Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Фильмы и мультфильмы » Сумерки


Сумерки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

А вы любите сумерки? А вы их смотрели? А вы знаете различные факты? Если нет - то тогда вам в эту тему.

0

2

Информация о фильме:
Название: Сумерки
Оригинальное название: Twilight
Год: 2008
Страна: США
Жанр: ужасы, боевик, триллер, мелодрама
Режиссер: Катрин Хардвик
Сценарий: Мелисса Розенберг, Стефани Майер
Продюсер: Вик Годфри, Джэми Маршалл, Грег Мурадиан, ...
Оператор: Эллиот Дэвис
Композитор: Картер Бервэлл
В главных ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Мэтт Бушнелл, Билли Бурк, Джил Бирмингем, Тэйлор Лотнер, Грегори Тайри Бойс, Джастин Чон, Майкл Уэлш, Анна Кендрик
Сюжет:
Фильм о прекрасной девушке Бэлле, которая влюбляется в вампира, который происходит из семьи вампиров, отказавшихся от своих природных инстинктов – нападения на людей. Эта история о вечном противостоянии вампирских кланов добра и зла, она трогательная, и романтична, она трагическая.

Выпущено: США, Goldcrest Pictures
Продолжительность: 01:56:49
Озвучивание: Дублированное (лицензия)
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1280 kb/s, 704x288
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)

0

3

Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры
Год выхода: 2009
Жанр фильма: ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама, драма
Режиссер фильма: Крис Вайц
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Билли Бёрк, Анна Кендрик, Майкл Уэлш, Джастин Чон, Кристиан Серратос, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун
Выпущено: США, Summit Entertainment
Продолжительность фильма: 02:10:37
Перевод фильма: Дублированное [LINE]
Формат: AVI
Качество: HDRip [Рип с BDRip 720p]
Видео: 614 kb/s, 640x272
Звук: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 702 MB

Скачать бесплатно фильм 700  MB

0

4

Знаете ли вы, что...

>>В роли Эдварда Стефани Мейер, когда писала книгу, видела только Генри Кавилла, но к началу создания экранизации актер значительно перерос своего персонажа. Во время кастинга также рассматривалась кандидатура Томаса Старриджа, но в итоге главного героя сыграл Роберт Паттинсон.
>>У Кристен Стюарт настоящий цвет глаз зеленый. Специально для фильма Кристен носила коричневые контактные линзы.
>>Для роли Эдварда Каллена, Роберт Паттинсон прилетел из Англии в дом директора Кэтрин Хардвик, для прослушивания. Там, он и Кристен Стюарт, которая уже была утверждена на роль Беллы Свон, репетировали «Любовную сцену» / «Сцена Луга» на собственной кровати Кэтрин Хардвик.
>>Для создания образа Эдварда Роберту Паттинсону перекрасили волосы и изменили прическу, каждый съемочный день он надевал коричневые контактные линзы (у актера голубые глаза), и ему наносили специальный грим.
>>Начало съемок - февраль 2008 года, конец - 2 мая того же года.
>>Первой на роль была утверждена Кристен Стюарт, затем через месяц Роберт Паттинсон, семейство Калленов нашли в феврале 2008 года, а последним к группе актеров присоединился Джил Бирмингем.
>>Примечательно то, что Роберт Паттинсон и Томас Старридж вместе учились в одной школе, ровесники и лучшие друзья; оба были главными претендентами на роль Эдварда - удачливей оказался Роберт.
>>Производство картины началось в апреле 2007 года.
>>Адаптированный сценарий Мелиса Розенберг и Катрин Хардвик написали за шесть недель.
>>Основная часть съемок проходила в Портленде (Орегон), так же был задействован город Сент Хеленс, школа, в которой по фильму учатся главные герои, реальная существующая Kalama High School.
>>Композицию «Never Think» к саундтреку «Сумерек» написал исполнитель главной роли Роберт Паттинсон.
>>Тэйлор Лотнер носит в фильме парик.
>>Эмиль Хирш посоветовал режиссеру Катрин Хардвик на главную роль Кристен Стюарт, поскольку был под впечатлением от их съемок вместе в «В диких условиях».
>>На роль Эдварда было просмотрено 5000 кандидатов.
>>Автор книги - Стефани Майер - «засветилась» в фильме: Когда Белла и Чарли пришли поесть в кафе, Стефани сидела за барной стойкой, и пила кофе.
>>Актриса Эшли Грин (Элис) в фильме носила парик.
>>Четвертая книга серии «Рассвет», выпущенная 2 августа, была продана в количестве 1,3 миллиона экземпляров в первые 24 часа.
>>В сцене драки в балетной студии, для имитации человеческой плоти использовали мед и цыплят.
>>Гардероб и дизайн дома Каленов был разработан на основе цветовой гаммы, присущей арктическим волкам.
>>Роль Розали могла достаться АннеЛинн МакКорд, но Кэтрин Хардвик предпочла ей Никки Рид.
>>Изначально Кэм Жиганде пробовался на роль Эммета Каллена.
>>Когда появляются «другие» вампиры, актеры Кэм Жиганде, Рейчел Лефевр и Эди Гатеги, играющие их, обуты в небольшие тапочки, окрашенные под цвет их кожи. Создается иллюзия босых ног.
>>В первый же день после выхода фильма на DVD он был продана в количестве трех миллионов дисков. Такой результат позволил ленте войти в пятерку самых продаваемых релизов за всю историю.
>>Когда Белла ищет и находит в интернете линк книжного магазина в Порт Анжелс, над ним появляется линк «Литтл Браун», издательства книги «Сумерки» и остальных книг Стефани Мейер.
>>Когда Белла подъезжает к дому Чарли в первый раз, можно заметить грузовик Кристен Стюарт, в котором она жила на протяжении съемок.
>>Билли Бурк сам решил что у его героя, Чарли, будут усы.
>>В фильме снимались три разных олененка из оленьего питомника. Один из них погиб еще до начала съемок.
>>Машина Эдварда - Вольво C30.
>>Платье Кристен Стюарт стоило всего 20 долларов. А костюм Роберта Паттинсона - самый дорогой предмет одежды во всем фильме.

0

5

Раньше фильм очень нравился,а сейчас уже не очень))))

0

6

Да смотрела и не только Сумерки но и Новолуние теперь с нетерпением жду Затмения)

0

7

Ой, какой классный фильм! Первое время была абсолютным фанатом))))))))

Конфетка написал(а):

Да смотрела и не только Сумерки но и Новолуние теперь с нетерпением жду Затмения)

Я тож)

0

8

О май гад. Ужасное детище кинематографа >.<
Одна Бэлла эта чего стоит - зомби и только. Про Патиссона вообще молчу.

0

9

Здорово, и ещё раз здорово

0

10

Фильм так... Одноразовый...

0

11

Меня этот фильм бесит...хотя иногда хочется посмотреть

0

12

Очень разносторонние мнения...я Сумерки любила,люблю и буду любить и преданную милую Бэллу и и мужественного вампира Эдварда...Этот фильм для меня навсегда,жду окончания,то бишь последней части "Рассвет"

Отредактировано Gucci by gucci. (2010-12-25 00:51:53)

0

13

Фильм не плохой, хотя и актеры в принципе подобранны немного не под книгу) при первом просмотре немного разочаровалась, но в последствии даже как то привыкла и сейчас нравится) но книгу люблю больше.

0

14

ждем ждем ждем продолжения в ноябре 2012 !))

0

15

первую часть пересматривала очень много раз - так она меня впечатлила. следующее части имеют свои изюминки тоже. последняя часть понравилась, все четко и лаконично, что же буду ждать продолжения.

0

16

Все-же первая часть самая лучшая. Посленяя часть немного не оправдала ожидания, многие выходили разочарованными)
ну а по мне. я не фанатик, но посмотреть могу)

0

17

Мне больше всего  нравится "Рассвет"
Жду не дождусь последней части )
http://s3.uploads.ru/t/JxnPr.jpg

0


Вы здесь » Cool Sims » Фильмы и мультфильмы » Сумерки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно