Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Симс-сериалы и истории » Судья *премьера*


Судья *премьера*

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Название сериала:Судья
Жанр:Триллер, драма
Автор (если сериал написан по мотивам книги, фильма, ..., то обязательно указываем это):Smile :)
Режисер-постановщик:Smile :)
Возрастные ограничения:нет
Картинка к предисловию:
http://s44.radikal.ru/i105/1103/a5/d1a637a606c3.jpg
Предисловие:Вершить чужие судьбы не задев своей. Ты сам то в это веришь?

Отредактировано Smile :) (2011-03-26 09:26:34)

+1

2

Рада, что появился новый сериал, интересно будет почитать=))

0

3

Оо, такого ещё не было) Моя фантазия уже начала буйствовать... так что, жду))

0

4

Серия 1
Легко постукивая каблуками, Мэрлин направлялась в судебную канцелярию, где её ждала подруга с материалами нового дела. Коридоры были пусты, слышалось лишь шуршание бумаги из-за некоторых дверей.
http://i019.radikal.ru/1103/50/3879fd5d448e.jpg
«Привет» - улыбнулась Мэрлин войдя в канцелярию и при обняв подругу.
«Привет, ты почему так задержалась? Я тебя уже час жду…» - спросила Кристиан, опустившись на стул.
«Ох, ну ты же знаешь мою Молли! Мы с мисс Трин, её новой няней, кстати, очень деловой женщиной, пытались уговорить эту принцессу съесть завтрак, но…» - девушку прервала вошедшая в канцелярию пожилая дама с грозным видом. Кристиан заметно изменилась в мимике и поведение, и сунув Мэрлин толстую папку буркнула: «Это материалы нового дела, иди»
Ни чего не понимающая девушка была вытолкнута за дверь, которая за ней резко захлопнулась. «Бред какой то!» - подумала она и почувствовала вибрацию в кармане брюк. «Телефон» - шёпотом, для себя сказала Мэрлин и достала старый потёртый мобильник с антенной.
http://s003.radikal.ru/i204/1103/d6/41c2af670834.jpg
«Леди, простите за прямоту, но ваша дочь не выносима!»- стонал нянечкин голос в трубке. Мэрлин тяжело вздохнула.
«Что она натворила на этот раз?» - обречённо спросила «мамочка» быстрым шагом направляясь к своему кабинету.
«Молли! Отпусти кошку! Молли!!! Выплюнь её хвост!!! Это не съедобно!!» - приглушённо доносилось из телефона.
«О, чёрт!»- притопнула Мэрлин ногой, и нажав «красную трубку» поспешила на парковку у здания суда, к своей машине.
«Да какая я к чёрту судья, если вот так просто сбегаю с работы из-за своей глупой дочурки!»- мысленно психовала девушка поворачивая ключ зажигания в не заводящейся машине.
http://i075.radikal.ru/1103/30/11502cad2530.jpg
Машина оставалась неподвижной, а нервы Мэрлин «плясали», как на зло из окна высунулся Скай – адвокат, недруг девушки.
«Куда это ты собралась, милая?! Сейчас рабочий день!»- крикнул он поставив «руки в боки» изображая недовольство.
«Когда у тебя будет двухлетняя дочь, тогда и поговорим!» - резко бросила Мэрли, и наконец завела машину. Через пять секунд машина исчезла за поворотом. Скай недовольно хмыкнул и отвернувшись от окна, сообщил рядом сидящей девушке – секретарю, что обязательно донесёт на Мэрлин начальству.
***
«Молли! Сколько можно?! Я меняю тебе вторую няню! Чем ты не довольна?!» - яростно кричала девушка, даже мисс Трин притихла и молча наблюдала за происходящим.
«Атятя!»- восклицала почти плачущая Молли утыкаясь носиком в коленки.
http://s53.radikal.ru/i141/1103/53/06f8563147aa.jpg
Максис! Кому я это говорю?! Двухгодовалому ребёнку?» - Мэрли хваталась за голову и переводила истеричный взгляд с  мисс Трин на дочь, ходя из стороны в сторону.
«Я ухожу в кабинет, поработаю там. Что бы здесь было тихо. Ясно?» - нежный и успокаивающий взгляд Мэрлин - противоречащий суровому голосу пал на Молли.
«Тя!» - торжественно, как будто обещая сохранение тишины, кивнула девочка и поползла к пожилой нянечке.
«Я работаю.» - нервно повторила «счастливая мамочка» и скрылась за дверью кабинета.
***
Войдя в кабинет Мэрлин просто включила компьютер и отвернувшись на кресле от экрана стала смотреть в окно, прокручивая в голове то, как громко кричала на дочь. Потом она стала думать о Скае, который уже наверняка донёс на неё начальнику. Она устала, просто устала…
«Дело…» - промелькнуло в голове брюнетки, она встала с кресла и взяв толстую папку присела на диванчик. С каждой с строкой прочитанного, в Мэрлин закипала ужасная злость.
http://s39.radikal.ru/i084/1103/1f/acc857a8cf3b.jpg
«Да как он могу поднять руку на жену?!» - вслух возмутилась она. «Сажать! Сажать таких надо!» - не по судейски подумала Мэрли.
Проведя за прочтением дела ещё около 3 часов и наконец дочитав его, Мэрли набрала номер канцелярии, в которой и работала Кристиан, что бы сообщить дату слушанья дела и за одно поинтересоваться, что это была за женщина сегодня утром.
«Алло? Крис, ты?» - спросила девушка
«Да, я. Чем могу помочь?» - деловито ответила Кристиан
«Кристиан ты чего?..» - не понимающе спросила Мэрлин, поскольку её лучшая подруга вела себя, мягко говоря, странно.
«Мы вам перезвоним» - сообщил голос в трубке.
«Да что сегодня происходит?!» - головой брюнетки овладевали всё новые и новые догадки, одна другой «краше»
***
Время приблизилось к десяти часам вечера. Из – за двери, за которой когда то скрылась Мэрли, доносилось лишь тихое сопение. Она уснула, этот день её вымотал морально и физически. Дверь красного цвета тихо открылась и в кабинет влилась струя света.
«Леди, я уложила Молли спать и хотела получить зарпл…» - не договорила мисс Трин, заметив, что хозяйка спит
http://s002.radikal.ru/i198/1103/49/d56495fcdae3.jpg
Я тогда пойду, а деньги завтра…До свидания» - сказав в тишину и погасив во всём доме свет, пожилая мисс Трин вышла на улицу и начала удаляться от дома Кроулов, а мирно спящая Мэрли не представляла, что ей принесёт это дело, да и вообще, вся жизнь…

+6

5

Ух! какое интересное начало. Жду продолжения! (:
+

0

6

Действительно, очень интересно)) И много вопросов, на которые хочется узнать ответ: о самой Мэрлин, о том, где отец ребёнка, и что это за дело такое... Так что, жду продолжения, +)))

0

7

Господи, снова юриспруденция
Мне понравилась серия) написано хорошо, скрины очень даже ничего, сама судья - красивая женщина, так что все понравилось, жду продолженния)

0

8

Оо, интересно-интересно)) Начало мне нравится, и главная героиня действительно красива.) Над текстом стоит поработать, есть ошибки, и твоя прямая речь меня, мягко говоря, смущает 0_О
Начала хорошо, умница)+

0

9

Действительно интересно, заинтриговала с 1 серии, +

0

10

Настёна x написал(а):

и твоя прямая речь меня, мягко говоря, смущает

чем если не секрет?
Eleno4
Нимфа
Нина
Позитивка
спасибо, девчонки))

0

11

Smile :)
Ещё один не выдерживатель критики))
- Привет, как ты?
- Здорова, всё окей. А ты как?
- И я супер. Пока.
- Досвидос.
Как-то так))) ;)

0

12

Настёна x написал(а):

Ещё один не выдерживатель критики))

мне интересно, ага :D

Настёна x написал(а):

- Привет, как ты?
- Здорова, всё окей. А ты как?
- И я супер. Пока.
- Досвидос.

если ты про разговор Кристиан и Мэрлин, то их прервали
если нет, то постараюсь исправиться)

0

13

Smile :)
Я про всё в общем) У тебя всё в кавычках, а так выделяется: а) Мысли, б) Цитата.
Что-то тип, она произнесла:"Бла-бла-бла". А у тебя там, уж поверь мне, везде диалоги (или что-то подобное).)

0

14

Какая интересная задумка, молодец) Понравилась первая серия, Молли очень напомнила мою сестру - такая же вреднючка) Ну и, как сказала Нина, хотелось бы ещё многое узнать о самой Мэрлин - кто отец её дочки, почему у неё со Скаем такие отношения?...надеюсь, всё это будет во второй серии))

0

15

Заинтересовала первая серия. Как и Насте не понравились кавычки, но надеюсь в дальнейшем ты их исправишь. Конечно скины, ну мягко говоря не очень, но сильно к ним придираться не стану, помню свои скины с первого сериала. Просто почаще используй доп мат))
В общем успехов в дальнейшем)

0


Вы здесь » Cool Sims » Симс-сериалы и истории » Судья *премьера*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно