Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 3 Showtime » Черты характера


Черты характера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В игре The Sims 3 Шоу-Бизнес есть три новых черты характера: Поп-звезда, Прирождённый артист и Светский красавец/Светская красавица.

Прирождённые артисты созданы для шоу-бизнеса и действуют талантливо, это лучшие певцы, акробаты и фокусники. Они уверенно ведут себя на сцене и счастливы находиться перед аудиторией, которую они легко привлекают.

Описание в игре:

Прирожденные артисты комфортно чувствуют себя на сцене, и нет для них большего счастья, чем выступать перед публикой.

• У вашего персонажа больше развиты способности к пению, искусству фокусника или сценическому искусству.
• Ваш персонаж вряд ли провалит представление.
• Ваш персонаж привлекает публику и может делать многие вещи "со вкусом".

http://s3.uploads.ru/t/X2eJK.jpg

Поп-звезды любят общаться с другими симами и получают положительный мудлет "Всё вертится вокруг меня", когда находятся в центре внимания (что часто случается во время их представлений).

Когда люди не обращают на них внимания, мотыльки расстраиваются, получая мудлет "Я что, невидимый?".
Их часто можно увидеть принимающими участие в любом групповом разговоре... им всегда есть что рассказать!

Описание в игре:

Поп-звезды самые удивительные, и не забывайте об этом! Когда они плохие, они потрясающие, а когда они хорошие, они еще более потрясающие!

• Ваш персонаж скорее всего даст пощечину другому персонажу или разорвет отношения после первого же спора.
• Вашего персонажа трудно впечатлить... особенно другими поп-звездами.

http://s2.uploads.ru/t/P1Ib3.jpg

Светские красавцы считают себя лучшими на свете и думают, что никто не впечатляет так, как они сами. Во многих случаях они отвешивают другим симам пощёчины или разрывают отношения после размолвки. Конечно же, они ненавидят остальных див.

Среди доступных специальных взаимодействий – Поговорить о своих многочисленных достижениях, Напроситься на комплимент, Пожаловаться на что-то незначительное, Обвинить диву [в "дивстве", т.е. претенциозности – прим.пер.].

Будучи на сцене, они любят устраивать показуху, позировать и слать толпе воздушные поцелуи.
Ещё у них есть забавная самонаправленная возможность: Самим себя хвалить. Им всегда не хватает комплиментов!

http://s3.uploads.ru/t/cXtKn.jpg

Описание в игре:

Светский красавец/Светская красавица вряд ли будет счастливы без общения и сделает все что угодно, чтобы оказаться в центре внимания.

• Ваш персонаж сделает что угодно, чтобы его заметили, и никогда не постесняется присоединиться к беседе.
• Ваш персонаж придет в уныние без общения, и его настроение может поменяться на "Такое ощущение, что я невидимка".
• Ваш персонаж купается во внимании, и его настроение может поменяться на "Все дело во МНЕ".

Источник: edenstyle.it
Перевод: Постоялец

0

2

спасибо за инфу

0

3

так караоке стерео приходит от showtime expansion

0


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 3 Showtime » Черты характера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно