Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Фильмы и мультфильмы » Форрест Гамп


Форрест Гамп

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

просто посмотрите.и все.я как заядлая киноманка думала , что посмотрела уже все хорошие фильмы.но нет.

0

2

http://kino-lords.net.ru/posters2/f/forrest_gump.jpg   
год 1994
страна США
слоган «Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа.»
режиссер Роберт Земекис
сценарий Уинстон Грум, Эрик Рот
продюсер Венди Файнерман, Чарльз Невирт, Стив Старки, ...
оператор Дон Бёрджесс
композитор Алан Сильвестри
художник Рик Картер, Джоэнна Джонстон, Лесли МакДональд, ...
монтаж Артур Шмидт
жанр драма, мелодрама, ...
бюджет $55 000 000
сборы в США $329 694 499
сборы в мире + $347 692 187 = $677 386 686
зрители
  78.9 млн.      7.62 млн.
премьера (мир) 23 июня 1994
релиз на DVD 1 декабря 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус», ...
рейтинг MPAA
время 142 мин.

0

3

От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни.

Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.

0

4

у меня просто нет слов.просто советую почитать отзывы

«Здравствуйте. Меня зовут Форрест. Форрест Гамп. Хотите конфету? Я могу таких съесть миллион. Мама всегда говорила, что жизнь — это коробка конфет — никогда не знаешь, какую вытянешь». Так начинается эта необыкновенная и удивительная история, не нуждающаяся в представлении, история, которую сейчас знает уже, наверное, каждый человек

Главная прелесть картины — в её простоте и незамысловатости. Форрест Гамп — настолько естественен, наивен и чист душой, что непременно вызывает симпатию. Его нельзя назвать сумасшедшим, и я не считаю его даже слабоумным. Он — именно наивный и доверчивый

«Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа.»

«Форрест Гамп» — один из моих самых любимых фильмов на все времена! Трогательный, наивный, добрый, честный… всё это о нём!

Замечательный сценарий и актёрская игра, которую иначе как гениальной не назовёшь!

Том Хэнкс и Робин Вирджиния Райт просто прекрасно справились со своей задачей и исполнили роли на 5+. Более того, даже все второстепенные персонажи в фильме настолько «живые» и настолько хорошо сыграны, что просто слов восхищения не хватает!

А самое главное, «Форрест Гамп» — это фильм, который никогда не надоедает! Его можно смотреть снова и снова через небольшие промежутки времени, и каждый раз он будет вызывать у зрителя море положительных эмоций и улыбку.

Хэнкс родился для этой роли

Alan Silvestri - Im Forrest... Forrest Gump     - а в мелодию в начале фильма , я просто влюбилась

0

5

Мне очень понравился фильм. Смотрела его год назад.

0

6

ТАк грузит... невероятно просто... хороший. вся история америки в одном фильме.

0

7

мне фильм нравится, с его непосредственностью, простотой. его научили, он и делает. в общем, фильм великолепный и потрясающий. жаль, что таких фильмов становится меньше и меньше.

0


Вы здесь » Cool Sims » Фильмы и мультфильмы » Форрест Гамп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно