, всё, успокойся – прошептал Алекс мне на ухо – Извини, я был не прав, не стояло говорить тебе этого и вести себя как полный кретин – он аккуратно вытер слёзы с моей щеки и, улыбнувшись, продолжил – Ну, что? Пойдем, покажу тебе город.
Сейчас мой брат смотрел на меня другим, полным нежности, взглядом. Мои губы сами растянулись в улыбке и, взяв Алекса за руку, мы отправились «изучать» город.

+9

12

РУби! Может, Серию я читаю не первая, но мне очень понравился последний обзац...
*И вообще, чего вы все возрастные ограничения от 12 лет ставите? Я тоже почитать хочу...*
http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

+1

13

Мне очень понравилось всё, всё, всё. От героев до оформления. Позы, одежда, причёски, стиль написания. Все вах. Большой тебе +

0

14

♥Мисси Симми♥ написал(а):

РУби! Может, Серию я читаю не первая, но мне очень понравился последний обзац...

Спасибо моя хорошая, я очень рада))

♥Мисси Симми♥ написал(а):

*И вообще, чего вы все возрастные ограничения от 12 лет ставите? Я тоже почитать хочу...*

Конечно читай, просто это для того, чтобы стало понятно в сериале могут быть сцены насилия или любовные сцены и т.д.

Svetik написал(а):

Мне очень понравилось всё, всё, всё. От героев до оформления. Позы, одежда, причёски, стиль написания. Все вах. Большой тебе +

Спасибочки, солнышко)))

0

15

Ааа! Я влюбилась в этот сериал!!! Сюжет интересный, а скрины просто великолепные, Симы потрясные!!! Ставлю тебе +++, ты молодчина!!!

0

16

Eleno4 написал(а):

Ааа! Я влюбилась в этот сериал!!! Сюжет интересный, а скрины просто великолепные, Симы потрясные!!! Ставлю тебе +++, ты молодчина!!!

Спасибо солнышко, рада что тебе нравится  :jumping:

0

17

Марина!!! Вауууу!!! Я в восторге)) Так здорово! Парниша такой красавчик дайте мне от него хоть кусочек.
Знаешь... А он точно ее брат? )) Лан, не те мысли мне в голову мою испорченную лезут. Скорей бы продолжение! +

0

18

Нимфа написал(а):

Марина!!! Вауууу!!! Я в восторге)) Так здорово! Парниша такой красавчик дайте мне от него хоть кусочек.

Могу хоть всего, если ссылку найду))

Нимфа написал(а):

Знаешь... А он точно ее брат? )) Лан, не те мысли мне в голову мою испорченную лезут. Скорей бы продолжение! +

Точно-точно(( А голова у тебя не испорчена и мысли лезут правильные, всё-всё молчу...

0

19

Ruby, очень понравилась глава) +
А с братом у них объятия такие.. ммм))

0

20

Mystery
Спасибочки))

0


Вы здесь » Cool Sims » Симс-сериалы и истории » Судьба *премьера-заброшен*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно