Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Конкурсы » Премия "Эмми"


Премия "Эмми"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«Эмми» (англ. Emmy Award) — американская телевизионная премия. Телевизионный аналог премии «Оскар» (ист. Wikipedia).
Я знаю, вы все ждали этого. Того самого чудного мгновения, когда колыхнётся красная шторка, а из-за неё выгляет она... ваша заветная мечта. Награда. Счастье в обличие тонкой статуэтки. И у тебя появился этот шанс. Шанс стать Кем-то в мире искусства и кинемотаграфии. Ты готов?..

Номинация: Лучший сим-сериал 2011 года (весна).
В номинации представлены:
1. "Счастье в награду 1,2" (режиссёр и автор сценария - Нина)
2. "Загадай желание" (режиссёр и автор сценария - Нимфа)
3. "Потерянное счастье. Университет" (режиссёр и автор сценария - Ruby)
4. "Судьба" (режиссёр и автор сценария - Ruby)
5. "Измена" (режиссёр и автор сценария - Настёна x)
6. "Сгорая во тьме" (режиссёр и автор сценария - Настёна x)
7. "Необъяснимо... но факт!" (режиссёр и автор сценария - Настёна x)
8. "Надежда воскреснет вчера" (режиссёр и автор сценария - .stew)
9. "Чашка кофе и пачка сигарет" (режиссёр и автор сценария - Скорость)

Номинация: Лучшая актриса 2011 года (весна).
В номинации представлены:
1. Ванесса Смит в роли Ванессы Смит в сериале "Счастье в награду" (режиссёр и автор сценария - Нина)
2. Элизабет Клай в роли Нарциссы Блек,
Аврора Стит в роли Груши в сериале "Загадай желание" (режиссёр и автор сценария - Нимфа)
3. Даяна Митчел в роли Даниэль в сериале "Потерянное счастье. Университет" (режиссёр и автор сценария - Ruby)
4. Алекс Грей в роли Мадлен в сериале "Судьба" (режиссёр и автор сценария - Ruby)
5. Дженифер Кёртис в роли Аланы Кларк в сериале "Измена" (режиссёр и автор сценария - Настёна x)
6. Николь Лозвуд в роли Эмили Йан в сериале "Сгорая во тьме" (режиссёр и автор сценария - Настёна x)
7. Микэлла Грац в роли Дженни Харт в сериале "Необъяснимо... но факт!" (режиссёр и автор сценария - Настёна x)
8. Грэйс Мэдисон в роли Грэйс Мэдисон в сериале "Надежда воскреснет вчера" (режиссёр и автор сценария - .stew)
9. Джессика Калер в роли Анжелы Ли,
Луиза Крайс в роли Кейт Сален в сериале "Чашка кофе и пачка сигарет" (режиссёр и автор сценария - Скорость)

Номинация: Лучший актёр 2011 года (весна).
В номинации представлены:
1. Вадим Шрайвер в роли Вадима Шрайвера,
Оливер Шрайвер в роли Оливера Швайвера в сериале "Счастье в награду" (режиссёр и автор сценария - Нина)
2. Эштон Стоун в роли Анела в сериале "Загадай желание" (режиссёр и автор сценария - Нимфа)
3. Крис Флитчер в роли Алекса в сериале "Потерянное счастье. Университет" (режиссёр и автор сценария - Ruby)
4. Томас Мак Гонори в роли Эрика в сериале "Судьба" (режиссёр и автор сценария - Ruby)
5. Стивен Шелдэй в роли Эрика,
Макс Ворнских в роли Маркуса в сериале "Измена" (режиссёр и автор сценария - Настёна x)
6. В сериале ещё не упоминался
7. Том Бротц в роли Марка Сандерса в сериале "Необъяснимо... но факт!" (режиссёр и автор сценария - Настёна x)
8. Бен Браун в роли Бена Брауна в сериале "Надежда воскреснет вчера" (режиссёр и автор сценария - .stew)
9. Кален Соул в роли Джонна Ли,
Стен Джош в роли Эдика Сидрова в сериале "Чашка кофе и пачка сигарет" (режиссёр и автор сценария - Скорость)

Форма голосования:

Код:
[b]Лучший сим-сериал[/b] - [i][/i]
[b]Лучшая актриса[/b] - [i][/i]
[b]Лучший актёр[/b] - [i][/i]
[b]Комментарий[/b] - [i][/i]

Голосование продлится с 20 марта по 5 апреля включительно! Все номинанты на премию обязаны голосовать, иначе их работы будут дисквалифицированы.

P.S. Желаю удачи.

0

2

Лучший сим-сериал - "Измена"
Лучшая актриса - Ванесса Смит
Лучший актёр - Томас Мак Гонори
Комментарий - Голосовать было сложно, потому что сериалы, представленные на нашем форуме, различаются кардинально по жанрам, стилям и повествованию. Однако, постаралась прислушаться к сердцу и выбрать своих любимых героев ну и, конечно, сериал.

+1

3

Лучший сим-сериал - "Загадай желание"
Лучшая актриса - Аврора Стит
Лучший актёр - Крис Флитчер
Комментарий - Разнообразие действительно очень большое, но выбрать то надо что-то одно... Поэтому долго поразмышляв, остановилась на этом.

+1

4

Лучший сим-сериал - "Загадай желание"
Лучшая актриса - Дженифер Кёртис
Лучший актёр - Томас Мак Гонори
Комментарий - мне нравятся многие сериалы и герои, но выбрать можно только по одному...так что вот мой выбор

+1

5

Лучший сим-сериал - "Счастье в награду 1,2"
Лучшая актриса - Джессика Калер
Лучший актёр - Крис Флитчер
Комментарий - мне нечего сказать, кроме того, что голосовать действительно не так просто: у нас так много интересных сериалов и актёров, которые могли бы очень хорошо раскрыться, если бы некоторые темы не были заброшены, а пока... оглашаю свой выбор

+1

6

Лучший сим-сериал - "Измена"
Лучшая актриса - Дженифер Кёртис
Лучший актёр - Бен Браун
Комментарий - Освежила в памяти все сериалы и старалась быть объективной. Труднее всего оказалось выбрать лучшую актрису - девчонки все такие замечательные у нас)) А сколько же интересного оказалось среди заброшенных, очень жаль..

+1

7

Лучший сим-сериал -
"Счастье в награду 1,2"
Лучшая актриса -
Ванесса Смит
Лучший актёр -
Оливер Шрайвер
Комментарий -

Трудно выбирать среди таких интересных сериалов.  по мне. все наши авторы молодцы. у каждого свой сюжет, свои интриги и свои жанры. долго разрывался меж сериалами "счастье в награду" и "измена". Не знаю почему, но первый вариант потянул меня к себе больше, так что... в любом случаи, надеюсь, что авторы будут и дальше баловать нас своими сериалами. все Вы - Гениальны по своему.

+1

8

Конкурс "слегка" застопорился, но я его вновь возобновляю и продлеваю! 31 августа будут подведены результаты. Напоминаю, непроголосовавшие авторы, чьи сериалы участвуют в премии, из конкурса дисквалифицируются. Не оставьте любимый сериал без победы, ребята.)  ;)

0

9

Лучший сим-сериал - Надежда воскреснет вчера
Лучшая актриса - Элизабет Клай
Лучший актёр - Стивен Шелдэй
Комментарий - А можно его не оставлять? А? Нет? Ну ладно... Все сериалы интересные и захватывающие. Мне было очень тяже сделать свой выбор. Я долго раздумывала кому отдать предпочтение и в общем выбрала то что видите. Это всё что могу сказать ;)

0

10

Лучший сим-сериал - Счастье в награду, 1,2
Лучшая актриса - Элизабет Клай
Лучший актёр - Томас Мак Гонори
Комментарий - Даже не знаю, что здесь комментировать...Мой выбор ясен и понятен, и сделала я его, ориентируясь на свои вкусы. Каждый сериал на форуме по-своему оригинален и прекрасен, каждая актриса, учавствующая в конкурсе по-своему очаровательна, каждый актёр, снимающийся в симс-сериалах, по-своему интересен. И я бы проголосовала за всех, без исключения, но, раз такое невозможно, я всё-таки остановилась на "Счастье в награду", Элизабет Клай и Томасе Мак Гонори. Вот так вот ;)

0

11

Лучший сим-сериал - Счастье в награду 1,2
Лучшая актриса - Элизабет Клай
Лучший актёр - Крис Флитчер
Комментарий - Ну не знаю Настя помогла я тебе или запутала, но моя позиция такова. Может кто  то решит, что выбирать Счастье в награду глупо, потому что они завершены, но именно в этом и вся соль! Сколько трудов было вложено в этот сериал, сердца! А сколько нервов было потрачено! Я считаю, что за это обязательно нужно наградить! Ну а про актёра и актрису я думаю даже говорить не стоит, они мне просто очень нравятся!

0


Вы здесь » Cool Sims » Конкурсы » Премия "Эмми"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно