Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 2.5 в честь Дня Рождения форума!


Флуд vol 2.5 в честь Дня Рождения форума!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Impression. написал(а):

я бы сказала какие мы делаем выводи , но лучше промолчу

У меня к тебе никаких вопросов, ты сразу свою позицию чётко обозначила. У меня вопросы к администрации, а ты просто удачный пример.

0

22

Настёна x написал(а):

У меня к тебе никаких вопросов, ты сразу свою позицию чётко обозначила. У меня вопросы к администрации, а ты просто удачный пример.

а я просто.

0

23

Impression. написал(а):

никто ничего мне не присылал

У тебя как бы и сериала нет) Просто мне почти из десятка только 2 ответа пришло. Ну, и + моё.

0

24

Настёна x
Знаешь Насть, вчера я говорила это не серьезно, говорила а в душе знала что не смогу всё бросить.
А сейчас все по другому.
Раньше я думала что это твои эгоистичные приступы, а сейчас поняла, что ты считаешь правила для модеров чушью и что они нахер не нужны.
Но если модеру тяжело повиноваться правилам то кто тогда вообще захочет их исполнять то?
Так что всё, я вполне серьезно, я не желаю больше быть админом.

0

25

Настёна x написал(а):

У тебя как бы и сериала нет) Просто мне почти из десятка только 2 ответа пришло. Ну, и + моё

аа это о сериалах

0

26

Настёна x
Ты уж прости, но в конкурсе "Эмми" я бы хотела, чтобы принял участие мой новый сериал. А без него... Вспоминать два моих заброшенных сериала, один из которых уже принимал участие в конкурсе и выиграл в двух номинациях...

0

27

Ruby
Я согласна, что не соблюдая правила модератора, но раньше это как-то и не требовалось. Пока вот эта диктатура не началась.

0

28

Настёна x написал(а):

Эмми

да что за эмми?

0

29

какая диктатура?!
вы о чем?

0

30

Настёна x
О конечно 30 реклам это диктатура. Всё это конец света. Самое не выполнимое задание в мире...

0

31

Impression.
Новое правило для модераторов... я так полагаю.

0

32

Magic-girl
Даш, грю же, это обязательно. Просто я как бы решила в вежливой форме попросить имена, что б всё красиво. А вы помимо того, что ответить не можете, так ещё и выбираете. У нас слишком мало сериалов, чтобы что-то убирать.
И если с новым успеешь, потмоу что я вот как только Нинка с Юляшей подлавлю, так открою.

0

33

Magic-girl написал(а):

Новое правило для модераторов... я так полагаю.

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

34

Impression.
Не въезжай. Давай может в сторонке посидим в тик-так-то поиграем :playful:

0

35

Денис написал(а):

Не въезжай. Давай может в сторонке посидим в тик-так-то поиграем

ну давай  :D

0

36

Диктатура - это видимо обо мне :rofl: я могу уйти с админки, если вам всем вздохнется легче. Помогать форуму я смогу и с обычного пользователя.

Таааак, котята) поздравялю вас всех с тем, что уже ровно год наш проект существует) Ровно год он объединяет тех, кто живет одним хобби, кто является нашими друзьями и единомышленниками. Желаю нам процветания и поменьше ссор.

пысы. А то, что вы ругаетесь в болталке не есть хорошо. Пользователи не должны этого видеть. Идите ругайтесь в скайп или совещания.

0

37

Настёна x
Я не буду ничего тебе отвечать в разгар спора.  :suspicious:

0

38

Ruby
Предожить и обсудить это новвоведение - это одно. Может, у меня как у Даши всё тормозит, но я при этом не желаю своё время на такое тратить?
А когда тебя ставят перед фактом,а  потмо ещё заявляют, что им без разницы, каким образом я буду всё делать....

0

39

Magic-girl
Ой, Даш, так сложно заполнить? если в натуре сложно, то я сама их по своему обзову и выставлю. Так что, выбирай)))

0

40

Нимфа
Ты фишку не рубишь. Уходить то надо общественно, в совещаниях нет такого понта)

0


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 2.5 в честь Дня Рождения форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно