Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » The Sims Medieval: Пираты и Знать » Обзор "The Sims Medieval: Пираты и Знать" от Simsnetwork.com


Обзор "The Sims Medieval: Пираты и Знать" от Simsnetwork.com

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В дополнении Симс Средневековье: Пираты и Знать много нового. Самая важная новинка - наличие животных! Попугаев и соколов. Вряд ли их можно назвать животными в полном смысле этого слова ... они скорее аксессуары для симов. Аарон (продюсер игры) показал нам, как женщина-пират подзывает попугая и приказывает ему напасть на другого сима. Было забавно, но немного жаль сима. Теперь мы не можем сказать, что ни один сим не пострадал во время презентации! Другие взаимодействия с попугаями (можно предположить, что они такие же и для соколов): сим может говорить с попугаем, вы можете назвать попугая, обучать их, отправлять их на задания и кормить. Возможно, есть еще взаимодействия, но мне было не очень хорошо видно экран.

http://simsmedieval.ru/uploads/posts/2011-07/1310072968_pirates-nobles-adventure-pack-press-release3.jpg

Аарон показал нам новую мебель и одежду, которые легко можно различить - что для пиратов, а что для знати. Я не говорю, что только пират может использовать пиратскую мебель - я этого не знаю - но здесь есть предметы как для пиратов, так и для знати. По словам Аарона трудно представить королеву пиратов без трона с награбленным добром, вокруг которого полно золотых слитков и других сокровищ. Сразу видно, что это комната пирата!

История такова, что с севера появляются дворяне, а пираты - с юга. Дворяне прибыли в королевство для заключения сделок с проживающими там. Корабль пиратов же потерпел крушение и они решили остаться. Они почему-то убеждены, что на их корабле произошел саботаж, и уже по прибытию у них отвратительное настроение. Итак, дороги этих двух сторон, которые не выносят друг друга, пересеклись в королевстве. И в конце кто-то должен "выиграть" - либо знать, либо пираты, либо и те, и другие - решение за игроком.
Теперь еще об одном новшестве - о кресле для допросов. Аарон отметил, что оно не для пыток сима, но из того, что я видела, все-таки больше похоже, что для этого. Чтобы добыть информацию от сима, его нужно усадить в это кресло. Допрашиваемому симу приходится терпеть разное, например, на него могут вылить ведро воды. По крайней мере, я думаю, что это было ведро... Другие взаимодействия с симом в кресле для допросов - щекотка пером, показ загадочной коробки ужаса и "шиншилла"(анимация такова, что мы не видели саму шиншиллу , но по симу было видно, что это не самая приятная вещь). Самое забавное - никогда нельзя угадать заранее, окажут ли эти взаимодействия какое-то влияние на сима. Для того чтобы получить ответы допрашиваемого сима, вы должны убедиться, что воля сима подавлена, но в то же время он в сознании. К тому же, некоторые симы ненавидят щекотку, а другие просто отделаются смехом. Это относится также и к другим взаимодействиям с креслом для допросов. Нельзя угадать, как отреагирует сим... И именно это делает его таким интересным. Это кресло, в основном, используется в квестах, но вы также можете использовать его просто для развлечения!

http://www.f1cd.ru/d/9/57/16974/103/22448.jpg

Чтобы не забыть... Пираты могут обмениваться секретным рукопожатием, что напомнило мне о рукопожатиях членов тайного общества в Симс 2: Университет. Только пираты знают и понимают это рукопожатие, которое выглядит действительно забавным. Аарон рассказал, что разработчики провели много времени, пробуя эти "движения" в поисках правильной анимации этого взаимодействия. Необходимо знать, что у дворян нет секретного рукопожатия. Вероятно, они слишком высокомерны для этого!
Кстати, о снобах. Дворяне - богатые симы. Они окружают себя предметами искусства, и на самом деле немного снобы. Не могу не отметить, что мне очень нравятся мебель и одежда дворян - и то же самое могу сказать и о мебели и одежде для пиратов. Все настолько замечательное, что уверена, игроки будут в восторге. Вы можете изменять новую одежду и мебель так же как и в базовой игре.
Теперь о вражде между знатью и пиратами. И у тех, и у других есть свои особые движения с сражениях! Дворяне и пираты могут сражаться один на один, для этого нужно выбрать взаимодействие "Вызвать на поединок"!

http://games.cnews.ru/trophy/screens/sims_medieval_pirates_and_nobles/aac.sized.jpg

Особое движение у пиратов называется "подлый удар", и хотя мы не видели его в игре - женщина-пират не хотела делать этого - это движение, когда пират плюет в лицо противнику, а затем, пользуясь его замешательством, наносит удар по ребрам. Вот это я называю настоящим ухудшением отношений!
Еще одно новшество заключается в том, что ваш сим может теперь искать сокровища. Симы могут изучать землю и использовать лопату для раскопок, чтобы найти редкости, такие как зелья, магические заклинания и золотые слитки. В презентации сим также нашел одеяние Смерти. Выглядело здорово. Меня не легко впечатлить, но это просто выглядело потрясающе... Будучи в этом одеянии, сим может пугать других симов, что довольно забавно. Этот сим также прыгнул в яму, тем самым получая новое достижение. Но для сима все закончилось не очень хорошо, так как на него напал зверь из ямы. Затем Аарон показал опции "Отойти" и "подойти ближе". Догадайтесь, что он выбрал!

Мне бы хотелось поблагодарить Аарона Коэна за то, что он приехал в Европу для презентации нового дополнения Симс Средневековье! И конечно же, поблагодарить EA за приглашение на эту презентацию. С нетерпением жду эту игру, мне кажется, она сильно дополнит базовую игру. На многих сайтах я читала информацию, что игра будет выпущена 30 августа, однако я не могу подтвердить, что это действительная дата релиза или просто слухи. В любом случае, уже скоро работа над игрой будет завершена, и она окажется на полках магазинов!

Источник: simsnetwork.com
Перевод: iriko
Материал взят: Sims.mixei.RU

0

2

Коллекция приключений «The Sims Medieval: Пираты и Знать» предоставляет игрокам разнообразие и богатство выбора в любом аспекте игры. Захватывающая история начинается, когда в королевство прибывают пираты из Грабвиля и знать из Богатони. Тут-то и затеваются бои на мечах, любовные интриги, крупные авантюры, а также происходят прочие таинственные происшествия. Тех, кому по душе подвиги и героические деяния, ждут новые занимательные задания, расширяющие горизонты приключений – например, найти источник молодости или защитить королевство от злого волшебника. Война между Богатони и Грабвилем также открывает перед игроками немало перспектив для дальнейшего обустройства своих королевств. Можно выбрать любую роль – от короля (королевы) до рыцаря или кузнеца – и соответствующим образом подготовиться к путешествию. Поиск сокровищ – великолепная и восхитительная новинка: вас ждут карты, лопаты, редкие драгоценности и неожиданные опасности! Вам предстоит искать хорошо запрятанные предметы и рваться к желанным наградам, и все это на благо вашего героя-сима. Кроме этого, среди новшеств – стулья для допросов и... птицы, которым можно будет давать имена и даже дрессировать!
Коллекция приключений «The Sims Medieval: Пираты и Знать» включает в себя более 140 тематических предметов. Игроки могут использовать их, чтобы изменить процесс создания легендарных мечей или украсить поистине королевскую церемонию своего бракосочетания новыми очаровательными элементами. А отдельные, особые предметы, могут быть использованы в качестве наград или, наоборот, наказаний. В качестве дополнительного приятного штриха ваших героев-симов теперь могут сопровождать питомцы – соколы или попугаи. Если кто-то ведет себя очень плохо, игроки могут приговорить такого Сима к серьезному наказанию – например, усадить на стул для допросов.

источник*

0


Вы здесь » Cool Sims » The Sims Medieval: Пираты и Знать » Обзор "The Sims Medieval: Пираты и Знать" от Simsnetwork.com


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно