Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Династии » Вопросы и предложения по династиям


Вопросы и предложения по династиям

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме вы можете задавать свои вопросы, касающиеся династий, предлагать свои идеи по поводу этой темы и обратиться за разъяснениями по волнующим вас моментам.

0

2

У меня не высвечивает эту хрень о повышении на работу. можно ли мне делать отчёты без этой штуки?

0

3

Izmail, можно. Конечно, желательно бы с подтверждением. Тогда фотай в режиме навыков сам уровень работы.

0

4

Извините, но я не поняла вот это предложение:

5 баллов за каждого сима, которого вы вселяете на династийный лотне для рождения наследника.

0

5

SevaRa, вселять на твой лот можно только тех симов, которые нужны для продолжения династии ( муж или жена основателя/наследника) и их братьям-сестрам. То есть совсем левых от фонаря симов нельзя вселять. Только мужей и жен тех персонажей, которые живут на твоем лоте.
Например, ты можешь вселить своей основательнице мужа, но друга или подругу поселить с ней не можешь.
Ты можешь вселить на династийный лот жену брата основательницы, но соседку по лестничной клетке - нет.

0

6

Нимфа, оуу, спасибо большое)
поняла)  :rolleyes:

0

7

А может сделаем до 5-ти поколений??  :question:  А то до 10, как то надоедает, и хочется что то новое=)

0

8

Девочки, канву династий менять нельзя.Я понимаю там еще какие-то ограничения изменить/добавить, но 10 поколений - железно. Тем более фактически не 10, а 9, так как игра заканчивается рождением 10го поколения.

0

9

Нимфа написал(а):

каждый сим, живущий на династийном лоте, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать

Нимфа написал(а):

2.8. Вы не имеете право воскрешать симов  в научном институте.

То есть это исключение для ограничения или для пункта?

Отредактировано Денис (2010-10-13 13:27:13)

0

10

Денис написал(а):

То есть это исключение для ограничения или для пункта?

Это правило.

0

11

Нимфа написал(а):

Тем более фактически не 10, а 9, так как игра заканчивается рождением 10го поколения.

игра сама заканчивается?  :question:

0

12

SevaRa написал(а):

игра сама заканчивается?

Заканчивается династия на этом. А там играйте в свое удовольствие сколько душе угодно))

0

13

А семейное древо обновлять после рождения каждого персонажа?

0

14

Не поняла:
- 1 балл за все виды улова (включая башмак)
То есть я ловлю 5 рыб/башмаков и добавляю себе 5 баллов? о.о

0

15

Smile :)
Особых ограничений про древо нет.
Я так понимаю, что поймав всё, что можно (ботинок, большеротый окунь, сом, большой большеротый окунь, форель, большой сом, крупная форель, золотая рыбка) вы получаете 1 балл.
Кста, а почему я не видела подобного в правилах для симс 3? Там гораздо больше рыб и прочих вещей можно выловить: анчоус, карп, золотая рыбка, сом, радужная форель, медуза, красная сельдь, тунец, сиамская рыба, рыба-лицедей, рыба-собака, пиранья, лосось, чёрная рыба, рыба-меч, акула, рыба-ангел, рыба-вампир, роборыба, омар, рыба-смерть, ароматическая свеча, резиновая уточка, огненный фрукт, пузырьки для ванной, волшебный гном, торт, цветок смерти, гитара, семечко денежного дерева, ноутбук.

0

16

Фух, с эти уже обращались, но я скажу это еще раз.
Я прошу сделать выборочное кол-во поколений для Династий третьей части, 5 или 10, потому что уже на третьем поколении, у сохраненки накапливается огромная история и появляется злосчастная "Ошибка 12", которая не дает сохраниться. И это даже не предложение, а... как сказать, вынужденная мера, вот, потому что будет большой удачей доиграть до 5 поколения, без потери семьи, что уж там говорить о 10ти коленах?..

0

17

Пост #16, форумчане, жду ваших комментариев.
Сейчас посмотрела на свежую династию Фрост и в голове возникла идея о новом ограничении, что-то типа "Стандартность во всем" (название можно менять).
1. Ваши симы не могут пользоваться скачанным контентом. Прическами, одеждой, мебелью и т.д.
2. Вы не можете женится/выходить замуж за симов в которых присутствует скачанный контент.
Можно что нибудь добавить, но от меня пока все.
Стоимость ограничения: 1 балл

0

18

Изучить навык «как выполнять домашнее задание», прежде чем станет подростком

поясните, что это за навык и как он изучается?

0


Вы здесь » Cool Sims » Династии » Вопросы и предложения по династиям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно