Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 2 Nightlife » Гадалка


Гадалка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Слушайте, сколько лет играю в Sims не могу понять, зачем эта гадалка вообще нужна, какой от нее толк, ну кроме как вторую половину искать. Я где то про джина слышала... Может кто объяснит старушке, что и к чему :blush:

0

2

У гадалки ты можешь купить зелья или устроить свидания в слепую. Так же при наличии аддона Увлечение, она может принести тебе джина который исполнит три твои желания. Но о нём потом

0

3

Гадалка удобна тем, что если ты не хочешь, чтобы твой персонаж оставался каким-то мистическим существом, то просто вызываешь ее и покупаешь зелье. Проблема решена)

0

4

а мне джинна приносил кто-то другой, не гадалка Оо
такое тоже возможно, да?

0

5

spring; написал(а):

а мне джинна приносил кто-то другой, не гадалка Оо
такое тоже возможно, да?

Может это глюк? :dontknow:

0

6

Да ну на эту гадалку, сколько не вызывала свидание в слепую...всегда УРОДЫ......А денег много берет.. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/omg.png  ....Но ради стеба можно :crazy:

0

7

Я так понимаю, гадалка - это та женщина в платке и разноцветной юбке... она уже достала со своими лампами, а позвонить ей почему-то не могу.

0

8

Блин, дошло наконец-то: у меня просто нет дополнения Nightlife [взломанный сайт]

0

9

Undertaker написал(а):

Да ну на эту гадалку, сколько не вызывала свидание в слепую...всегда УРОДЫ......А денег много берет..   ....Но ради стеба можно

У гадалки нет цели прислать вам красавчика. За 5000$ она присылает сима, идеально подходящего вашему персонажу, то есть их вкусы полностью совпадают (возможность 3 молний при отношениях). А уж красив будет сим или нет - это лотерея.

0

10

Лично я никогда не обращалась к гадалке... хотя один раз попробовала - она сима-урода подкинула моей симульке)

0

11

я вызывала но только давно...за свидание вслепую...дак она мне вампира дала..)

0

12

IwI TrEShkO
Вампир - это хорошо) Особенно для династий)) У них при переезде к вам в семью в семейный фонд добавляется от 30 до 50 тыс долларов. Так что завидные они женихи да невесты, ведь графы или графини.

0

13

Нимфа написал(а):

А уж красив будет сим или нет - это лотерея.

о даа, какие то старики да старушки поподаются!  :sceptic:

0

14

А что за Джин вообще?Оо
(Кстати..в клубе садоводников тоже какой-то есть колодец, где желания загадываются..Оо)

0

15

Люблю их) Можно сразу, без труда подобрать идеального жениха...хоть не красавчик, зато отношения легко завязываются)

0

16

Ой, особо на её персоне свой драгоценное внимание не задерживала)хД
Один раз, вот как сказали выше, чсто для стёба вызвала себе одного... Ой, помоему это был профессор университетский :rofl: До сих пор помню, как они смотрелись вместе с моей моделькой.)

0

17

Редко к ней обращаюсь, бывает от скуки попробую пару раз и успокоюсь.
Или когда желание всей жизни: ву-ху в 20 симами; быть возлюбленной 3 симов одновременно, вот тогда её использую.

0

18

Nika написал(а):

Слушайте, сколько лет играю в Sims не могу понять, зачем эта гадалка вообще нужна, какой от нее толк, ну кроме как вторую половину искать. Я где то про джина слышала... Может кто объяснит старушке, что и к чему

она лампу гадальную может принести, зелья можно купить и свиданку вслепую назначить)))

0


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 2 Nightlife » Гадалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно