Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Симс-сериалы и истории » Чашка кофе и пачка сигарет *премьера*


Чашка кофе и пачка сигарет *премьера*

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Вторая Серия
Игрушка.
Дни пролетали однообразно.  Какая то дрянь в тарелке с утра.
http://i055.radikal.ru/1103/db/b5365afc6136.jpg
Потом сон… потом смотрение ти-ви, потом опять гадость в тарелке. Ну а после, и ночь не позади.  Около недели я осталась в поликлинике и меня, наконец-то выписали, дав билет на самолёт. В больнице я ни с кем не общалась и лишь плакала в подушку,  всё ещё не осознавая, что Кейт меня предала. Дни были как в тумане. По ночам мучили кошмары, сюжет которых я не помню.… Только чувство страха и пустоты я ощущала утром. Сердце учащённо билось. Я знала, что-то идёт не так.… Частенько, по вечерам по мне проходила дрожь.… Создавалось ощущение тошноты. А повсюду мерещилась какая-то нечисть.
Выйдя из поликлиники, я, наконец-то вдохнула воздух полной грудью.
http://s56.radikal.ru/i154/1103/a9/c124e6dbdbb9.jpg
Этот такой родной запах города, состоящий из выхлопных газов и канализации так радовал душу.
Я отправилась  к метро. Походка всё ещё не была уверенной, после всего того, что я пережила. Не смотря на усталость и подавленное состояние, я старалась радоваться жизни, улыбаясь закату. Слышен шелест зелёный листвы, который так успокаивал меня и даже подбадривал. Возможно, всё не так то плохо...
Я спустилась по лестнице в метро и усевшись в поезд, который вёл к аэропорту, я лишь осматривала сидящих в вагоне. Людей было не так уж и много, лишь пожилой человек с, который почитывал газету и кучка каких то реперов.  Наконец-то, дождавшись своей «остановки», я вышла из него и отправилась  «наверх».  Уже окончательно стемнело и лишь звезды с луной освещали дорогу. Мне стало не по себе, поскольку, мне придётся идти около километра до аэропорта, а на такси деньжат не хватит.
http://i038.radikal.ru/1103/83/903f83eb61cc.jpg
Больше всего меня пугал  звук шагов позади, но оборачиваться я не посмела, поскольку понимала, ежели сделаю это, то придется, скорее всего, испытать себя в роли боксёрской груши. Рисковать мне не очень хотелось и в надежде, что если я сверну в сторону, мои преследователи меня оставят, плюс ко всему, я ускорила шаг, но это меня не спасло. Боковым зрением я увидела, что меня окружают. Я старалась пойти ещё быстрей, но сама не заметила, как врезалась в здоровенького «кабана».  Именно сейчас до меня дошло, во что я вляпалась. Один пацан из банды был с телефоном – скорее всего, снимал видео. И тот мужик, в которого я тюкнулась, дал мне пощёчину.
http://s43.radikal.ru/i101/1103/22/f0b2074a57bf.jpg
Меня начали толкать  друг другу, словно они играли в «собачку», а я была мячиком, который можно передавать. Я чувствовала себя совершенно беспомощно, как игрушка, которую отдали на растерзание маленьким детям. Только «дети», которые оказались в моём случаи, были не такие уж и «маленькими». Толком рассмотреть я никого не смогла.
Всё кружилось, словно мир танцевал вальс и не хотел останавливаться.  О, что со мной сейчас происходит, что не пожелаю и злейшему врагу...
- Остановитесь, прошу! – это единственное, что я выкрикнула, но банду это не очень то заметила. Один из них сделал мне подножку, и я почувствовала, на сколько «мягок» асфальт. Я ощущала, что, что-то теплое поползло по щеке, а по лицу прошла невыносимая боль. Я попыталась встать, но  почувствовала на талии сильную руку, и меня вновь пришлёпнули к земле. Я заорала от боли, поскольку теперь у меня сдиралась не кожа, а мясо. Пацаны лишь смеялись и именно это больше всего огорчало и бесило. Идиоты, блин, сволочи, на кой чёрт им сдалась я? Не могли бы там на блондинку напасть...
Мысли путались в голове, поскольку всё происходило значительно быстрее, чем я привыкла воспринимать. 
- Хватит! – заныла я, начиная кататься по «поверхности земли».
Я  попыталась встать вновь, но другой член группы ударил ногой по рукам и вновь был удар на землю. Вскоре, я оказалась в полуобморочном состоянии. А эти просто пинали… Страшно. По телу пробежал холодок, образовавший мурашки. Только сейчас до меня дошло, во что именно я вляпалась.
- Отстаньте. Пожалуйста! – крикнула я, но почувствовала, как меня вновь пнули, но на этот раз по лицу. Что-то хрустнуло, и я стала подозревать, что этим «что-то», оказалась моя шея. По крайней мере, я уже мечтала покинуть этот свет, да бы не чувствовать эту боль. Мать моя женщина, хочу домой...
По щеке скатилась слеза и та, сильно защипала. Я завыла от боли, поскольку не могла больше сдерживаться….  О, Господи, похоже мой конец сейчас отстанет. Я лишь согнулась в калачик от боли. Я больше не выдержу.
Послышался звук сирены… выстрелы… и тишина. Моё зрение стало ухудшаться, и я потеряла сознание…
http://i035.radikal.ru/1103/62/b6762a3dd38b.jpg

Отредактировано Скорость (2011-03-20 11:50:29)

+4

22

Не плохая серия, только заметила, что в некоторых предложениях наставлены лишние точки. Не торопись их ставить, прежде подумай, как будет звучать предложение.

0

23

Eleno4
спасибо что заглянули) с точками у меня проблема >.< сейчас поправила немного.

0

24

Скорость написал(а):

>.<

аррр
прекрати ставить этот смайлик
пфф на тебя :D
Серия интересная получилась)

0

25

Smile :) написал(а):

аррр
прекрати ставить этот смайлик

тогда буду ставить такой: >:

Smile :) написал(а):

Серия интересная получилась)

спасибо за просмотр хД

0

26

Боже, если честно, я еле смогла прочитать. Страшно! Я как представила все это... Брррр.... Написано уже лучше, но нет предела совершенству)
+

0

27

Ох ты ж ёж o.O Вот это жесть.
Написано и правда намного лучше, чем первая серия) Но у меня опять вопрос по содержанию: девушка чудом проснулась от комы, а её через недельку одну в другую страну ночью и по незнакомому городу отпустили?..
Жду следующую серию, хоть узнаем, что стало с нашей девочкой. +

0

28

Настёна x написал(а):

Но у меня опять вопрос по содержанию: девушка чудом проснулась от комы, а её через недельку одну в другую страну ночью и по незнакомому городу отпустили?..

в  фильме её через один день выпустили хД

Настёна x написал(а):

Ох ты ж ёж o.O Вот это жесть.

это ещё пух) жесть будет в конце х)

Настёна x написал(а):

Написано и правда намного лучше, чем первая серия)

старался.

Настёна x написал(а):

Жду следующую серию, хоть узнаем, что стало с нашей девочкой. +

new серия будет готова к четвергу.

0

29

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/oO.png 
Ничего себе вторая серия...
Похоже, девочка ещё не скоро выберется из больницы. Я думала: ну стукнут пару раз, ну ограбят, но чтобы так... ещё и снимали на телефон. Не заказ ли?
Серия очень понравилась, +)))

0

30

Нина написал(а):

Ничего себе вторая серия...

ну интриги же нужны? хД

Нина написал(а):

Похоже, девочка ещё не скоро выберется из больницы.

это да...

Нина написал(а):

Я думала: ну стукнут пару раз, ну ограбят, но чтобы так... ещё и снимали на телефон. Не заказ ли?

как ты догадалась?

Нина написал(а):

Серия очень понравилась, +)))

рад))

0

31

Скорость написал(а):

как ты догадалась?

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/slow.png 
так всё, больше ни о чём не догадываюсь... подожду лучше продолжение))

0

32

2 серия немного страшновата, как представлю, все..

а так молодец

0

33

Серия интересная, но я сегодня капризная, так что немного критики хДД
Во-первых она больше всего всё-таки находилась в больнице, а не в поликлинике. Во-вторых родственникам точно сообщили бы о том что она пришла в себя. В третьих, чёт я сомневаюсь что ей бы вручили билет на самолёт и выписали бы. Идём дальше. Я конечно всё понимаю, но идти километр до аэропорта, что-то тут не так. Тем более почему она оказалась там уже когда стемнело.
В общем в сюжете полно дыр над которыми ещё придётся поработать.
Но ты не бросай это дело. У тебя получается значительно лучше, чем у меня в первый раз))
Так что дерзай))

0

34

Ruby написал(а):

Во-первых она больше всего всё-таки находилась в больнице, а не в поликлинике.
Во-вторых родственникам точно сообщили бы о том что она пришла в себя.
В третьих, чёт я сомневаюсь что ей бы вручили билет на самолёт и выписали бы. Идём дальше.
Я конечно всё понимаю, но идти километр до аэропорта, что-то тут не так.
Тем более почему она оказалась там уже когда стемнело.

всё гораздо запутанней, чем кажется хД
сообщили так раз сестре героини, поскольку до её мужа не дозвонились. ну а она то вряд ли рассказала б ы всё муженьку. счастье то терять не хочеца. хД
всё запланированно ^__^""""""""""""""""""""""""""
разумеется, не так.
а кто её знает

Ruby написал(а):

Но ты не бросай это дело. У тебя получается значительно лучше, чем у меня в первый раз))
Так что дерзай))

*вздохнул*

0


Вы здесь » Cool Sims » Симс-сериалы и истории » Чашка кофе и пачка сигарет *премьера*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно