Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 2.5 в честь Дня Рождения форума!


Флуд vol 2.5 в честь Дня Рождения форума!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Ладно.

0

2

Настёна x
О да, милая первая фраза о том что тебе Алёна важнее форума наталкивает на другую мысль...
Знаешь а чувствую себя частью форума и если тебе пофиг на него, значит пофиг и на меня....

0

3

успокойтесь!
я бы тоже с удовольствием с вами погрызлась , но я не шарю о чем вы

0

4

Ruby
Милая, аты отрывками читаешь или текстом? Ты спросила причину ухода - и первое бло именно к этому.
И да, если я люблю Алёну больше, это не значит, что вы мне сразу становитесь "нахрен не нужны".

0

5

Настёна x написал(а):

Ты спросила причину ухода

мне кто-нибудь что-то объяснит?

0

6

Госопди, как у меня инет лагает.

0

7

Настёна x
Я тебе вчера предложила вариант при котором ты не будешь никогда ссорится с ней по поводу форума, дак ты меня практически нахрен послала.
Просто признайся честно что вчерашней своей выходкой ты просто решила на неё надавить, тип если ты не позволишь и дальше мне делать всё что в голову взбредёт то я уйду? Но ты даже подумать не могла, что это реально кого то обидеть.
А знаешь что самое обидное? То что ты не уважаешь нас как админов! Вот Стася сразу сказала что делать ничего не будет и когда её сделали випом не возмущалась....

0

8

Настёна x написал(а):

Госопди, как у меня инет лагает.

хДд... Пускай отлагивает обратно.
Кстати, кто-нибудь знает, как называется...

В Санкт-Петербурге было совершено одно из самых аморальных преступлений на Земле - был украден из музея блокадный кусочек хлеба. Возмущению ленинградцев не было предела. Какой вид преступления был совершен?

0

9

Ruby
Ну да, отлично, погорбатилась и сваливай?
Нет. Алёна предлагала даже нам вместе уйти, но мы пришли к выводу, что тогда вообще всё нафиг загнётся.
Да ты даже не заметила бы, если бы тебе не сказали!
Ой, да. ток сначала её год для мебели подержали, а оптом ты прям так удивились, когда её сняли.
Знаешь, вы становитесь похожи на Евасимс. Там где админы - это божество. Хочу как раньше, когда админы были друзьями и не приказывали, что делать.

0

10

Мисси Симми написал(а):

Кстати, кто-нибудь знает, как называется...

Элитный вид.
И привет снова

0

11

Денис написал(а):

Элитный вид.И привет снова

Там такого не было... И тебе привет.

0

12

Окей отлично, всё просто супер.
Всё мне все похрен.
Пусть форум хоть и загнётся мне параллельно.
Мы хотели как лучше и не попросили чего то не выполнимого...
Знаешь Насть ты всегда так твердишь о порядке, что любишь его соблюдение и всё такое, но простые правила тебя напрягают, по моему тут какая то нестыковочка получается...
Хотя мне же похрен...
Делайте что хотите.
Марин убери меня с админки.
Толку быть админом если тебя считают тираном?
Буду другом, и пусть тут всё хоть нафиг развалится...

0

13

Ruby написал(а):

Вот Стася сразу сказала что делать ничего не будет и когда её сделали випом не возмущалась....

Настёна x написал(а):

Ой, да. ток сначала её год для мебели подержали, а оптом ты прям так удивились, когда её сняли.

как сказала Руби , я сразу все сказал.
я что-ли виновата что меня только сейчас сняли?

0

14

Ruby
За последние двое суток эту ыразу я от тебя слуу раз -дцатый. Я и в первый раз поняла)
Я люблю порядок в делах, а не с сегодняшенго дня все мне 30 реклам и похер как! Это не порядок, это барщина.

0

15

Impression. написал(а):

как сказала Руби , я сразу все сказал.я что-ли виновата что меня только сейчас сняли?

Просто почти все админы были против, правда, не знаю, почему. Потому что вот меня при первом скандале снять захотели, и при этом они както так запамятовали обо всём. Но за тебя то год держались, пока их уже перед фактом не поставили. Делаемы вывод, что нужно нашему форуму.

0

16

что вы за туфту развели.
я лично сюда прихожу не за конкурсами , ссылками , советами по игре и т.д
я сюда прихожу ради общения , это для меня уже давно не форум о симах , а форум о людях и для людей.
тут я нашла друзей и мне приятно с ними общаться

0

17

И вот меня волнует вопрос, у нас в Эмми три человека участвовать будут??? Это была как бы не спам рассылка, а форма обязательная к заполнению.

0

18

Настёна x написал(а):

Просто почти все админы были против, правда, не знаю, почему. Потому что вот меня при первом скандале снять захотели, и при этом они както так запамятовали обо всём. Но за тебя то год держались, пока их уже перед фактом не поставили. Делаемы вывод, что нужно нашему форуму.

я бы сказала какие мы делаем выводи , но лучше промолчу

0

19

Короче, всем пока, а может и не пока. Я утоптала.

0

20

Настёна x написал(а):

И вот меня волнует вопрос, у нас в Эмми три человека участвовать будут??? Это была как бы не спам рассылка, а форма обязательная к заполнению.

никто ничего мне не присылал

0


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 2.5 в честь Дня Рождения форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно