Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Симс-сериалы и истории » Сгорая во тьме *премьера-заброшен*


Сгорая во тьме *премьера-заброшен*

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Жанр: Фантастика, триллер, драма, мелодрама
Автор: Настёна x
Режисер-постановщик: Настёна x
Возрастные ограничения: 12+
Картинка к предисловию:
http://files.splinder.com/e3c5b1824e9b075a4902fa26e1b70a35.jpeg
Предисловие:
Жизнь - штука несправедливая. Одним достаётся всё, другим ничего. Но так не может долго продолжаться, рано или поздно всё меняется. И часто ценой обмена становиться жизнь...
Серии:

+2

2

Пролог
Ненавижу, когда за меня принимают решения. А если эти решения касаются моей будущей жизни, то и подавно. Но к сожалению, не всё в этом мире зависит только от человека, есть силы намного более властные и могущественные, чем обычные людские принципы. Пусть, большинство и не представляет о существовании этих сил, но факт остаётся фактом, а неизбежность неизменностью...

+1

3

Вахаха... Пролог поражает. +

+1

4

Imagination. написал(а):

Вахаха... Пролог поражает. +

:blush: Спасибо большое, Почтик)) Старалась загнуть...хД) :flirt:

0

5

Настёна x
Пролог понравился, с нетерпением жду первую серию,+

+1

6

Ruby
Спасибо, мамуля)))

0

7

Настенкин, ты у меня умничка! +

+1

8

Нимфа
:blush: Я у тебя помидор...)) Спасибо большое, Алёнка))

+1

9

Супер. Пролог восхитительный!+

0

10

Жду жду жду 1 серию :crazy:

0

11

Настёна x, очень хочу почитать скорей 1 серию) Пролог понравился. Умничка!))

0

12

Svetik
Nomina
Mystery
Ох, не понимаю, чего вы добиваетесь... Я же лопну, либо от смущения, либо от гордости))
Спасибо вам всем большое, очень приятно! Дождётесь, что я прямо сегодня серию выложу...))

0

13

Настёна x написал(а):

Ох, не понимаю, чего вы добиваетесь... Я же лопну, либо от смущения, либо от гордости)) Спасибо вам всем большое, очень приятно! Дождётесь, что я прямо сегодня серию выложу...))

Правда дождемся??? Правда-правда-правда???? Ну пожалуйста, мы хотим!!! Серию! Серию! Серию!!!  :flirt:

0

14

Нимфа написал(а):

Правда дождемся??? Правда-правда-правда???? Ну пожалуйста, мы хотим!!! Серию! Серию! Серию!!!

Ну, ладно, уговорили...))) Только у нас теперь "Главы" - о, да, везде понты)) Я потопала в симс...))

+1

15

Настёна x написал(а):

Ну, ладно, уговорили...))) Только у нас теперь "Главы" - о, да, везде понты)) Я потопала в симс...))

Уррра!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/ungry.png  Насчет глав к сведению приняла. Как же, нельзя обижать Мастера)) Будем главы называть :yep:

0

16

Серия 1

Неудачница

Жизнь - штука несправедливая. Одним достаётся всё,
другим ничего.Но так не может долго продолжаться,
рано или поздно всё меняется. И часто ценой обмена
становиться жизнь...

- Эмили! Эмили! Эмили, ты ещё спишь?
День задался неудачно, так как пробуждение началось под звуки маминого голоса.
- Нет, - я повернулась в кровати и села, резко зажмурившись от яркого, режущего глаза, солнечного света. Моя жизнь была до безобразия скучна и в ней совершенно отсутствовали какие-либо безумства, о которых я так грезила последние несколько месяцев.
http://s48.radikal.ru/i119/1003/2d/e610ba28e0aa.jpg
- Тогда почему ты ещё в кровати? - вырвал меня из размышлений мамин голос, его обладательница стояла на пороге моей спальни.
Я не ответила, да и необходимости в этом не было. Навряд ли мама станет слушать мои жалкие попытки оправдаться, ей они просто не интересны. - У тебя есть планы на сегодня?
http://s41.radikal.ru/i091/1003/3f/704824c90e15.jpg
- Как обычно, - я устало вздохнула: "Как обычно", от этой фразы уже воротит, - школа, школа и ещё раз школа.
- Совсем доучилась девочка! - мать негодующе развела руками. - Лето на дворе, каникулы, а ты опять в школу собралась!
- Правда? - я с надеждой посмотрела в окно, ожидая увидеть там снегопад и вьюгу. Но пейзаж за окном не изменился, всё тоже нещадно палящее солнце. - Значит, планов нет.
- Я так и думала, - самодовольно возвестила мать и торжествующе улыбнулась, - и у меня сегодня выходной! Как тебе идея провести день вместе?
Появилось непреодолимое желание завалиться обратно на кровать и зарыться в подушки. Всё, что угодно, только не весёлый уикенд с матерью! Я обречённо кивнула, при этом у меня было такое выражение лица, будто вновь наступил последний день Помпеи. Но мать не волновало ни моё состояние, ни мой ответ. Главное, она решила, а значит, так и будет. Мама счастливо улыбнулась и скрылась за дверью спальни, оставляя меня один на один со своими, отнюдь, не радостными размышлениями...
Чем так плох день, проведённый с матерью? В принципе, ничем. Но если заглянуть в самую суть проблемы, то открывается много нелицеприятных фактов. Матери нужен лишь человек, который составит ей компанию при прогулке по магазинам и согласится её убеждать в том, что она в этом платье неотразима. О, да, ещё сопровождающий обязательно должен её развлекать, что, признаюсь, у меня получается крайне паршиво. Потом, обычно, следует случайная встреча со старым знакомым, обмен новостями и обязательное
приглашение в гости, при чём взаимное.
Анжела Йан была совсем не последним человеком в городе, жена богатого банкира, Сэмюэля Йана, известная не только многочисленными связями и знакомствами, но так же безупречной красотой. Стройная, высокая, грациозная, Анжи возбуждала желание у любого. Чёрные, прямые, шёлковые волосы волнами ниспадали на точёные плечи. Природная бледность кожи и ослепительный блеск изумрудных глаз ослепляли, завораживали и заставляли останавливаться в оцепенении. Изящные брови, тонкие и хрупкие черты лица, великолепные губы, она была похожа на неповторимое творение талантливого мастера.
Многие говорили, что я на неё похожа. В чём-то они и были правы. Та же бледность, осиная талия, высокий рост, тот же цвет глаз и волос, которые густыми и тяжёлыми кудрями обрамляли моё чёткое лицо. Но я невольно меркла, оказываясь рядом с Анжелой. Моя красота была тусклой, неживой, не притягательной и совсем не завораживающей. Она была скучной, точно такой же скучной, как и сама её обладательница.
Я постепенно выныривала из раздумий, медленно шагая к шкафу с одеждой, как к неизбежности. Совершенно неважно, как я буду выглядеть, натянув хлопковую футболку и простую джинсовую юбку. Главное, комфорт! Ну, вот, даже сама себя убедить не могу...
http://s45.radikal.ru/i110/1003/fa/52a5319678a9.jpg

***

- Эмили, не уж то это ты?! - солнечный свет перегородила фигура в красном. - Какими судьбами?
- Маму жду, она вон в том бутике, - я махнула рукой куда-то влево и вновь уставилась на носки своих туфлей. Розали МакКлафен.
Дама неопределённого возраста, места работы и поведения. Заядлая сплетница, знает, по моему, ещё большее количество человек, чем моя мать. Подавив тяжёлый вздох и желание нагрубить, я решила поддержать светскую беседу. Всё равно, лучшей перспективы не наблюдалось. - Как поживаете, мисс МакКлафен?
- Ох, я прекрасно поживаю, деточка! - Розали воодушевилась. - Я присяду?
- Конечно, - я сдвинулась в сторону, освобождая место для знакомой. И решив потешить Розали, задала её любимый вопрос. - Какие новости?
- Я так рада, что ты спросила! - женщина стала ещё более оживлённой, я ухмыльнулась. - В эту субботу я устраиваю вечеринку, только для молодёжи, - Роуз подмигнула мне, я в свою очередь недоуменно уставилась на неё, - не волнуйся, Эми, ничего такого, просто безобидный пикник! Ты придёшь?
- Да, - "Боже, я правда сказала "да"?!" - то есть, наверное, если не будет никаких планов...
- Решено, я тебя обязательно жду! И приводи своего молодого человека, - я поникла, и это не скрылось от всевидящего взора Розали, - или подругу, да, так даже лучше!
- Я постараюсь, если получиться, - пробубнила я. Настроение испортилось окончательно, даже любимое солнце не помогало. Оно, будто поняло моё настроение и сейчас ласкало мою кожу тёплыми и мягкими лучами. Ни парня, ни подруги у меня не было. Я была одна. Совсем одна.
- Я буду ждать, - Роуз вскочила с места, в её глазах отчётливо читалось:"Неудачница". Она поспешно скрылась, а я откинулась на спинку скамейки и погрузилась в размышления. Это было моим любимым занятием, моей привычкой, моим хобби...
http://s59.radikal.ru/i165/1003/a1/f8c951641ff0.jpg

***

- Нет, мама... да, мама... нет, мама.., - я сидела, обхватив колени руками и, раскачиваясь из стороны в сторону. При этом монотонно бубня комментарии к маминым платьям. Я на них даже не смотрела, просто повторяла слова в разном порядке. Всё равно, она купит все.
http://s59.radikal.ru/i163/1003/29/da4030971080.jpg
- Ты уверена, что оно на мне красиво сидит? - переживала Анжела.
- Да, мама.
- А с туфлями красиво смотрится?
- Нет, мама.
- Некрасиво? Так я и знала! - Анжи всплеснула руками и быстро скинула туфли, одев за ними следующую пару. - А с этими?
- Да, мама, - я запрокинула голову и принялась размышлять над невысказанной фразой мисс МакКлафен.
- Дорогая, ты устала? - Анжела замерла, беспокойно рассматривая не то дочь, не то её наряд.
- Нет, мама, - по инерции ответила я, но тутже прикусила губу, - можно я пойду домой?
- Ну, если ты так хочешь...
- Хочу!- я подскочила на месте, смотря, как мать идёт на попятную. Скрестив пальчики за спиной, я яростно зашептала. - Возьму такси, без проблем доеду до дома.
- Но на улице темно, - из последних сил сопротивлялась Анжи.
- А в машине светло! - я никогда ещё не чувствовала себя такой оживлённой и уверенной в себе. - Встретимся дома.
Я обняла маму и выскочила из бутика. На улице стояла кромешная тьма и зловещая тишина, я вздохнула полной грудью свежий вечерний, даже почти ночной воздух. Конечно, такси брать я и не собиралась. В голову лезли самые различные мысли, куда сейчас можно направиться... Да, куда угодно, только не домой. Это слишком долгожданная свобода, что бы променивать её на путь до дома.
Я не замечала, как ноги вели меня по дороге на окраину города. "Что ж, очень даже хорошо... Ночной лес, что может быть прекрасней?.." Да, самые мазохистские мысли, но такие безумные! Я улыбнулась в пустоту и ускорила шаг, тогда я ещё не знала, что иду навстречу судьбе, навстречу неизбежности...
Свернув в сторону, я оказалась перед широкой дорогой, за которой темнел лес. Меня манило в него, как магнитом. "Безумства, вы так близко!.." Я шагнула на дорогу, завороженная зрелищем лютого и хищного леса... сзади послышался треск. Я остановилась, как вкопанная, стараясь не дышать. Снова треск, и ещё раз. Последним, что я помнила, был яркий цвет, уставившихся на меня, кроваво-красных глаз...

+5

17

Я первая читаю))) И первая ставлю + за отличную главу :playful: Молодечик, Настенкин, мне понравилось))

0

18

Нимфа
Спасибо большое, любимка)) Я понимаю, что щас не особо интересно, но дальше действия набирают обороты!)) Обещаю)

0

19

Шокозаяц, это очень хорошо! Отлично! Героиня, Конечно, застенчивый человек, Про добродушие ничего сказать не могу, ничего этого не заметила... А так... http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

20

Настёна x
Ух... Очень интересно и хорошо написано и скины не ужасные как ты говорила))) В общем лови + и пиши проду поскорее))

0


Вы здесь » Cool Sims » Симс-сериалы и истории » Сгорая во тьме *премьера-заброшен*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно