Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 2 University » Зомби


Зомби

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне вот они не нравятся.. За всё время создавала зомби лишь 2 раза. И то из старушки-няньки и из соседа. А как вы к ним относитесь?

Отредактировано Mystery (2010-03-11 17:29:07)

0

2

Эммм.... Создала один раз, и то случайно)) Издевалась надсимом с помощью фламинго, и решила смерти мало денег отвалить.... Вот он - готовый зомби!хД))

0

3

А я в династии сейчас белую ворону делаю)) Осталось только зомбаком ее сделать... Даешь смерти меньше 1021$ и пожалуйста - наслаждайся игрой с зомби.

0

4

Нимфа, ооо.. с белой вороной это вообще.. А у тебя все аддоны есть?

0

5

Mystery написал(а):

А у тебя все аддоны есть?

Аддоны все, но из-за того, что Путешествия и Увлечения стоят на одной платформе, у меня Увлечения немного глючат. Основные действия игры остались, а вот такие предметы, как гончарный круг, старая машина, балетный станок, не появляются. Ну хоть магия осталась)) И то радует.

0

6

Нимфа, эх, удачи тебе с белой вороной) Только когда сделаешь, выложи на этот форум фото) Оч хочется посмотреть

0

7

Mystery написал(а):

Нимфа, эх, удачи тебе с белой вороной) Только когда сделаешь, выложи на этот форум фото) Оч хочется посмотреть

Спасибо большое)) Конечно, выложу)) В династии Голд)

0

8

Только один раз создала . не специально . Но страшненькие уж он

0

9

Они такие уматные. Но мне кажется то что они очень медленные и они постоянно ревут - раздражает.

0

10

очень смешные,постоянно странные звуки издают,один раз создовала только ради любопытства...

0

11

а мне они очень понравились)))постоянно создаю))

0

12

Кривые, медленные недолюди..

0

13

Мне даже не по себе да еще очень страшно ходят!И кожа противная)теперь уже не создаю..

0

14

Они немного противные. То что постоянно ревут немного надоедает.

0

15

Немного неприятные,но забавные существа)

0

16

Они страффненькие. У них челюсть страшная и кожа гнойная

0

17

супер

0

18

создавала пару раз, но уж очень страшный у них внешний вид

0


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 2 University » Зомби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно