Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Помощь по Sims 2 » Создаём одежду в BodyShop


Создаём одежду в BodyShop

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

К игре The Sims так же прилагается програма по созданию одежды для своих симов. Это программа-BodyShop. Пользоваться ей не так уж сложно, необходимо просто иметь такие редакторы как PhotoShop или PhotoPaint.

Действие № 1 Запустите программу Body Shop, вы увидите две иконки "Строить" и "Создать части", выбираем пункт "Создать части".
Действие № 2 Выбрали, идём далее. Перед нами выбор "начать проект" или "загрузить проект", выбираем пункт "начать".
Действие № 3 Далее выбираем, что именно нам хотелось бы создать. Если глаза, кожу или волосы - выберете действие "Создать генетику". Если макияж, брови, маску, очки и тд. - выберете "Создать волосы лица, макияж и очки" Если одежду- "Создать одежду"
Действие № 4 Мы выберем одежду. Теперь мы видим знакомую панель возрастов (ребенок, подросток, взрослый и пожилой) и панель с типами одежды (Повседневная, Официальная и т.д.) Выберем возраст для которого хотим создать одежду и вид одежды. К примеру, это взрослый сим, и мы сделаем ему повседневную одежду. Возьмем любую понравившуюся нам вещь, которую потом и откорректируем, мы взяли топ. Что бы выбрать его, щелкните на нем мышкой и нажмите на кнопку "Экспорт" (Папка со стрелкой).
Действие № 5 Теперь введите имя своего проекта, оно может быть любым, мы возьмём простое название "Топик", теперь кликните на кнопку "Принять имя проекта" (стрелка).
Действие № 6 Теперь откроем графический редактор (который у вас имеется) и откроем через него наш проект, где мы его найдём? В папке Мои документы/ Ea Game/ The sims 2/ Prodjects/ (имя проекта, в данном случае "Топик").
Действие № 7 Перед нами несколько картинок, работать мы будем только с двумя, с Черно белой и Цветной. Черно белая картинка- это контур, фасон нашего изделия. Все что здесь нарисовано белым цветов, будет видно на нашем топе, все что черным неотобразится. Вы можете, что то подтереть или напротив, подрисовать (белым цветом). Все это отразится на скине. А цветная картинка это есть, внешний вид изделия, здесь вы можете нарисовать что угодно, либо вставить любую картинку, которая вам по душе, перекрасить топ, в общем, все что вашей душе угодно. После того как вы изменили картинки до желаемого, сохраните изменения и возвращайтесь в программу Body Shop.
Действие № 8 Что бы увидеть как изменился ваш проект, нажмите кнопку "Обновить", если проект вас устраивает, то смело импортируйте его в игру, с этим поможет кнопка "импортировать в игру" (Папка со стрелкой). А теперь запускайте игру и наслаждайтесь результатом!

Отредактировано Smile :) (2011-08-23 18:49:46)

+2

2

Прикольно я тоже пробовала создавать одежду только у меня чето не получалось(

0

3

ох не так уж сложно..ну да ну да:D

0

4

Ребят, срочно нужна помощь.
У меня стоит Sims 2 apartment, загрузила ниверститет, но не появился в игре. Куда мне класть Универститет? Что делать вообще??

0

5

Where are the best places to find pictures and are there any type of pictures that work best?  I would love to start making my own clothes, but am not sure how the picture part works.

0


Вы здесь » Cool Sims » Помощь по Sims 2 » Создаём одежду в BodyShop


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно