Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Династии » Династия Лаки *заброшен*


Династия Лаки *заброшен*

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Династия Лаки

http://s59.radikal.ru/i165/1009/b0/7c9602fd030f.jpg http://s41.radikal.ru/i093/1009/7e/da688e55acc6.jpg

  Семья Лаки ужинала в теплой, уютной и светлой столовой когда на улице была гроза, был ветер и дождь. Повара подавали свои блюда, а служанки убирали грязные посуды, и меняли на чистые. На кухне было слышно как люди мыли посуду, и как повара готовили новые блюда.
- Доченька, - тихо сказала мама.
- Что? - у Натали уже было плохое причувствие.
- Милая, тебе надо уехать, - сказала мама. У нее был такой тон, как будто она уже все решила, и менять больше ничего не будет.
- А? - Натали притворилась что не расслышала.
- Анна уже собирает твои вещи, ты уедешь завтра рано утром.
- Мама, куда?
- В Сансет Велли. Мы тебе дадим денег, не мало. Купи себе участок, построй домик, и...
- И?! Мама ты чего?! Я не могу уехать! Я только закончила институт! - сильно кричала Натали.
- Натали сядь! - тут заорал папа, - мы так же начинали свою жизнь! Смотри теперь на нас! Мы очень обеспеченые люди.
- Но папа...
- Все Натали! Мы все решили, не обсуждаем больше эту тему!
Натали посмотрела на них обоих, и убежала в свою комнату. Анна, служанка, которая собирала вещи подошла и обняла Натали.
  Утром Натали стояла возле окна и смотрела как охраники тащут багажи в машину. Это был не лимузин, нет, это было обычное такси. Натали на такси, в жизни не ехала. Было только лимузины, кабриолеты... Она спустилась вниз, попрощавшись с родителями, села на такси и уехала. Начало ее новой, самостоятельной жизни.

Древо семьи:

---

Отчеты:

Ограничения:
Аристократическое самообладание (1 балл)
Матриархат (1 балл)

Баллы:
1 балл за основателя
Всего: 1

Отредактировано SevaRa (2010-09-08 23:38:45)

+6

2

SevaRa, да, слышала я, что за границей так и поступают родители с детьми, но как это уже больно сурово. Немного жаль растерявшуюся девочку, ведь так резко взрослеть вредно))
Только одно замечаение: у тебя в ограничениях стоит патриархат стоит, а основательница у тебя девушка. Как так может быть? Тогда либо убирай это ограничение, либо меняй основателя, либо меняй само ограничение на матриархат.
Удачи в династии! Молодечик, что начала))

0

3

Уи! как все интересно начинается. желаю огромных успехов и жду первый отчёт.
+ для успеха.

0

4

Нимфа
Izmail, спасибо большое ))

Нимфа написал(а):

у тебя в ограничениях стоит патриархат стоит, а основательница у тебя девушка. Как так может быть?

:blush:  упс, не заметила) сорри, счас исправлю =)

0

5

SevaRa
Интересно будет почитать)
Жестоко всё таки родители поступили...
Жду первый отчёт)

0

6

Ruby написал(а):

Жестоко всё таки родители поступили...

Нимфа написал(а):

но как это уже больно сурово

Вы такие интересные, шо тут жестокого, дом дали, чутка денег подкинули, вакансий в новом городе полно и новых знакомств, что еще нужно для счастья http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/grin.png

0

7

Ruby, здесь многие после 18-тия сами живут.. ))

Денис написал(а):

Вы такие интересные, шо тут жестокого, дом дали, чутка денег подкинули, вакансий в новом городе полно и новых знакомств, что еще нужно для счастья

а то ! ))  :D

0

8

Ооо, начало захватывающе-жестоко (моя тема)!  :D  С удовольствием жду 1 отчёт и желаю вдохновения))+

Вы ж меня знаете)))

Можно я позанудничаю? Ну, пожалуйста?.. Спасибо)) Слово посуда - не может быть во множественном числе, что означает, "люди мыли посуду". Тоже самое относиться к "багаж". Багаж, он и в Африке багаж)) Есть ещё пару мелких замечаний, но я воздержусь)) Заранее извиняюсь))

+1

9

Настёна x написал(а):

Ооо, начало захватывающе-жестоко (моя тема)!    С удовольствием жду 1 отчёт и желаю вдохновения))+

спасибо большое =))

Настёна x написал(а):

Можно я позанудничаю? Ну, пожалуйста?.. Спасибо)) Слово посуда - не может быть во множественном числе, что означает, "люди мыли посуду". Тоже самое относиться к "багаж". Багаж, он и в Африке багаж)) Есть ещё пару мелких замечаний, но я воздержусь)) Заранее извиняюсь))

О, спасибо, надеюсь их больше не будет))
у меня уже три года русского языка нет =(
а так, говори свои замечания, а то я по другому не справлюсь))

0

10

Отредактировано SevaRa (2010-09-11 19:17:13)

+4

11

Мне всегда нравились первые дни симиков, когда у них денег даже на еду) Прикольно так. Приходится выкручиваться, юлить, а обеспечивать персам их потребности. Благо у меня с Элис все четко вышло, ну а Виктории Гроус повезло меньше, ну сейчас пока рано об этом...
Начало понравилось) Есть немного помарок в предложениях, но тебе простительно)) Как раз тебе будет хорошая практика, а мы поможем;) Лови +, я буду следить за приключениями Натали.

0

12

Нимфа, спасибо большое!!))

Нимфа написал(а):

Есть немного помарок в предложениях, но тебе простительно)) Как раз тебе будет хорошая практика, а мы поможем;)

Я знаю, в следуйщий раз постараюсь без ошибок)) 8-)

0

13

Хих) Интересное начало)

Нимфа написал(а):

Мне всегда нравились первые дни симиков, когда у них денег даже на еду) Прикольно так. Приходится выкручиваться, юлить, а обеспечивать персам их потребности.

Согласна) :rofl: Жестоко конечно смеяться над бедными в прямом смысле симами)) Но всё же))
________________________
А, чёт я отвлеклась) Ну и да ладно) В общем отчёт понравился, и тоже повторюсь про помарочки)) Но, думаю, это со временем исправится)+

0

14

Eleno4, спасибо, сегодня будет продолжение))

0

15

:'( Как это все трогательно, нахлынивают воспоминания, как я начинал играть за мою Лин Эроу... Точ в точ :'(
:D

0

16

Денис написал(а):

Как это все трогательно, нахлынивают воспоминания, как я начинал играть за мою Лин Эроу... Точ в точ

:D
спасибо ))

+1

17

Ну... А действительно в США всё так жестоко? Людей прям со 100 долларами и вещами отправляют и живи как хочешь? Без право на звонок? Ну, мне, если честно, очень понравилась история. По моему мнению, это очень гениально и оригинально. http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

18

SevaRa
Что я могу сказать...
Довольно таки интересно)
Радует, что у тебя свой стиль письма...
Портят всё ошибки но я думаю ты с ними справишься)
Моё пожелание тебе - продолжай в том же духе.

0

19

Мисси Симми написал(а):

Ну... А действительно в США всё так жестоко? Людей прям со 100 долларами и вещами отправляют и живи как хочешь? Без право на звонок?

Ну нет, не так уже жестоко)
Родители не выгоняют вообще, это могут быть дети, который сами хотят жить отдельно. Но я что то тут изменила, так сказать))

Мисси Симми написал(а):

Ну, мне, если честно, очень понравилась история. По моему мнению, это очень гениально и оригинально.

:love: спасибо большое)

Ruby написал(а):

Что я могу сказать...
Довольно таки интересно)
Радует, что у тебя свой стиль письма...
Портят всё ошибки но я думаю ты с ними справишься)
Моё пожелание тебе - продолжай в том же духе.

Спасибо огромное!) Да, я тут прочитала и исправила несколько ошибок) Надеюсь в следуйщем отчете не будет ошибок)

0

20

а почему заброшена?

0


Вы здесь » Cool Sims » Династии » Династия Лаки *заброшен*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно