Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Дуэли » Мисси Симми vs. Magic-girl


Мисси Симми vs. Magic-girl

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дуэль писателей.

Участники Мисси Симми vs. Magic-girl

Секундант Ruby

Задание:

Тема зарисовки - предательство
Стиль текста - художественный.

Она всегда верила ему. Он единственный близкий для неё человек. Она его любит больше жизни. Она узнает о его предательстве. Раскройте чувства этой девушки, что она чувствует, что она собирается делать. Как будет дальше жить и будет ли вообще жить. Размер не менее десяти строк.

0

2

№1

  Красив вечный Рим, ведь всё бессмертное прекрасно. Великие люди и места, лучшие поступки и слова, прекрасные произведения искусства запечатлены на страницах истории. Имеют они годы жизни, но смерть их не наступит никогда, если они воистину столь величайшие.
    А ведь всё начинается с малого. Не исключением стала эта история.
    И он, и она росли без присмотра. Взрослых не интересовали судьбы беспризорных детей. И он, и она нашли друг друга. Неблагополучный район вечного города свёл их  вместе. И он, и она помогали друг другу выжить. В юные годы дети начали воровать. И он, и она стали убийцами. Её первая жертва была случайностью, его – целью. И он, и она выполняли заказы. Пока он не встретил другую…
    Ту девушку звали Юлией. Черноволосой красавице было чем привлечь мужское внимание. И она этим охотно пользовалась. Юлия жила только для себя, хоть и не умела этого делать сама. Ей нужен был тот, кто сможет позволить себе исполнять все её капризы. И она не видела такого человека во влюблённом убийце.
    Он ходил за ней по пятам, дарил цветы, украшения. Она охотно принимала подарки, но не клятвы любви. Однажды, на одну из них она ответила: "И что ты сделаешь из любви ко мне?". "Всё, что угодно", - честно ответил он. "Даже убьёшь свою подругу детства?" - усмехнулась та. "Убью", - тихо ответил он. "Я не верю", - её последние слова стали для него вызовом. Он сделал это. Направил пистолет на ту, с кем он вырос, на ту, кто ему всегда помогала, на ту, кто его тайно любила.
    Она не пыталась убежать, ничего ему не говорила, просто смотрела в его такие родные глаза и молча молила одуматься: "Что же ты делаешь? Мы ведь всегда были вместе. А сейчас, будто забыв всё своё прошлое, забыв себя, ты направляешь оружие на свою сестру. Разве ты тот человек, которому я помогала в преступлениях, поздравляла с победами, утешала в случае неудач, прощала вспышки гнева? Пожалуйста. Пусть всё это будет неправдой. У меня не было никого дороже тебя. Я любила, люблю и буду любить тебя вечно. Неужели… И ты, Брут? И ты предал?.."

0

3

№2

На замок Дэниела опустилась тишина. Дни летели за днями, день сменяла ночь, а начинающий некромант не мог решить свою небольшую проблемку. Ну, как небольшую – потеря памяти и несколько травм вряд ли можно считать проблемой. А вот постоянно мелькающий в зеркале облик незнакомой девы, который может сниться только в кошмарах… Да и её завывания приличным пением не назовешь. Ну вот, кажется, опять начинается.
- Какой меня видишь, такой к тебе прииииду…. Сделааай выбор маааг. Только рууууууку протянииии…
-О, Данталиан, умоляю тебя, забери эту грешную душу к себе в царство! – герцог и по совместительству некромант Дэниел был готов молиться кому угодно, лишь бы у него из замка украли это чудо.
-Нет, милой, даже не надейся! Я тебя по гроб жизни любила, можно сказать, через порог смерти переступила, а ты в кусты!
-Девушка, я с вами не знаком…
-Мужчина, а я вам верила! Вы один, за кого я замуж выйти согласилась! А вы со мной – так! Значит, царство в небесах обещал, а с утра и с похмелья – с глаз долой? Ну уж нет… Люби меня полностью без майонеза! - орала дистрофичка в пижаме, сверкая синими глазами из зеркала.
-Девушка, да кто же вас замуж возьмет? – бежать отсюда и как можно быстрее. Хоть на край света, лишь бы подальше.
-Хам! Грубиян! Ну я тебе покажу, юродивый! Ааааааааа….
-Черт, где же это заклинание, которое изгоняет мертвых в Ад! Где же ты, заклинание, спасение мое? – книги на полке все не кончались, а девушка только начинала набирать обороты.
-Ааааааа…
-Отче наш, иже еси на небесех. Да святится имя твое, да придет царствие твое… - порядочному некроманту, конечно, не положено. Но доведенному до истерики и полусмерти – можно все.
-Эскамарлион! Фуф, все, исчезла.
Не знал только Дэниел, что если девушка связана с некромантом узами брака, то не может уйти за грань.
-Ааааааааааааааааа…
Их ожидает веселая вечность.

0

4

Голосование открыто

0

5

№1

0

6

1.

0

7

2

0

8

2

0


Вы здесь » Cool Sims » Дуэли » Мисси Симми vs. Magic-girl


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно