Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Династии » Династия Лонд


Династия Лонд

Сообщений 141 страница 157 из 157

141

Eleno4
спасибо.
Их ссора вообще в мои планы не входила, но они вот встретились и Эмили к ней полезла с какими то наездами. Алена была права, симы сами пишут свою династию, мы просто иногда им помогаем)

0

142

Ну, по-моему, мама очень не права...всё-таки 20 лет - это даже не 18, и оскорбить взрослую девушку за поцелуй с парнем - это мягко говоря маразм...вот. А Кэт жутко жалко...
Отчёт на высоте!+

0

143

Я тоже на стороне Кэт, целиком и полностью! А вот мамочке не помешало бы вспомнить свою молодость: один конкретный универмаг и одну конкретную кабинку для переодевания... Скорее всего, она поймёт, что зря обидела дочь, но вряд ли обе забудут о случившемся.
Очень понравился отчёт, я даже искренне возмутилась)))

0

144

.stew
Нина
спасибо девочки, я тоже конечно за Катю, тьфу блин! За Кейт я!)

Нина написал(а):

один конкретный универмаг и одну конкретную кабинку для переодевания...

ааа, все то ты помнишь))

.stew написал(а):

по-моему, мама очень не права...всё-таки 20 лет - это даже не 18, и оскорбить взрослую девушку за поцелуй с парнем - это мягко говоря маразм

ну они же её сюда учится отправили и все такое. хотя конечно это выглядит маразматично, обе в чем то правы)

спасибо что читаете! постараюсь в скором времени написать новый отчет

0

145

Отчет 28
- второй курс уже, мы прям интеллигенция.
- а?
- *** НА! Интеллигенция говорю

Почти всю ночь я просидела в закрытой кабинке туалета тихо всхлипывая и вытирая бумажными платками дорожки от слез. Мои переживания прервал тихий стук в дверцу кабинки: «Кейт? Это ты?»
[реклама вместо картинки]
Голос принадлежал Кармен. Отперев щеколду, я кинулась ей на шею, рассказывая все произошедшее. Спустя пол часа мы как две идиотки сидели на полу туалетной комнаты в обнимку. Выговорившись, мне стало действительно легче, я уже не плакала, а просто сидела, уткнувшись ей в плечо. Как хорошо, что я нашла такую подругу, с которой можно помолчать по душам.
[реклама вместо картинки]
Она умыла меня, причесала и рассказав пару анекдотов, тем самым подняв мне настроение, отправила завтракать, а сама ушла на учебу. Дожевывая свою тарелку хлопьев и анализируя наш с ней разговор я поняла два вещи : 1- завтра утром экзамен, 2 – мама ну ни как не усидит на месте и обязательно позвонит или напишет, что бы расспросить на сколько я сдала. Ну и по её теории она обязательно извинится. Что ж, возможно так все и будет…
[реклама вместо картинки]
Позавтракав, я собралась в универ, но выйдя на крыльцо увидела Катерину… С БУКЕТОМ РОЗ! Я была в диком шоке. Слава богу, та мне объяснила, что это не от неё букет, а от Джастина, мол, ты же знаешь какой он стеснительный. Еще с его слов Катя передала, что ему очень стыдно за вчерашнее и за то что он бросил меня одну тогда. Ну я простила его естественно, но по моему дальше легкого романа у нас не зайдет. Слишком он трусливый.
[реклама вместо картинки]
В универе перед экзаменом гоняли, мама не горюй как, один профессор вообще задал 150 страниц прочитать, так что в ночь на экзамен вся мирно сидела по диванчикам в тишине, которую иногда нарушал только шелест страниц. Это по моему самая страшная тишина, дневник, честно. Спать я пошла только в 4 часа утра, а ближе к восьми всем общежитием мы хлебали энергетики. Никогда не забуду эту ночь.
[реклама вместо картинки]
По идеи мои знания тянули на твердую четверку, но преподаватель увидев мой ужасный вид – синяки под глазами и трясущиеся руки поставил мне пятерку. Юху! Степуха снова со мной, но радовалась я не долго, ведь по теории Карми мне должна была позвонить мама, так что я дежурила возле телефона и не пошла с одногруппниками в боулинг. Какие жертвы, какие жертвы…
[реклама вместо картинки]
Наконец раздался звонок. Я взяла трубку и… НУ КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО ПАПА! Я в принципе так и думала, мама ни за что не позвонит первой, ведь она по её словам права и извинятся должна я. Хоть и говорил папа, но я отчетливо слышала, что у него за спиной стоит мама и говорит, что он должен у меня узнать. В общем, все стабильно – мы в ссоре, чувствую что надолго.
[реклама вместо картинки]
Повесив грустная трубку, идя по коридору я наткнулась на профессора который принимал у меня экзамен. Он начал смущаться, гнать пургу, что ему очень нравятся мои работы, что он хотел бы обсудить их при встрече, где ни будь в нейтральной обстановке и бла бла бла. Ну а я что? Я всегда была прямо линейна и толи от этого, толи по глупости своей ляпнула: «Так и скажите, что на свидание меня зовете!» Профессор тоже не стал темнить и сказал, что это сугубо деловое свидание. В конечном итоге я пообещала ему, что мы как ни будь пересечемся.
[реклама вместо картинки]
В честь перехода на второй курс ребята замутили танцевальный батл. Я решила остаться зрительницей, конечно же. Господи, я еле сдерживала смех, видел бы ты что они там вытворяли у-у-у… Знаешь кто стал королем танцев? Алехандро Ганди! Ни кто иной как мой дружок Хандро! В награду победителю все скинулись по 20 долларов, получился весомый призовой гранд. Может мне тоже в следующий раз поучаствовать, а то почти всю стипендию я уже инвестировала в наряды и обустройство комнаты…
[реклама вместо картинки]
Кстати о комнате, я купила себе большую кровать, ибо на одноместной мне стало не комфортно, шкаф, потому что свешивать всю одежду на стул уже не возможно и наконец свой личный мольберт! Вышло уютно, мне нравится, только вот места маловато но ничего, все равно через три года съеду отсюда, можно и так пожить.
Ну все, из столовки уже вкусно пахнет, я ужинать. Пока :*

+1

146

Очень жаль, что девушка с мамой до сих пор не помирились( Но мои поздравления, экзамены прошли, а значит всё идёт нормально))) Хороший отчёт)

0

147

Eleno4 написал(а):

Очень жаль, что девушка с мамой до сих пор не помирились

я сама расстроилась, поскольку решила так: если позвонит Эмили - помирятся, но позвонил Мэт (коварный он ахаха). Ну ты не переживай, у меня уже лежит тут готовое письмо из дома Лондов ;D

0

148

Отчет 29
- возьми стакан
- взял
- а теперь разожми руку
- ...
- что со стаканом?
- он разбился
- а теперь скажи "извини",
  и посмотри станет ли он снова целым.

21 декабря.
Семья Лонд по е-mail’у.

Кейт, пишет папа.
Меня удивляет, почему ты сразу не рассказала мне об инциденте с мамой и твоим молодым человеком? Ну в прочем, она сама уже сдала тут себя с потрохами и хочет извиниться, передаю ей слово.
[реклама вместо картинки]
Ну в общем, прости меня. Я просто вспылила. Мы с отцом поговорили, и он все таки убедил меня, что ты уже достаточно взрослая для всего этого. Но не вздумай там натворить глупостей! Ну… что еще сказать...
[реклама вместо картинки]
У нас вот тараканы завелись, да. Папа уже все ноги оттоптал, а Вероника так и норовит свистнуть и съесть тараканчика. Позвонили в службу по уничтожению насекомых, ждем их приезда, надеюсь, они выведут этих мерзких рыжих тварей.
[реклама вместо картинки]
Ника по тебе очень скучает и совсем не слушается нас. Недавно садилась с ней, что бы поучить её говорить, но она упрямится, прямо слова из неё не вытянуть, а если и скажет, что то, то совсем не то что надо. Сижу как то с ней,  говорю «Вероника, скажи мииишка», ну она сказала. Правда не «мишка», а «какашка», но хоть что то сказала. У тебя тоже первые слова были, конечно, не «мама» и не «папа», но хотя бы не «какашка».
[реклама вместо картинки]
Отец твой совсем уже заработался, скажи хоть ты ему, что бы он немного остыл и остановился. На работе идет повышение за повышением, но я то вижу, что он приходит домой и еле доползает до кровати. Может ты на него как то повлияешь?
[реклама вместо картинки]
Я понимаю, что деньги на деревьях не растут, но он совсем уж себя не бережет. Что бы как то облегчить ему заработки, я тайком стала играть на бирже. Только тсс!
[реклама вместо картинки]
Начальница замечает папины старания, предлагает ему отпуск за счет компании, а он только отшучивается, мол на том свете отдохну. Если он не перестанет так себя изматывать, то «отдохнет» он очень скоро!
[реклама вместо картинки]
Вероника с момента твоего отъезда стала рисовать девочек и говорить, что это какая то Катя, я сначала думала, что она кукол рисует, а потом дошло, что это твои портреты. Так что высылаю тебе её рисунки. Ты бы приехала, повидала её…
[реклама вместо картинки]
Я тоже, кстати, увлеклась всерьез рисованием. Сначала просто так, для отдыха, на досуге черкалась, а теперь уже на холстах пишу. Я надеюсь, ты не против, что я использую твой мольберт? Не переживай, я ничего в нем не сломаю, надеюсь.
  И вот про паренька еще… Может, ты нас познакомишь с ним, если у вас там все серьезно? Можно его к нам на ужин пригласить или на нейтральной территории встретиться… В общем, жду твоего звонка или письма.

С любовью,
Мэтью, Эмили и Вероника Лонд.

0

149

Меня радует факт, что Эмили сама сделала первый шаг к примирению. Этот поступок характеризует её как мудрую, любящую мать))

0

150

Eleno4
да да да, мы такие)
спасибо что читаешь, не бросаешь нас :*

0

151

очень понравилась династия))
и Лонды все такие красивые *.*

0

152

Kaktus
спасибушки :з

Kaktus написал(а):

и Лонды все такие красивые *.*

стараемся, генетику не портим ;D

+1

153

думаю на неделе будет новый отчет

0

154

Smile :)
скорее бы, уже интересно почитать продолжениие ^^

0

155

Династия остановлена, по просьбе автора (то есть меня)

0

156

очень интересно было читать. жаль, что династию остановили

0

157

crimson soda написал(а):

очень интересно было читать.

спасибо, мне правда приятно.

crimson soda написал(а):

жаль, что династию остановили

нуу, вообще, Лонды еще могут вернутся, потому что сохраненка и их доп. контент у меня до сих пор целы, если все таки упрошу родителей на ноутбук (старый компьютер не выдерживает Сим 2), то посмотрим, все еще может быть. ;)

0


Вы здесь » Cool Sims » Династии » Династия Лонд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно