Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Факультет журналистики » Sim-королева


Sim-королева

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Общее положение:
1. На выполнение домашних заданий даётся одна неделя. О задержке заранее сообщать мне в ЛС.
2. Если во время выполнения домашнего задания у Вас возникли вопросы, прошу, не стесняемся, пишем о возникших трудностях (будь то цвет носков, отражающих настроение героя или вопрос с решением концовки).
3. Оценки ставятся по пятибальной шкале. За одно задание Вы получаете 3 оценки: 1 - отображение заданной темы, 2 - качество написания (выполнение описаний, сравнений, действий и т. д.), 3 - грамотность. И, конечно же, общие замечания и по марки.
4. Работа может быть дана на исправление. В этом случае у Вас будет не более трёх дней на её выполнение.
5. В конце каждого месяца проводится большая закрепляющая работа.
6. Каждый мой ученик обязан участвовать во всех открытых уроках, которые я буду проводить (в качестве дополнительной практики для Вас и привлечения новых учеников).

0

2

Урок 1.
По пробнику я сделала вывод, что с диалогами у тебя всё окей - такой живой пост получился. А вот с описаниями, да и вообще с действиями... похуже. Будем исправлять, что ж.  ;)  Хмм... Опиши мне встречу двух старых друзей. Не важен пол, социальное положение, текущий возраст. Главное - это то, что они дружили очень, очень долго, а потом оказались раскиданы по разным концам света. И вот, это их первая встреча после долгой разлуки... Такие родные, но такие чужие... Сцена должна быть немой, то есть без слов. Только эмоции. Начнём с них. Удачи)

0

3

Выложу дня через три, хорошо?

0

4

Sim-королева
Да, хорошо)

0


Вы здесь » Cool Sims » Факультет журналистики » Sim-королева


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно