Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Симс-сериалы и истории » Необъяснимо... но факт!


Необъяснимо... но факт!

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

SevaRa
Дайте мне ещё месяц, плиииз))) :flirt:

0

22

Настёна x написал(а):

Дайте мне ещё месяц, плиииз)))

:'( даю день! ахаха
шучуу)  :love:

0

23

Настёна x написал(а):

Дайте мне ещё месяц, плиииз)))

Нет-нет-нет! Неделя)

0

24

Настёна x написал(а):

Дайте мне ещё месяц, плиииз)))

аха, месяц прошел! почти!  :rofl:
давай продолжение!  :mad:

0

25

Ruby написал(а):

4.1. Во-вторых, запрещено требовать продолжения. Будет наказываться.

О как. Настена х пишет, все под моим личным контролем. Меня она предупредила о заминке. Извиняемся за долгое молчание, продолжение будет уже скоро.

+1

26

Он был ещё на старом форуме...он мне так нравился,правда прервался на самом интересном месте)))
Хороших тебе идей Настена х!!!Буду ждать))

0

27

Нравится *____*

0

28

babyLenore
Мерси)

0

29

Ужас|Просто ужас

Продолжаю выкладывать старые серии (за орфографию и сам текст не отвечаю, это был мой самый второй опыт, так что я сама в шоке), так как в скором времени планируется съёмка новых серий.

5 серия.

Дженни выглянула из-за приоткрытой двери и осмотрелась. На горизонте пусто. Либо сейчас, либо никогда! Девушка на цыпочках отправилась к входной двери, к двери на свободу. Дженни протянула руку, что бы открыть дверь, как вдруг сзади послышался шум…
- Ты куда в такую рань собралась? – послышался голос сзади, у Дженни чуть сердце не остановилось. Она обернулась и с облегчением вздохнула, перед ней стоял отец.
- Я… это… ну… в общем… Нам сегодня в школу к нулевому уроку! Во! – Дженни выдохнула.
- К нулевому… Понятно… - пробормотал сонный папа и хотел уже развернуться, как что-то вспомнил. – Подожди, к нулевому, но сейчас 6:30 утра!!!
- Эээ… Понимаешь, - Дженни судорожно соображала, - мы сегодня с девочками с танцев в семь решили встретиться!!!
Отец недоверчиво посмотрел на дочь, школу она будет прогуливать, вряд ли, погулять перед школой решила? Ладно, пусть девочка гуляет!
- Ну, пока, пап?!
- Пока, пока, дорогая! Счастливо прогуляться!
Дженни с удивлением посмотрела на отца. Потом развернулась, всё же вышла в свою спасительную дверь и направилась в школе.

- Нет, но это уже слишком!!! Ты не отвечаешь на сообщения, не приходишь на встречи и ведёшь себя, как будто ничего не случилось!!! – бесилась Люси.
Дженни зевнула, нет, не из-за невежливости, просто, она сегодня очень рано встала. Потом полчаса простояла на улице, как назло испортилась погода! В общем, настроения устраивать скандалы с Люси у девушки не было.
- Ну, вы посмотрите на неё! Какая наглость, она ещё и зевает! Вчера поговорить не получилось, мы поговорим сегодня! – Люси схватила Дженни за руку и потащила к женскому туалету. Откуда у разъярённой красавицы столько сил – непонятно! Но Дженни не очень и сопротивлялась. Девушки вошли в туалет и прошли к окну.
- Вот от тебя, Дженни, я такого не ожидала!!! Почему ты не пришла? – начала Люси.
- У меня не было настроения, - спокойно ответила Дженни.
- Ладно, проехали! У меня к тебе другой вопрос…
- Какой?
- Это насчёт Марка!
У Дженни внутри всё сжалось. Но почему? Ведь они поссорились и они уже, вроде, не друзья…
- Так вот, у вас там как, всё серьёзно? Хотя, это меня мало волнует… - безразлично сказала Люси.
- Мы с ним просто друзья! – резко воскликнула Дженни и подумала: «Бывшие друзья…»
- Вот и славненько! Значит, тебе повезло, ты не будешь страдать по безвозвратно ушедшей любви… или что там у вас было? А, неважно! Пока!
И Люси ушла, ушла и стёрла все последние надежды Дженни… Надежды на что? На то, что Марк придёт мириться? Но ведь всё кончено, они больше не друзья… Но почему стало так больно? Почему…

- Дженни, детка!!! Ты куда ушла? Я тебя потеряла!!! Хорошо, догадалась папе позвонить, спросить, не знает ли он, куда ты делась! – весело щебетала мама, стоя перед остолбеневшей от удивления и страха Дженни, - Он мне что-то там про нулевой урок и про танцы с гулянками говорил, в общем, направил в школу!!!
- Эээ… Зачем? – лишь смогла сказать Джен.
- Глупышка! Тебя забрать!!! Собирайся скорее, приём начнётся через пятнадцать минут!!!
Дженни ничего не оставалось кроме, как взять школьную сумку и пойти за мамой в машину. По дороге мама что-то весело рассказывала, а Дженни думала лишь о том, как она потом будет объясняться перед мамой. Да, это будет страшно…
- Мам, неужели ты мне не доверяешь? – цеплялась за последние шансы Дженни.
- Конечно, доверяю! Но как говорится: «Доверяй, да проверяй!»
Мама припарковалась у поликлиники, вышла из машины и направилась к зданию. Дженни последовала за ней. На ресепшене мама сказали кто мы, к кому и насколько записаны. Они прошли к названому  кабинету и сели на диван перед дверью.
- Ты тут посиди, подожди, - вдруг сказала мама, - а я пойду, бахилы возьму, а то мы про них совсем забыли!!!
Дженни кивнула, мама поднялась с дивана и направилась к автомату с бахилами, который находился напротив входной двери в поликлинику. Девушка сидела и думала о своей печальной участи… как вдруг её осенило! Это, правда, было очень опасно и рискованно, так же требовало очень чётких объяснений, но попробовать стоит! Дженни встала, тихо прошла к входу и оглянулась в поисках матери. Та стояла спиной к входу и засовывала монетку в автомат. Джен на секунду замялась и… сиганула к открытой, на её счастье, двери поликлиника! Секунда и Дженни на улице. Она не задумываясь принялась бежать… Куда она бежит? Ага, к школе…Сойдёт!!!

Дженни вбежала в школу и отдышалась. Так, сколько время… 9:10, ещё можно пойти на первый урок! Дженни постучалась в дверь кабинета, сказала, что проспала и очень сожалеет. На этом же уроке получила письмо от неизвестного автора: «Дженни! Встречаемся послу уроков в парке, в конце аллеи. Прошу, приди…» Записка, как назло, была написана печатными буквами.

Дженни зашла в парк и направилась в конец аллеи. Она подошла к скамейке и увидела на ней… Марка!
- Дженни, я рад, что ты пришла… - тихо сказал он.
- Я не знала, что записку прислал ты! – резко сказала девушка и хотела развернуться, что бы уйти.
- Постой! Я не займу у тебя много времени, нам надо поговорить!
- О чём? – спросила Джен, - Говори, у тебя есть немного времени.
Она пыталась выглядеть жёстко и безразлично, но не получалось! Голос дрожал, руки тряслись.
- Дженни… Я тебя не понимаю… В чём проблема? – начал он, - Я же… люблю тебя!!! Понимаешь? Люблю! Больше всего на свете, больше жизни!!! Люблю тебя, люблю…
Его голос дрожал. У Дженни на глаза навернулись слёзы… Зачем? Зачем он это сказал?
- Я нет… Я тебя не люблю!!! Не люблю!!! Понимаешь? Уходи! Уходи…

+2

30

Настёна x
Как мило это вновь перечитать х)

0

31

Ruby
Ой, вот честно, я не смогла))хД
А надо, дописывать же буду)))

0

32

Да, здорово так перечитывать то, что уже давно написано. Какая перемена, Насть, какой прогресс у тебя сейчас! Ты умница, жду еще)

0

33

интересно написано

0

34

очень хочу продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:

0

35

Блинннннннннн..............................
Так охото продолжения..................................

0

36

оооочень интересно))

0

37

amei

0

38

Жду продолжения... Интересно, что будет дальше.

0

39

интересно

0


Вы здесь » Cool Sims » Симс-сериалы и истории » Необъяснимо... но факт!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно