Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Конкурсы » ПИСАТЕЛЬСКИЙ КОНКУРС | Что я вижу?


ПИСАТЕЛЬСКИЙ КОНКУРС | Что я вижу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данном конкурсе вам предстоит к заданной картинке придумать историю.

http://uploads.ru/t/7/X/P/7XPOL.png

свои работы присылать мне в ЛС.
конкурс продлится до конца сбора работ.

0

2

№ 1
Я устал ждать. Неужели все мужчины такие непунктуальные? Никогда не замечал за собой подобного. Реинкарнация прошла успешно, теперь я молодая и здоровая женщина. Правда, появилась парочка побочных эффектов, но это, право, абсолютная ерунда. Выпить что ли? Вон бутылка стоит… Интересно, там бальзам, коньяк или вино? Что? Шампунь? Нет, жизнь полна разочарований. Может, закурить? Хотя нет, курить до еды плохая примета, да и для организма вредно. Черт, где же его носит?
Апчхи! Нет, эти ужасные цветы надо однозначно заменить. Да и у стен цвет ужасный. Фи, кажется, я начинаю потихоньку перенимать женские замашки. Нет, правда, она что тут, ремонт делала? Или у неё, точнее, уже у меня, вкус сам по себе дурной? Опаньки, что у нас тут, зеркало? А я, оказывается, красавица у нас… Прям так бы и съел. Недлинные черные кудрявые волосы, продолговатое лицо и немного сжатые губы. Просто конфетка.
Ну все, я начинаю звереть. Где его черти носят? Просто невежливо заставлять бедную девушку страдать, ожидая, когда он соизволит войти в этот скромный дом. Вот интересно, а что он будет делать, если я не пущу его на порог? Хотя куда же я денусь. Пущу, как миленький. Стоп. Ну почему я не поинтересовался, есть ли в этом захудалом домишке звонок в дверь? Может здесь принято стучать, а я просто не услышал. Вот что я буду делать, если этот оболтус не достучится и уйдет?
Так, звонок присутствует. А вот и стук в дверь. Вот что я говорил! Да, привет, милый, ты уже пришел? Что у меня случилось? Да нет, все хорошо. А что у меня с лицом? Кровь на губе? Это… эм… у меня просто зуб выпал. А почему глаза красные? Линзы, дорогой мой, линзы.  Почему волосы не причесаны? Да, это, я просто только что встала, да, только что встала. А почему я так странно улыбаюсь? Просто я тебя очень-очень ждала и у меня великолепное настроение. Поцелуй меня, мой дорогой. Да, вот так… Все лучше и лучше. Ммм, дорогой, какая вкусная у тебя кровь. Прям как дорогое вино, только боюсь, что кровь стоит чуть-чуть подороже. Если быть точнее, то эта жидкость вообще бесценна. И вот что теперь с твоим трупом делать? Загородил тут проход в гостиную. Нет, надо завтра же сменить обои, в глазах рябит!

0

3

№2
Давным-давно, прячась от злобной королевы-мачехи, забрела Белоснежка в лес, увидела хижину и стала жить в ней. Но не успокоилась королева-мачеха, возжелала убить прекрасную падчерицу. Обернулась она торговкой и продала Белоснежке шнурок, от которого у принцессы захватило дыхание, и пала красавица замертво на землю.
Тогда девушка была спасена, но королева-мачеха предприняла ещё одну попытку. Обернулась она старушкой и продала Белоснежке гребень, пропитанный ядом. Падчерица тут же потеряла сознание, но и на этот раз её удалось спасти. Скривилась от злости мачеха и вскоре попыталась в третий раз. Обернулась она крестьянкой и подарила девушке отравленное яблоко. Не убило оно Белоснежку, но прокляло навеки. Стала некогда прекрасная принцесса жутким монстром. Всякого, кто находил хижину, больше не видели в живых. И только принц мог снять проклятье. Ждала его Белоснежка, а он всё не приходил и не приходил. Шли годы, ни на день не постарела проклятая красавица, ни разу не покидавшая хижины.
Всё своё время сидела она у окошка, не теряя надежды. Чёрные локоны мягко касались плеч, обрамляя аккуратное личико. Большие глаза, с таким любопытством взиравшие на мир раньше, грустно смотрели в такой знакомый сад. Вдыхая аромат роз, девушка погружалась в свои детские мечты.
Послышался топот копыт, но это был не принц, которого так ждала Белоснежка. Глаза белой, как снег, девушки налились кровью. На обед к принцессе-вампиру пожаловал путник, не читавший знаки, остерегающие его от неимоверной гибели.

0

4

№3
Весенним днём сидела я одна и выпивала красное вино из хрустального Бакала. Чувствуя как пахнет сирень и слушая как поют птицы я в мыслях вспоминала ту ночь когда мы были рядом. Некто  не что не сможет сравниться с тобой. Твои поцелуи самые страстные. Твоя любовь самая горячая. И даже хочется обернуться назад и увидеть тебя идущего ко мне с большим букетом роз белого цвета. И даже порой кажется, что я уколюсь об шипы и моя алая кровь упадёт тебе на руку, и я умру. Но я уже умерла .Моё сердце разбито на сотни миллионов осколков и больше не когда не восстановится. Ты ушёл из моей жизни. Тебя не когда со мной не будет. Я не забуду тот день, когда я шла к тебе домой. Я не забуду ту ночь, когда я видела тебя с другой. Ты меня обманул. Использовал и бросил. Я навсегда удалила тебя из социальных сетей. Я удалила себя. Я удалила свою память.

0

5

№4
Глаза её были цвета крови...
Милая бабушка сидела вместе с внуком у камина и рассказывала ему страшные истории каждый вечер. Все без исключения были просто выдумкой, но сама бабушка уверяла, что все они правдивые. Поэтому, маленький мальчик - её внук перестал верить в них ещё с раннего детства, но с удовольствием слушал каждую. Сегодняшний хеллоуинский вечер был не исключение. Она присела в кресло-качалку и начала свой рассказ:
"Тёмной ночью, когда все звери, люди и птицы спят, во тьме просыпается смертоносный ночной хищник... Никто его никогда не видел, но люди, которые слышали прекрасный женский голос во тьме и шли на зов, как рыба плывёт к червячку, пропадали на веки... Ходят легенды, что этот хищник живёт высоко в горах, там, где земля соприкасается с облаками... Этот хищник остерегается людей днём, но убивает их ночью... Днём - это красивая девушка с прекрасными вьющимися чёрными как смоль волосами... А ночью эта девушка превращается в того ужасного монстра, питающегося кровью людей... Каждое утро, осознавая, что сделала, эта девушка, ненавидя себя, выпивала смертельный яд, но она была бессмертна... Тогда девушка начинала себя ненавидеть ещё больше. К сожалению, её мать была распутницей и связалась с нечистыми силами, в результате которых родилась она - монстр, обречённый на вечные муки.
Будь осторожен дитя... Не ходи по лесу ночью..."

Ребёнок не послушав предупреждение своей бабушки, дождался пока та заснёт и отправился в лес, убедиться в том, что это очередная выдумка старой бабушки...
Луна была полной и ярко светила, на небе было всего лишь 2-3 звезды... Остальные из-за яркости луны, видны не были. В лесу было сыровато, стоял густой туман, обволакивая всё вокруг. Мальчик в плаще и сапогах неуверенно, побаиваясь каждого шороха, шёл вперёд, а его фонарь в виде тыквы со свечкой слегка освещал ему путь. Вдруг раздалось едва слышное пение из тьмы... Женский голос. Мальчик в холодном поту стал вертеться на одном месте, глазами ища вокруг источник звука. Наконец в тумане показался женский силуэт... Мальчик спокойно выдохнул и крикнул в пустоту: "Эй! Вы заблудились?" Но ему никто не ответил... Ещё секунда и из-за спины девушки показались два огромных крыла как у летучёй мыши, потом ещё секунда и по всему лесу пролетел душераздирающий крик маленького мальчика....

Мирно спя в своей постели, вдруг бабушка соскочила с неё и громко произнесла имя своего внука, в ту же секунду, как мальчик крикнул в последний раз...

Молодая, красивая девушка с черными, как смоль волосами сидела у окна и пила яд. Её ванна была до краёв наполнена кровью, а в ней плавала оторванная детская нога. Глаза её были цвета крови...

0


Вы здесь » Cool Sims » Конкурсы » ПИСАТЕЛЬСКИЙ КОНКУРС | Что я вижу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно