Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 3.6 в честь февральского здоровья


Флуд vol 3.6 в честь февральского здоровья

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Выздоравливайте, люди!

0

2

Eleno4
Ремень выбрала))
Хотя меня ещё очень заинтересовал корсет, но мама сказала, что он слишком вычурный.

0

3

Ооо)) Отличное название)) Да здравствует новая флудилка))

0

4

Magic-girl
Корсет *_* Аааа....я их обожаю

0

5

Eleno4
В последнее время много разговоров об обмороках и других страшных штуках пошло, да и я тут в бассейн ходила укреплять здоровье.

0

6

Eleno4
Так ещё вроде бы по акции - в два раза дешевле. Ну не знаю... Мы на этих выходных уже купили брюки и ремень, не слишком ли нагло это с моей стороны, особенно учитывая, что мы недавно приобрели новую машину.

0

7

Magic-girl написал(а):

Eleno4
В последнее время много разговоров об обмороках и других страшных штуках пошло, да и я тут в бассейн ходила укреплять здоровье.

Ну да) зимой вообще у всех иммунитет ни к чёрту

Magic-girl написал(а):

Eleno4
Так ещё вроде бы по акции - в два раза дешевле. Ну не знаю... Мы на этих выходных уже купили брюки и ремень, не слишком ли нагло это с моей стороны, особенно учитывая, что мы недавно приобрели новую машину.

Ну не знаю) Я вообще с ума схожу от красивой одежды это мой огромный минус

0

8

Eleno4 написал(а):

Ну да) зимой вообще у всех иммунитет ни к чёрту

Наверное, заканчиваются накопленные летом запасы иммунитета, витаминов и т.п. Тем более февраль вроде как самый холодный месяц, а гулять-то хочется))

Eleno4 написал(а):

Ну не знаю) Я вообще с ума схожу от красивой одежды

Я тоже много чего хочу из новой одежды, да мало что могу позволить.

0

9

Magic-girl написал(а):

Наверное, заканчиваются накопленные летом запасы иммунитета, витаминов и т.п. Тем более февраль вроде как самый холодный месяц, а гулять-то хочется))

Согласна) Дома сидеть совершенно порой не хочется, даже в лютый мороз)

Magic-girl написал(а):

Я тоже много чего хочу из новой одежды, да мало что могу позволить.

Да, я тебя понимаю, остаётся только любоваться

0

10

Хущ. Всем привет.)

0

11

Eleno4 написал(а):

Согласна) Дома сидеть совершенно порой не хочется, даже в лютый мороз)

Порой)
Лично я хочу чуть-чуть поболеть или посидеть пару дней дома из-за мороза, чтобы наконец начать воплощать мой новый сериал в жизнь. В эти выходные так и не получилось это сделать, а ждать следующих так долго...
Как Ваш маникюр, мадам? Чем теперь занимаетесь?

0

12

nemi
Прив))

0

13

Magic-girl
Как ваше ничего? оо

0

14

nemi
От ничего плакать хочется, но всё остальное очень даже радует)

0

15

Magic-girl
Чего это плакать? Не надо плакать. Надо радоватся жизни.)
Как прям я х) Мне столько надо билетов писать хх

0

16

nemi
Привет)

Magic-girl написал(а):

Порой)
Лично я хочу чуть-чуть поболеть или посидеть пару дней дома из-за мороза, чтобы наконец начать воплощать мой новый сериал в жизнь. В эти выходные так и не получилось это сделать, а ждать следующих так долго...

Кстати в будничные дни у меня вообще ни писать, не скрины делать времени категорически не хватало, вот заболела, начала и сериал в порядок приводить, и челлендж) А завтра в школу пойду и понесётся...снова времени ни на что не будет хватать

Magic-girl написал(а):

Как Ваш маникюр, мадам? Чем теперь занимаетесь?

Маникюр в кой-то веки раз не испортила)) Да думаю в бодишоп залезть, симов поделать) а ты?

0

17

Eleno4
Как твои дела, мон ами?

0

18

Какие вы шустрые, дофлудили уже)
Февральское здоровье? Не, не слышала
Мне такого добра не надо, карантин мне пожалуйста  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/11.gif

0

19

nemi
уии! какие люди!
давно вы к нам не заглядывали мадам)
как ваша жизнь?)

0

20

Eleno4 написал(а):

вот заболела, начала и сериал в порядок приводить, и челлендж)

Вот! Этого я и хочу! Вдохновение моей мечты!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/want.png 

Eleno4 написал(а):

а ты?

А я готовлю к завтрашней контроше по истории. Я вообще на всех уроках другим занималась, но краем уха слушала, о чём говорится. Сейчас выполняю домашнее задание, почти всё понятно и быстро находится с учебником, но пару раз проскользнули слова, которых я ни разу не слышала и понятия не имею в каком параграфе искать. Какое счастье, что есть инет. Но появись такое слово на контрольной...  :tired:

nemi написал(а):

Чего это плакать? Не надо плакать. Надо радоватся жизни.)

Я и радуюсь, потому что "ничего" маленькое, а "всё остальное" большое и хорошее)))

0


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 3.6 в честь февральского здоровья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно