Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Симс-сериалы и истории » Надежда воскреснет вчера


Надежда воскреснет вчера

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/wut.png 
твааарь

0

22

Smile :) написал(а):

твааарь

Паола?) да, она такая...

0

23

Я немного поздновато сообщаю, но у меня есть маленькая претензия, связанная с правилами:
[ex]

Ruby написал(а):

1.3. Как только тема будет создана, опубликуйте краткую информацию о сериале здесь. Там тоже самое, что и в первом посте вашей темы + ссылка на уже созданную тему с вашим сим-сериалом.

Убедительная просьба исправить.
[/ex]

0

24

Magic-girl
Исправила.

0

25

.stew
Спасибо.
Теперь хотелось бы перейти к сериалу. Могу смело сказать, что ты умничка))
Текст читается на одном дыхании, герои живые.
Я вообще по жизни человек немногословный, поэтому вопросов нет, жду продолжения)

0

26

.stew
Серия просто шик.
Безумно понравилось и уже хочется узнать, что же там дальше то))

0

27

Прочла ещё вчера, но вот коммент не оставила. Была уверена, что в той аварии была Грейс)
А вообще, я тварью Бена считаю. Тряпка, одним словом. Никакой силы воли. Прям разочаровалась в нём(
А написано по истинне прекрасно! Умница)+

0

28

Прочитала все имеющиеся серии, мне очень нравится этот сериал, Бен поступил как благородный человек, хотя, я согласна с Настей, силы воли у него действительно, маловато) А так я с удовольствием буду читать и дальше сериал, огромный +

0

29

Всем большое спасибо за поддержку) Через несколько минут выкладываю новую серию)

0

30

Серия четвёртая.
Грейс уже привыкла за последние два часа сквозь обволакивающую, беспокойную дремоту улавливать каждый звук, каждый шорох, который раздавался в доме и за его пределами. Сон не шел, как и не отпускало безумное, сводящее с ума волнение. Её тело было напряжено, словно струна, и закрытые глаза лишь создавали видимость безмятежности и спокойствия.
Звон ключей, едва слышный скрип входной двери, шаги. Она открыла глаза и приподнялась с дивана. В дверях прихожей застыл Бен. За секунду она пережила целый калейдоскоп чувств – облегчение, радость, счастье. Всё в порядке, ничего не случилось. Он здесь. Он рядом. Цел и невредим. Первый её порыв был вскочить с места и кинуться ему в объятья, прижать его к себе сильно-сильно и никуда не отпускать… Но каким-то совершенно необъяснимым образом она лишь спокойно встала с дивана и посмотрела ему прямо в глаза.
http://i45.photobucket.com/albums/f81/Zvezda2006/sims/5hope8.jpg
Бен продолжал стоять в дверях. От увиденной картины он был не в силах ни пошевелиться, ни произнести хоть слово, ни отвести взгляд от измученных, красных от слез глаз Грейс. Он получил ответ на свой немой вопрос – да, она ждала его. Ждала всё это время и сходила с ума от волнения. Спустя несколько секунд он отошел от оцепенения, и единственным его желанием было подойти к ней, молча заключить в свои объятья, зарыться в её волосы и больше ни о чем не думать. Забыть. Всё забыть и начать сначала. Только сейчас он понял, насколько сильно соскучился по этой женщине. Бен даже сделал шаг ей навстречу, но Грейс внезапно отвела взгляд и он, интуитивно почувствовав отторжение, снова стал как вкопанный.
- Ужин на столе. – Короткая тихая фраза, и она развернулась к лестнице, ведущей на второй этаж.
Бен в панике смотрел на её фигуру, которая неминуемо приближалась к лестнице, и проклинал себя за то, что позволяет ей уйти.
- Грейс!
Она остановилась.
- Я ждала тебя. – Не разворачиваясь к нему лицом, холодным тоном произнесла она. – Ты мог хотя бы позвонить.
- Прости… Грейс, я… Позволь мне всё объяснить! – Сбивчиво начал он.
Спустя некоторое время девушка нехотя развернулась, давая понять, что она готова выслушать. Бен переступил с ноги на ногу, словно это как-то помогло бы ему в его дальнейшем рассказе, и неожиданно для себя начал:
- Я заработался! Внезапно прямо перед выходом пришел факс из «Сим-Банка» и нам с Джоэлом пришлось срочно давать ответ – ты же знаешь как это для нас сейчас важно. А потом я выехал домой и застрял в пробке. Телефон сел, и я никак не мог позвонить тебе и предупредить.
Грейс едва заметно улыбнулась, но не той своей доброй и лучезарной улыбкой. Боль отразилась в её глазах, и Бен понял, что попался прежде, чем она успела что-либо ответить.
- Прости, но не сходится, - она опустила голову, чтобы Бен не заметил, как на её глазах заблестели слезы, - я звонила тебе в офис, охранники сказали, что ты покинул здание в восемь тридцать - через пятнадцать минут после того, как положил трубку. Так что версия с «Сим-Банком» сюда явно не подходит.
После этих слов она снова развернулась лицом к лестнице, намереваясь подняться к себе, но Бен резко подошел к ней и остановил, крепко схватив её за запястье.
- Грейс, постой!
- Ты уже придумал новую версию?
- Да, я солгал тебе! Но я не знаю, черт возьми, почему я так сказал! – И это было чистейшей правдой – Бен сам не понимал, откуда вырвались эти слова, и успел тысячу раз проклясть себя за них. – Грейс, умоляю, выслушай меня!
- Давай завтра, хорошо? Я так устала и буквально валюсь с ног. – Её спокойный тон заставил Бена отступить от неё на шаг. Похоже, что сейчас с ней действительно бесполезно разговаривать.
- Да, конечно.
- Спокойно ночи.
- Спокойной ночи. – Упавшим голосом ответил он и закрыл лицо руками.
***
На следующее утро Бен, как ни странно, чувствовал себя бодро и в приподнятом настроении. К завтраку он спустился с улыбкой на устах. Он с удовольствием слушал веселое щебетание Лайзы об учебе, её отметках и друзьях в школе. Бен всегда считал своим долгом быть в курсе абсолютно всех событий, происходящих в жизни его дочери. В
те редкие часы, когда она находилась с ним рядом, а особенно в последние месяцы, когда его плотный рабочий график практически не позволял полноценно уделять время семье, он откладывал все свои дела на второй план. Никаких разговоров о работе, проблемах, документах – словом, всего того, что не касалось Лайзы.
http://i45.photobucket.com/albums/f81/Zvezda2006/sims/5hope12.jpg
Бен старался изо всех сил делать вид, будто бы вчера ничего такого не произошло. Он смеялся вместе с Лайзой, шутил и постоянно вовлекал в беседу Грейс, которая поддерживала его инициативу исключительно ради ребенка. И он не мог этого не заметить.
После завтрака, воспользовавшись моментом, пока Лайза убежала к себе в комнату за школьным рюкзаком, Бен обратился к Грейс.
- Грейс, пожалуйста, я очень хочу поговорить с тобой сегодня вечером. Я обещаю, что в восемь буду дома.
Она неопределенно пожала плечами, и Бен не удержался, чтобы не спросить её во второй раз:
- Я прошу тебя! Ты сможешь освободиться к этому времени?
Она подняла на него глаза и, увидев в них мольбу и надежду, просто не смогла не ответить положительно.
- Хорошо.
***
Спустя двадцать минут в гостиной Бен обнял Лайзу и, поцеловав её, отправил в машину Грейс. Кэрри – его водитель – так и не выздоровел, поэтому каждое утро Грейс продолжала отвозить девочку в школу, а в три часа дня снова привозила её домой. И на сей раз не предвиделось никаких изменений.
Следом за Грейс и Лайзой уехал Бен, и миссис Рассел едва успела запереть за ним дверь, как в неё настойчиво позвонили. Думая, что это, должно быть, мистер Адлер что-то забыл и вернулся, она сразу открыла дверь. Но это был не он. На пороге стоял улыбающийся Мэтью – разносчик газет.
- Доброе утро, миссис Рассел!
- Доброе, Мэтт! – Удивленно произнесла она, совершенно не понимая, по какой причине ему понадобилось звонить в дверь.
http://i45.photobucket.com/albums/f81/Zvezda2006/sims/5hope14.jpg
- Жаль, я не застал мистера Адлера. Ему передали письмо и просили меня лично отдать ему в руки.
- Кто? – Терри приспустила очки, бережно взяв в руки белоснежный конверт, на котором не было указано ни адреса отправителя, ни получателя – лишь от руки аккуратно выведено «Бену Адлеру».
- Я не знаю кто. Меня попросила сделать это какая-то женщина минут двадцать назад. Вы передадите?
- Хорошо… Спасибо, Мэтт, – всё еще внимательно разглядывая письмо, произнесла Терри и закрыла дверь.
Долго не раздумывая, она поднялась в кабинет мистера Адлера и, положив конверт на середину стола, удалилась.
http://i45.photobucket.com/albums/f81/Zvezda2006/sims/5hope15.jpg
***
Когда Бен приехал в офис, он всё еще находился в том бодром настрое, с которым его встретило утро. Сегодня он должен как можно скорее закончить все дела, затем по дороге домой купить огромный букет роз и сделать всё возможное и невозможное для того, чтобы окончательно помириться с Грейс. В конце концов, ничего такого вечером у Паолы не произошло. И если бы не его идиотская идея умолчать о том, что он её
встретил, и ему пришлось отвозить её домой, то всё бы обошлось.
День пролетел незаметно. И лишь к половине восьмого Бен опомнился, что, во-первых, ему пора ехать домой, а, во-вторых, после того как Грейс в три поехала забирать Лайзу из школы, он так и не увидел её в офисе. Хотя последнему в тот момент он не придал значения.
Ровно в восемь Бен был дома. Едва он успел переступить порог, как миссис Рассел тут же ему сообщила о том, что утром Метью принес ему некое письмо, которое она оставила у него на столе. Действительно, поднявшись к себе в кабинет, Бен обнаружил небольшой белый конверт.
Раскрыв его, он через строчку пробежал глазами текст, особо не заостряя внимание на его содержании. В конце была подпись: «С любовью, твоя Паола». Бен едва не расхохотался от такого смелого и явно преувеличенного вывода и, скомкав листок бумаги вместе с конвертом, выкинул его в корзину для мусора.
Бен успел достаточно времени провести с дочерью, сделать с ней уроки, собрать «Лего», почитать книжку и, наконец, уложить её спать, но Грейс так и не появилась. Было уже девять вечера, и в его голову неуверенно закралась мысль о том, что, возможно, она просто хочет ему отомстить таким странным, совсем не похожим на неё способом. Он поминутно набирал номер её мобильного, но каждый раз результат был один и тот же: «Абонент временно недоступен или находится вне зоны действия сети». История повторялась и к десяти и к одиннадцати вечера. Бен метался по комнате, словно, лев в клетке. Что ж, если Грейс ему решила отомстить и показать таким образом, что она чувствовала, находясь вчера в точно такой же ситуации, то ей это удалось. Бен буквально не находил себе места и, когда в начале двенадцатого раздался телефонный звонок, он подлетел к трубке как сумасшедший. То, что это была Грейс, у него не вызывало никаких сомнений.
http://i45.photobucket.com/albums/f81/Zvezda2006/sims/5hope17.jpg
- Грейс, что это за шутки, черт возьми?! – Выкрикнул он в трубку, но на том конце провода он услышал лишь однотонный мужской голос, который медленно выносил ему приговор.
- Значит, я не ошибся, здесь проживает мисс Грейс Медисон?
- Да, а что-то случилось?
- Боюсь, у нас плохие новости. Она попала в аварию, до больницы её не успели довезти… она умерла. Приезжайте, пожалуйста, по этому адресу…

+3

31

.stew
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/slow.png  Ааа! Какой ужас...неужели правда...как жалко...нет не жалко даже, это катастрофа какая-то...((( Жду продолжения и что же будет дальше?? А пока жирный +

0

32

Спасибоо! ))
а с Грэйс там отдельная история...не буду говорить наперёд, сами всё узнаете))

0

33

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/wut.png  какого...
блииин((

0

34

Smile :) написал(а):

какого...

ну да) так надо для сюжета) всё ещё в порядке будет :yep:
спасибки=*

Отредактировано .stew (2011-04-06 17:42:06)

0

35

Очень хочется сказать: "Так тебе и надо! Упустил своё счастье, идиот!" Но не скажу, потому что Бен мне очень нравится (в Эмми я за него голосовала!  только... в сериале он Бен Адлер, а в конкурсе - Бен Браун. Это чтоли разные персонажи?)
И ещё я уже поняла с твоих слов, что всё в итоге будет хорошо, чему очень рада)))
Серия великолепная, мне очень понравилась, +)))

0

36

Нина
Ой, спасибо, мне очень приятно, что такой отличный автор читает мои бредни хД

Нина написал(а):

(в Эмми я за него голосовала!

:blush: Мерси) за твой голос)

Нина написал(а):

только... в сериале он Бен Адлер, а в конкурсе - Бен Браун. Это чтоли разные персонажи?)

Ну да) актёр и сам персонаж) я решила имя оставить одинаковое, а фамилии разные) просто в Эмми неправильно написали)

Нина написал(а):

И ещё я уже поняла с твоих слов, что всё в итоге будет хорошо, чему очень рада)))

спалилась я...(

0

37

блиин...ятожеобязательно попробую=00

0


Вы здесь » Cool Sims » Симс-сериалы и истории » Надежда воскреснет вчера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно