Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Книжная полка » Стефани Майер серия Сумеречная сага


Стефани Майер серия Сумеречная сага

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://cs9907.userapi.com/u83992444/149129169/y_b0796084.jpg

Влюбиться в вампира...
Это страшно?
Это романтично...
Это прекрасно и мучительно...
Но это не может кончиться добром - особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага...

http://cs9907.userapi.com/u83992444/149129169/y_db2e00ad.jpg

Влюбиться в вампира - страшно и романтично... Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов "ночных охотников", - это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение возлюбленного и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейком Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг - порождение еще одного "народа Тьмы". Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры...

http://cs9907.userapi.com/u83992444/149129169/y_1dab7a03.jpg

Истинная любовь не страшится опасности... Белла Свон готова стать подругой своего возлюбленного Эдварда навеки, ведь именно вечность длится жизнь вампира. Но тогда ей придется предать лучшего друга - вервольфа Джейка и тем самым, возможно, заново разжечь древнюю вражду между "ночными охотниками" и их исконными врагами - оборотнями...

http://cs9907.userapi.com/u83992444/149129169/y_74fd60ac.jpg

Истинная любовь не страшится опасности... Белла Свон согласна стать женой своего возлюбленного - вампира Эдварда и принять его дар бессмертия. Однако после первых же дней немеркнущего счастья ее жизнь превращается в кромешный ад. Белла и Эдвард ждут ребенка... Ребенку и его родителям грозит жестокая казнь от рук вампирских старейшин. Белла, Эдвард и их друг вервольф Джейк понимают: в одиночку им не выстоять. Но что же делать?!

Отредактировано ♥Мисси Симми♥ (2010-03-14 13:39:43)

+1

2

Читала Сумерки  Новолуние и Затмение. А Рассвет нигде не могла найти...Спасиб за ссылку, лови +))

0

3

Все книги читала. Даже по 2 раза)) Очень нравятся. Но в последнее время очень огорчаюсь из-за фанатизма над книгой. но больше над фильмом и актерами =/ Сразу портится впечатление((

0

4

Охх. читала все. больше всего понравилось Затмение

0

5

Я самая сумасшедшая фанатка Сумерек!Все кто не читал - читайте!

0

6

Я читала книги, может по 2 - 3 раза >< Это красивая история любви, как на моё мнение.

0

7

Прочитала Сумерки и Новолуние..  :love:
Недавно купила Затмение, начала читать, и если честно разочаровало... :sceptic:
Не интересно как то стала, даже фильм не охота посмотреть  :no:
Незнаю, может быть Breaking Dawn интересней))  :dontknow:

0

8

SevaRa
А ты дочитала? Например, "Затмение" - моя любимая часть) А фильм вообще просто бомба))

SevaRa написал(а):

Незнаю, может быть Breaking Dawn интересней))

:question:

0

9

Настёна x написал(а):

А ты дочитала? Например, "Затмение" - моя любимая часть) А фильм вообще просто бомба))

Нет, не дочитала. Я начала читать, но стало как то... неинтересно что ли..

Настёна x написал(а):

:question:

Это четвертая книга)

0

10

SevaRa
Дочитай)) Я согласна, что 3 как-то не о чём, но жутко интересно)) Или хотя бы прочитай эпизод в палатке - оно того стоит!

SevaRa написал(а):

Это четвертая книга)

Ох, не знала, как "Ломая рассвет" будет на английском...))

0

11

Настёна x написал(а):

Дочитай)) Я согласна, что 3 как-то не о чём, но жутко интересно)) Или хотя бы прочитай эпизод в палатке - оно того стоит!

она так и называется??  :question:

Настёна x написал(а):

Ох, не знала, как "Ломая рассвет" будет на английском...))

теперь знаешь  ^^

0

12

SevaRa написал(а):

теперь знаешь

Это тчоно) Спасиб)

SevaRa написал(а):

она так и называется??

Кто? А вообще, советую таки всю книгу прочитать)) Они там раскачаются к концу)))

0

13

Настёна x написал(а):

Кто? А вообще, советую таки всю книгу прочитать)) Они там раскачаются к концу)))

а что там вообще происходит? ну в целом?

0

14

Не нравится, даже читать не собираюсь.
А вот родня их купила, и теперь заставляют. -_-

0

15

Himidzu написал(а):

А вот родня их купила, и теперь заставляют. -_-

Ну я советую прочитать) ты же не можешь сказать что это плохая книга, даже не прочитав ее ))

0

16

Книги прочитала давно.Очень понравились. Фильм меня разочировал.

0

17

Jess написал(а):

Фильм меня разочировал.

какой именно?

0

18

Перечитала все книги! Оторваться не могла. Очень интересно!
Советую прочитать. :flirt:

0

19

LadyLapochka написал(а):

Перечитала все книги! Оторваться не могла. Очень интересно!
Советую прочитать.

аж все?! как я уже сказала третья книга меня разочировала..((

0

20

SevaRa написал(а):

а что там вообще происходит? ну в целом?

В целом там ничего не происходит))) :D У них выпускной, битва с Викторией и её армией, а также окончательно согласие Беллы на свадьбу... Это, если вкратце))))

0


Вы здесь » Cool Sims » Книжная полка » Стефани Майер серия Сумеречная сага


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно