Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 2 University » А вам понравился этот аддон


А вам понравился этот аддон

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Обсуждаем.

0

2

Да очень!

0

3

Да, понравился!

0

4

Да, и сейчас, когда на компе установлены лишь сезоны и ночная жизнь, т.к.все мои диски сперли и не вернули, то без универа как-то не очень. Всё-таки хороший аддон!)

0

5

Ммм...это наверное единственный аддон, который меня по настоящему затронул....Обажаю его..=) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/grin.png

0

6

Раньше у меня было столько аддонов - Сезоны, Бизнес,Ночная Жизнь, Университет, а сейчас ни одного... Понравился, понравился, как ж))

Отредактировано .ion (2010-05-21 00:41:18)

0

7

очень понравился аддон))) :flirt:

0

8

Ну да, в общем нравится. Правда, иногда я стараюсь побыстрее пройти обучение, и тогда мой сим только учится, не отвлекаясь на развлечения (тогда надоедает: университет - туалет - столовая - домашнее задание. Одно и тоже каждый день). Но бывает и наоборот)))

0

9

очень понравился!!!

0

10

Undertaker написал(а):

Ммм...это наверное единственный аддон, который меня по настоящему затронул....Обажаю его..=)

Согласна. Самый интересный аддон, устанавливаю только его.)

0

11

Очень понравился!

Нина написал(а):

и тогда мой сим только учится, не отвлекаясь на развлечения (тогда надоедает: университет - туалет - столовая - домашнее задание. Одно и тоже каждый день).

:yep:

0

12

Да))

0

13

Да, очень понравился) Вот только, хотелось конечно создать и своё общежитие, но так понимаю, что это не возможно, а жаль. А так вообще игра супер)

0

14

Нравится. Сейчас вот играю. Вот только, как уже сказала Нина:

Нина написал(а):

тогда надоедает: университет - туалет - столовая - домашнее задание. Одно и тоже каждый день

Вот это точно есть...

0

15

дааа

0

16

Больше всех допонений симс 2 :cool:

0

17

самый любимый из всех аддонов симс!! каждый день рублюсь))

0

18

Да,офигенный,но в симс 3 тоже ничего

0

19

Очень интересный Аддон,особенно нравится шалить ^^

0

20

Очень интересный Аддон

0


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 2 University » А вам понравился этот аддон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно