Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Правила и условия игры. Сюжет и квесты » Предложения по квестам


Предложения по квестам

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Здесь оставляем свои идеи относительно квестов. Появилась идея? Смело пишите здесь.
также в этой теме описываете что бы вы хотели делать в квести который будет организован в ближайшее время. В противном случае роль вашего персонажа пропишем мы.

0

2

Ну насчёт первого квеста предлагаю чтобы Эш с утра встретила Лестата, если он не против. Он пришел к ней дабы снять комнату. Молодые люди разговорились и Эш опоздала на урок в школе. Лили начала над ней прикалываться типа "Мисс Логан, у вас появился кавалер?", Эш как обычно на неё практически не обращала внимания. Пока всё, придумаю ещё чё нить напишу.

0

3

Ну Дин тип приедет в город под вечер, поселиться в Мотеле и пойдет в местный бар где мог бы например встретится с Вероникой.

0

4

Эшли Логан
Немножко не нравится моя роль тут. Не забияки же мы, в конце концов) А вот жаркую беседу новенького Стена и Лил Эшли вполне застать может))

0

5

Лилиан Уиллис
Но прогулять урок это ведь не окно разбить х)
Тогда по какой причине будешь отсутствовать?

0

6

Моя скучная судьба меня устраивает)

0

7

Эшли Логан
Просто так.
:D
Не любим мы историю) И школу мы не любим)

0

8

Лестат де Лионкур
А чем ты себя займёшь после нашего с тобой разговора?

0

9

Хочу мини-перепалку с Эшли до того, как она встретится с Лестатом, после чего Стен берет гитару и уходит на свое любимое место, о котором никто не знает, брынчать на гитаре, а по дороге встречает Лилиан и знакомится с ней.

0

10

Лилиан Уиллис
На историю вы как раз должны явится юная леди х)

0

11

Стен Такер
Скандал, люблю скандалы х)

0

12

Эшли Логан
Явимся)) Но погуляем до этого немного)))

И я хочу скандал!

0

13

Эшли Логан
Спать лягу)) :D 
Отдохну немного, не вечно ж играть. Тем более двумя одновременно сложно.

0

14

Лилиан Уиллис
Со мной?

0

15

Эшли Логан
Ну не совсем скандал, просто у мальчика сложный характер, а ты в тот день не выспалась. в итоге оба будуте жалеть потом, что сорвались

0

16

Эшли Логан
Да с кем угодно))) Ну, я так понимаю, сначала нелёгкая встреча с новеньким, а потом разборки с тобой))
Мы начнём когда-нибудь или нет?))

0

17

Может показаться глупым, но что мне делать?

0

18

Я полагаю, Джейкоб с Ксенией проведут как-то время, а там посмотрим...

0

19

Лестат де Лионкур
Хах ну тогда приятных снов х)
Стен Такер
По какому поводу тогда у нас скандал будет?
Кстати если перенесём его на вечер можем и Лестата разбудить х)
Лилиан Уиллис
Ещё один скандал. Да мы врагами так станем х)
Вероника Брис
Давай ты ток приедешь в город, сначала тип мол осмотришь свой дом, а потом отправишься в школу, узнать можно ли записать твои племянники ведь они скоро должны приехать. А вечером можешь с Дином встретится. Как тебе такой вариант?

Джейкоб Лонфорд написал(а):

Я полагаю, Джейкоб с Ксенией проведут как-то время, а там посмотрим...

Хорошо, с утра они вместе, да?

0

20

Эшли Логан написал(а):

Как тебе такой вариант?

замечательно.

0


Вы здесь » Cool Sims » Правила и условия игры. Сюжет и квесты » Предложения по квестам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно