Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Дуэли » Мисси Симми & Smile :)


Мисси Симми & Smile :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дуэль писателей.

Участники Мисси Симми vs. Smile :)

Секундант Ruby

Задание:

Тема зарисовки - звёзды
Стиль текста - художественный.

Представьте себе молодого парня который потерял в свей жизни слишком много. В его душе только отчаянье. И вот он смотрит на звёздное небо и... Дальше всё зависит от вашего воображения. Это должен быть монолог. Из действующих лиц только парень, размер не больше 20 строк.

0

2

№1

Звезды. Пожалуй, это единственное что у меня осталось. Только они могут выслушать меня бессонной ночью. Когда человек кого - то теряет, он теряет частичку себя, если это правда, то после смерти от меня останется только одна крошечная частичка – звезды. Они не перебивают, не осуждают, они лишь изредка могут блеснуть, давая понять, что все еще слушают тебя. А люди? Они ведь совсем не такие. У каждого свои проблемы. Из – за этого многие и не выдерживают. Их не кому выслушать, боль и обиды накапливаются внутри и в итоге приводят к раскрытому окну восьмых этажей, к мостам над глубокими реками, на кухню к острым ножам. Ведь так много людей из – за этого погибли, не зная, что у них были верные и преданные звезды…

0

3

№2

Hero of War
Мне снятся звезды. Они преследуют меня каждую ночь, напоминая о своем существовании. И сейчас, когда я смотрю на это холодное, зимнее небо, меня одолевает тоска. Она незаметна неопытному глазу, но её нельзя не прочувствовать, не понять. Говорят, что такое бывает у каждого. Но мне безразлично. Мне уже много лет безразлично, чем я питаюсь, как я живу, зачем я существую. Мне уже давно безразличны те, кто умирают на моих глазах, тем более мне безразличны те, которых убил я. Люди вообще ничего не достойны, тем более жалости. Хотя те, кого я вижу каждый день, сложно назвать людьми. Они жалки и презренны в своей любви, заботах. Ласка, нежность? Бред больного. В этом мире существует только власть. Все делается ради власти. Каждую ночь, да и сейчас, смотря на эти звезды, я понимаю, что все люди глупы, а я впереди них, значит, глупее всех. Как и моя семья. Вспомнить хотя бы отца. Добрый человек. И где он сейчас? В мире об таких любят вытирать ноги. Или мать. Черствая, бездушная. Не могу сказать, что ей была уготована лучшая участь: её вместе с сестрой расстреляли за донос. К тому времени мне уже была безразлична их судьба, больше волновала своя. Все люди эгоисты и любят только себя, я твердо в этом уверен, и не раз получал доказательства в своей правоте. А еще, смотря на эти звезды, я жалею, что кончилась война. Там было жить легко и просто. Там было просто дышать только затем, чтобы выжить. Я ничего не потерял в то время. А звезды напоминают мне огонь моей души, когда пролетает снаряд, и появляется ощущение, что мир сейчас остановится. Но время идет вперед, и ты движешься, не поспевая за ним, сражаясь и выживая. Но это чувствует душа, её жалкие осколки могут  трепетать под развалинами храмов и домов в моем сердце. И только разум понимает, что война не вечна, когда-либо придет время остановиться и научиться жить, найти счастье в ненависти и грязи мирного времени. Смотря на звезды, ощущаешь умиротворение этого застывшего времени. Но осколки души все еще ждут того мгновения, когда боги очнутся и начнут восстанавливать храмы и города. Они ждут чувств. А я буду ждать войны. Вечной войны.

0

4

Голосование открыто

0

5

№2

0

6

Милые голосование продолжается! Прошу не проголосовавших проголосовать!

0

7

№1

0

8

1.

0

9

Вау... Эти работы настолько прекрасны. Я просто в ступоре, они заставили меня задуматься. Выбрать, кажется, было вообще не реально. Вы обе достойны высшей оценки. Я просто хренею от вашего прогресса, девочки)
Но правила конкурса неумолимы:

№2

0

10

№2

0

11

Голосование окончено
Итак победила работа под номером два.
Поздравляем Катю с этой победой и вручаем ей эту награду:
http://i012.radikal.ru/1012/94/2fe3f764c8fe.gif
Благодарим Катю и Настю за участие!

Обсуждение работ открыто!

0


Вы здесь » Cool Sims » Дуэли » Мисси Симми & Smile :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно