Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 2 University » Растение корова


Растение корова

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В карьерных наградах есть странное растение.  Растение корова. Какое у вас отношение к нему?

0

2

У меня было тысячи возможностей получить это растение, но не понимала зачем оно нужно. А когда я захотела его иметь, никак не могла... Не дожила, игра полетела.

0

3

Никак не отношусь...
Даже как то не замечала что оно есть!

0

4

Ставлю иногда. Правда, когда в первый раз поставила и не знала про него ничего, это растение съело мою симку((

0

5

Ой, честно, мои ручки до него так и не доползли))) Но должно быть прикольная вещь))

0

6

Знала что она есть , но получить её никак не могла! Больно уж она страшная с виду,да и людей вроде лопает

0

7

Мне кажется что корова может отлично служить дома вместо собаки. И надоедливых соседей кушает. Вот только бывает жалко когда кошечку или собачку скушает.

0

8

Один раз приобрела.Знала что оно может есть симов.Но не знала как.И попала моя симка на ужин(или на обед) этому растению.

0

9

у меня почему-то ело только моих симов,а другх даже не троголо...((

0

10

Миленькое растеньице... Хочу своим дома такое поставить. А что, стоит себе тихонько, никому не мешает, денег не просит, питается "подножным кормом" - соседями. Главное - за своими следить)))

0

11

Я даже не видела такого... Надо будет поискать эту "коровку".

0

12

Хочу ее получить *_*
Но мне лень. хд

0

13

Мне нравиться что она может кушать надоедливых соседей. это уматно.

0

14

это растение просто кавайно. респект его создателям : DD

0

15

Удобная и милая вещица :3

0

16

ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ ХД

0


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 2 University » Растение корова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно