Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 3 Supernatural » Зомби – кто они, почему они здесь, и зачем им мой мозг?


Зомби – кто они, почему они здесь, и зачем им мой мозг?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как известно многим, зомби постояннно жаждут мозгов. Я слыхал, что в некоторых местах это деликатес, но коль скоро дело касается зомби, то это единственное блюдо в меню. Кажется, они также испытывают неумирающую тягу к разрыванию растений на мельчайшие волокна. Думаю, это влечение идёт рука об руку с их враждебностью к миру живых. Они могут представляться несколько окоченевшими, но не бойтесь – в большинстве случаев трупное окоченение лишь временное. Временами зомби даже были замечены в полном игнорировании своей окоченелости и ненадолго выкладывались на полную. Следует также отметить, что встречаются и зомби, сбивающиеся в большие стаи и откалывающие номера, как будто снова настал 1982-й год*. Хотя на первый взгляд они не самые общительные симы, они всё же могут выполнять повседневные задачи и точно не позволяют своему разложению тормозить их загробную жизнь.

http://s3.uploads.ru/t/gQ3Bb.jpg

Зомби могут возникнуть разными путями. Если вы – подающий надежды алхимик, можете состряпать особый взвар, чтобы сделать себя или другого сима нежитью. А может, вы вредная ведьма и скорее используете своё превосходное колдовство для создания этого ужасного упыря. Вам нужно всего лишь найти надгробие или урну, чтобы сотворить заклинание высокого уровня и ВУАЛЯ... в вашем поместье появится зомбированная зловредная зараза. Наконец, третий способ повстречать зомби – терпение. Когда в ночном небе взойдёт полная луна, возможно, что вам захочется задраить люки и огородить свой огород. Зомби весьма любят греться в лунном свете, было замечено, как они выползают из земли в попытке подрумянить загаром свою бледную, неживую плоть.

http://s3.uploads.ru/t/cwWCG.jpg

Вы можете прибить этих проклятых подёнщиков несколькими способами. Первый, и возможно самый потрясающий способ – защитить свой дом горохострелом из Plants vs. Zombies. Выставите парочку таких горохострелов, и вам не нужно будет переживать за свой дом или сад. Они показали себя отличной первой линией обороны! Горохострел Plants vs. Zombies входит только в ограниченное издание игры, которое доступно лишь по предварительному заказу. Второй же способ – избавить их от проклятия лекарственным или сильным лекарственным эликсиром. Это избавит их от жажды мозгов, так что они смогут насытиться более приемлемым способом. Третий способ – использовать чуточку волшебной пыли фей; это действительно сильное средство, и расходовать его надо бережно. Если использовать слишком много пыли, кто знает, каким может быть эффект?! Как видите, есть много способов изгнать нежеланных зомби в том или ином виде, но есть ещё и некоторые "экстремальные меры", к которым точно так же можно прибегнуть. Впрочем, используйте своё воображение на этот счёт.

http://s2.uploads.ru/t/2xUtY.jpg

Как видите, много чем можно заняться как с феями, так и с зомби. Работать над феями было здорово, и я надеюсь, что вам понравились все сверхъестественные существа, которых мы предлагаем вашему вниманию в предстоящем дополнении.

Источник: thesims3.com
Перевод Sims.miXei.RU: Постоялец

0

2

KKKKKKKKKKKK

0

3

ADOREI

0


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 3 Supernatural » Зомби – кто они, почему они здесь, и зачем им мой мозг?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно