Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Помощь по Sims 3 » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Здесь вы можете задать всвои вопросы по игре.

0

2

А в симс 3 можно переодевать беременную симку?

0

3

alisa0705 написал(а):

А в симс 3 можно переодевать беременную симку?

Только в стандартное

0

4

Не знаю, в эту ли тему вопрос...
Симс 3 Ворлд Эдванчурес(хД, в смысле, аддон, где сим путешествует по разным странам) можно скачать где-нибудь в интернете?

0

5

.ion написал(а):

Симс 3 Ворлд Эдванчурес(хД, в смысле, аддон, где сим путешествует по разным странам) можно скачать где-нибудь в интернете?

или вообще скачать какие-нибудь дополнения к симс 3. бычтро и бесплатно х)

0

6

'tropicano
ОФФТОП: Я нашла! Ворлд Эдванчрс есть в теме на этом форуме, где можно скачать симс три.
И вопрос в тему - есть ли здесь код для омоложения\остановки роста. Оченьоченьочень нужен!

0

7

Ещё один вопрос. Мне кто-нибудь ответит? Так вот. Я про установку файлов в формате пэкедж. Какая-то проблема с установкой этой программы оО. В конце установки вылезает окно виндовс, в котором написано "в экземпляре не задана ссылка на обьект", и окно самой программы в котором написа нечто типа "Sims 3 not found" или что-то похожее. В чем проблема?

0

8

.ion, а обязательно именно в этом формате устонавливать?

0

9

.ion написал(а):

можно скачать где-нибудь в интернете?

Есть на нашем сайте

.ion написал(а):

И вопрос в тему - есть ли здесь код для омоложения\остановки роста.

Такого кода пока нет. Если встречу какой-либо хак, то выложу его тут. Попробуйте пока не стареть с помощью наград(ведь в Симс 3 есть что-то типа эликсира как во 2 части?)

.ion написал(а):

В чем проблема?

Я не сильна в компьютерах, так что, как подсказывает вам SevaRa, до устранения неполадки придется этот формат не использовать.

0

10

.ion написал(а):

И вопрос в тему - есть ли здесь код для омоложения\остановки роста. Оченьоченьочень нужен!

Зачем код когда есть настройки? Зайди в найстройках в пункт "Игра" и поставь галочку где написано "Отключить старение" (может там наоборот стоит галочка и написано старение, но смысл ты поняла) Так же есть функция продолжительности жизни там же в пункте "Игра". Стандартно установлена средняя продолжительность - 90 дней.

Нимфа написал(а):

Попробуйте пока не стареть с помощью наград(ведь в Симс 3 есть что-то типа эликсира как во 2 части?)

Не-а)
.ion, соглашусь с Нимфой, формат Package придется не использовать, я думаю это зависит от модели компьютера, того какой у тебя Windows, ну или настроек и конфликтующих программ... В общем проблему очень сложно решить.

SevaRa написал(а):

ion, а обязательно именно в этом формате устонавливать?

Это зависит не от .ion, а от файла. Если это допустим скин или какой-нибудь хак типа антицензора, то они могут устанавливаться только в формате Package

Отредактировано Денис (2010-09-07 14:15:54)

0

11

у меня не устанавливается, то что я скачала, помогите, что делать???

И можно ли файлы загрузить без помощи этой программы??

0

12

BeLLeni_Fox написал(а):

у меня не устанавливается, то что я скачала, помогите, что делать???

В каком смысле?
В каком формате файлы и как вы их пытались установить?

BeLLeni_Fox написал(а):

И можно ли файлы загрузить без помощи этой программы??

Какую программу вы имеете в виду?

0

13

BeLLeni_Fox написал(а):

у меня не устанавливается, то что я скачала, помогите, что делать???

Во первых, что именно вы скачали?

BeLLeni_Fox написал(а):

то что я скачала

BeLLeni_Fox написал(а):

этой программы

:D хаха, а как мы можем ответить на эти вопросы?  :D

0

14

BeLLeni_Fox написал(а):

у меня не устанавливается, то что я скачала, помогите, что делать???
И можно ли файлы загрузить без помощи этой программы??

Нам срочно нужно создать правила постановки вопроса... ничего не понятно.

Объекты могут не устанавливаться по разным причинам:
1) Вы не правильно их устанавливаете
2) Версия вашей игры не подходит
3) У вас седьмая винда или что-то такое...
4) Нет подходящих аддонов
5) Вы не установили программу TS3 Install Helper Monkey (необходима для объектов формата packages)

0

15

Помогите пожалуйста=)
В симс З...отправила сима во Францию...там задание: прах/останки смотртетиля музея надо расположить на кладбище...Не получается это сделать) Задание пройти надо) Может кто подскажет как это сделать?)
Надо разместить надгробие на кладбище написано)

0

16

Когда я нанял няню, она утащила у меня младенца и сказала что-то вроде "С вашим ребенком все будет в порядке я его возьму немного повоспитывать", уже игровую неделю его не вижу, что делать? Адреса я не знаю, когда та тетка приходит в качестве няни или просто гостя, действия "Забрать ребенка" нет...

0

17

Помогите мне пожалуйста!Я установила The Sims 3 World Adventures.Установка прошла хорошо.Установила я на рабочий стол.Захожу в игру, а там мне пишут :Не удалось запустить игру:The version of the game you are running is incompatible with your user data.Please update your game via the game launcher.Я не знаю что делать!Уже установила Дирекс(по англ только)Что то обновить или как?Помогите пожалуйста! :(

0

18

Я установила цветную коже

Но она заменила некоторые стандартные и общее число их все равно шесть. Почему так?
Не все Packages устанавливаются. Из-за чего это может быть?

0

19

А как-нибудь можно сделать так, чтобы на лоте симов было много (штук 15-20)?

0

20

Хотелось бы поинтересоваться, могут ли предыдущие версии игры влиять на работу третьего симса? То просто у меня он может вылететь посреди игры и оставить после себя говнисто-синий фон х) Или же это проблема "некачественного" диска?

0


Вы здесь » Cool Sims » Помощь по Sims 3 » Вопросы по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно