Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Симс-сериалы и истории » Чашка кофе и пачка сигарет *премьера*


Чашка кофе и пачка сигарет *премьера*

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Название сериала:
Чашка кофе и пачка сигарет
прим. от автора: смысл названия раскроется в последней серии
Жанр:
драма, роман
Автор (если сериал написан по мотивам книги, фильма, ..., то обязательно указываем это):Скорость
прим. от автора: сюжет немного напоминает кино "Дублёрша".
Режиссер-постановщик:
Скорость
Возрастные ограничения:
+11
Картинка к предисловию:
http://s48.radikal.ru/i119/1103/a2/dc364fef3734.jpg
Предисловие:

Счастье очень изменчиво. Сериал повещает об истории девушки, по имени "Анжела". О её судьбе и жизни. Окружающие её люди, в частности родные, выдают не за того, кем на самом деле являются... И в один день жизнь преподносит интересный "сюрприз".

Отредактировано Скорость (2011-03-14 18:11:05)

+5

2

Скорость
Ум, описание заинтересовало)
Жду первую серию.
С открытием тебя))

0

3

Руби =)
ох, так рада тебя здесь видеть =3

Ruby написал(а):

Жду первую серию.

скоро будет) остались лишь скрины.

Ruby написал(а):

С открытием тебя))

благодарю)))

0

4

Какая радость, что мы наконец уивидим твое творение) буду ждать начало, а пока + для энтузиазма)

0

5

Гм, интересное предисловие) Люблю такие истории. буду очень ждать первой серии, а пока + для вдохновения)

0

6

Нимфа
.stew
ох, благодарю за просмотры, няшки Вы мои))

0

7

Ооо... Дублёрша - это тот самый, о котором, кажется, в Телесемь (или чём-то подобном хД) писали? Я зачитала просто пару дней назад хД
Тоггда мне уже интересно)) Очень жду)
Чем быстрее выложишь первую серию, тем больше шансов принять участие в "Эмми" этого года.

0

8

Настёна x написал(а):

Ооо... Дублёрша - это тот самый, о котором, кажется, в Телесемь (или чём-то подобном хД) писали? Я зачитала просто пару дней назад хД

вроде бы да.... *пожжал плечами*

Настёна x написал(а):

Тоггда мне уже интересно)) Очень жду)

серия почти написана. вот только симы все злюки. фоткаться не хотят >.<

Настёна x написал(а):

Чем быстрее выложишь первую серию, тем больше шансов принять участие в "Эмми" этого года.

скоро выложу. на неделе.

0

9

Да, думаю сериал будет интересным, неплохое предисловие, молодец)

0

10

Скорость
Мне осталось только присоединиться к вышесказанному и пожелать удачи))

0

11

Первая Серия
Пробуждение.
Ничего не помню. Пустота. Пусто, как в пустыне. Все воспоминания словно стёрли, как нажав на «удалить» в компьютере.
Попытавшись встать, но я почувствовала, что меня что-то держит. Слабое, но всё-таки держит. Были слышны звуки. Я даже не знаю, на что они похожи.… Словно работает…. Насос что ли….
С трудом открыв  глаза, я обвела взглядом комнату. В руке моей, была какая то фиговина, напоминающая шприц. Почти единственное, что я увидела – белый потолок.  Обзор уменьшали люди в халатах. Слева от себя, я обнаружила медицинский прибор, который, как я помню, называли «кардиограф» На моих глазах его выключили. Потом вытащили из меня таинственный шприц…. С меня сняли маску. Я мысленно усмехнулась. Они даже не заметили, что я жива. Ну что же, отлично! Лучше некуда! Да уж. Походив по комнате, я оглянулась и чуть не упала: «другая я» лежала на кровати. Омг.
- Хех. Как это называется? – спросила сама себя я и фыркнула. Отправившись, на свою койку, я  улеглась на ней и, наконец, "нормально проснулась". Голова была словно чугунная.  Мысли путались, но я всё же могла адекватно думать. Большая часть «киллеров» вышла из палат, и лишь один человек остался в моём присутствии. Он уселся за стол, который стоял в левом углу и начал что-то усердно записывать. Над столом висела чуддная картина, на соседней стене тоже, "парочка". Только одна вещь меня настораживала: эта операционная больше напоминала комнату в хрущёвке...
- Кхем, - я лишь улыбнулась, когда он чуть ли не подпрыгнул от моего голоса.
Врач опасливо огляделся и с «круглыми» глазами подошёл ко мне. Судя по всему, он был удивлён. Очень удивлён.
Я оглядела его. На вид, человек возрастом был не старше двадцати-тридцати лет.
http://s58.radikal.ru/i159/1103/fb/2780311c1eab.jpg
Короткие, чёрного  оттенка волосы, слегка виднелись из-за чёрной шапки. Ну, на кой чёрт надо таскать такую дешёвку, от которой только волосы страдают от недостатка кислорода, да ещё и в придачу не на много симпатичней шляпы моей покойной прабабушки. Человек сглотнул, и с губ его сорвалась лишь одна вопросительная фраза:
- Вы живы? – голос юноши был немного не уверенным, но определённо отдавал басом.
- Нет, блин, с зомби разговариваешь! – вякнула я и немного приподнялась со своей кровати. – Лучше скажите, что я здесь делаю, и какого меня отключили вот от той штучки? – я ткнула пальцем на тот прибор, который увидела после своего пробуждения. 
На лице человека появилась слегка лёгкая улыбка, которая продержалась не долго. Вскоре, её заменила серьёзная гримаса. Он почесал затылок, проигнорировав «шапочку». Он принялся объяснять. Как я сюда попала. Чем больше я слушала, тем больше осознавал, какая произошла подстава…Молодой человек рассказал, что попала я сюда благодаря мылу в коридоре.. Черепно-мозговая травма. Кома.
Месяц в больнице, без всяких надежд на пробуждение. Меня отключили от аппарата, поддерживающего мою жизнь. Парень показал мне бумажку, на которой стояла подпись, что человек отказывается от дальнейшего моего лечения. Я впала в шок…  эта подпись… она… она…. Её поставила моя сестра. Я её точно помню. По крайней мере, после того, как мне объяснили и рассказали кем я и чем таким являюсь. Моё сердце оборвалось после сказанного.. Как? Разве Кейт на такое способна? Мы же понимали друг друга с полу слова…. Я не верю! Этого не может быть! Как это? Из-за чего? За что?
Карие зрачки нервно подёргивались, а указательный палец сам стал закручивать каштановые пряди на себя. Я сама не заметила, как почти встала с кровати.
http://s005.radikal.ru/i210/1103/44/96b410e9f2cb.jpg
Такого не может быть. Я сделала глубокий вдох, в надежде успокоится. «Это просто ложь» - успокаивала я саму себя.
Врач с сочувствием посмотрел на меня.
- В жизни всякое бывает… - он вздохнул.
Ничто не убедит меня, что Кейт так поступила. 
Мужчина обвёл взглядом комнату, как это делала я, и остановил его на мне. Доктор вышел из палаты, сказав, что я пробуду в больнице около недели. Ну что же. Приключения начинаются! Я в Швейцарии, сижу в тысячи километрах от дома и даже не знаю, что там происходит с моим мужем. Отлично, круче не бывало! Я устроилась на кровати и сама не заметила, как задремала. Мне хотелось вернуться домой…
http://s014.radikal.ru/i326/1103/75/4d1780075728.jpg

__________________
P.S много не состыковок. очень много. кое-что объяснится в следующей серии, а некоторое - моя больная фантазия. Серия планировалась как пролог, так что..

+6

12

Скорость
Классная серия. Меня заинтересовала. Интересно, что же там будет дальше х)

0

13

Хорошая серия, на удивление чистая и грамотная речь, хорошие скрины +

0

14

Ruby
Eleno4
благодарю что зашли. ^.^

0

15

А я наоборот увидела много "паразитов" в тексте. Это бесконечное путание с родом, точки, там где должна быть запятая, тафтология, в конце концов. Это затрудняет чтение. И немного из фактических: вот она подавлена, после того, как узнала, что подпись сетры... Так какого чёрта она язвит уже в следующем абзаце?
Идея интересная, я уже подозреваю, что будет дальше, но воспроизведено очень не качественно. Уделяй больше времени тексту, пожалуйста) + за начало)

+1

16

Настёна x
у меня в последние время клавиатура сильно глючит. сколько раз я не переписывал - всё так же. >.<
буду теперь надеяться на интуицию. а не на ворд

постараюсь исправить.

0

17

А мне понравилось. Понравилась задумка, нас сразу бухнули в загадк какую-то, так что я очень рада такому новому сериалу. Вот только...

Скорость написал(а):

В руке моей, была какая то фиговина,

Скорость написал(а):

Омг.

Скорость написал(а):

двадцати-тридцати лет.

...меня немного напрягло. Фиговина и омг ты сама порнимаешь почему, а вот двадцати-дтидцати... Понаблюдай за людьми) разница в 10 лет очень большая) Ладно бы было 20-25, но 20-30..) в общем, я тебе хочу сказать, что ты умница, что взялась за это) +

0

18

Нимфа написал(а):

...меня немного напрягло. Фиговина и омг ты сама порнимаешь почему, а вот двадцати-дтидцати... Понаблюдай за людьми) разница в 10 лет очень большая) Ладно бы было 20-25, но 20-30..)

а у меня и такое возможно х) тридцатилетию даму спутала с семнадцати летней.

Нимфа написал(а):

в общем, я тебе хочу сказать, что ты умница, что взялась за это) +

Т_т в последнее время я сильно туплю. >.<

0

19

нэээ, ну хватит критиковать!  :sceptic:
Скорость
ты молодец, что начала сериал, дальше будет всё лучше и лучше, не сомневаюсь! ПЛЮЮЮС

0

20

В целом мне нравится! Да, есть некоторые догадки насчёт мужа и сестрёнки, но это лишь догадки. Все мы знаем, что порой невозможно предугадать, что там пришло автору в голову...
Молодец, жду продолжения! +)))

0


Вы здесь » Cool Sims » Симс-сериалы и истории » Чашка кофе и пачка сигарет *премьера*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно